А вот найдены оба человека, нападавших на Навального

топ 100 блогов verola01.05.2017 Думаю все слышали про нападение на Навального. При выходе из офиса его облили зеленкой. Как считает врач Алексея плеснули в него не просто зеленкой, а некой смесью. В результате здоровье поврежденного глаза остается под вопросом. Я не смог остаться равнодушным, и не попытаться выяснить кто мог совершить это нападение (не полиции же это выяснять).





Через пару дней после нападения в доступе появилась запись с внутренних камер, на которых виден человек, плеснувший смесь.

В человеке с видео я сразу узнал Александр Петрунько - члена SERB. Наиболее известный как человек с банкой мочи на выставке Джок Стерджес. Так же в сети можно найти множество видео с его провокациями, нападениями и тд.


А вот найдены оба человека, нападавших на Навального b1a39efe20004400f0f24



Полная внешняя схожесть по телосложению, походке (увы, пришлось просмотреть много видео с нашим героем). На видео можно заместить, что плеснувший человек одет в свитер с треугольным вырезом. На множестве фотографий в сети на Александре свитера с подобным вырезом. Более того часто встречаются точно такого же цвета как и на видео.

А вот найдены оба человека, нападавших на Навального efc88cc0831fd39bba41c
Позже в распоряжении канала Рен-ТВ появилось видео нападения, снятое с улицы.

А вот найдены оба человека, нападавших на Навального ScreenShot_20170501180020


Съемка началась сразу в момент нападения. Ну т.е. совершенно нет сомнений, что снято оно нападающими. Еще на видео старательно стерты лица двух человек – нападающего и еще одного человека. К нему вернемся позже.


По видео мы можем увидеть телосложение нападающего. И оно только подтверждает мои догадки.



А вот найдены оба человека, нападавших на Навального 2cf9c2ef6d11fd6455dea

А вот найдены оба человека, нападавших на Навального 362b62e993f6b5ac28e36


Обратите внимание на грудные мышцы нападающего и Александра. И цепочка из под свитера. Совсем как на фотографии выше (4).


Самое интересное, что Александр Петрунько ранее нападал на Алексея Навального, выходящего из этого же офиса, на том же месте. Только тогда были торты. Вот ссылка на видео.


Самое время вернуться ко второму человеку с замазанным лицом на видео. Судя по его поведению можно сделать вывод, что он не только знал о происходящем, но и снимал это на видео. Обратите внимание на его руки.



А вот найдены оба человека, нападавших на Навального 4b160f8f368be3a7f16d9


На человеке болотно-зеленая толстовка, а сверху жилетка с воротником. Если зайти к Гоше Тарасевич (лидер SERB) на страницу ВКонтакте, то можно найти весьма интересную фотографию с акции 26 марта (SERB никогда не пропускает такие акции).


А вот найдены оба человека, нападавших на Навального e051952e2ad22af26feac


Обратите внимание на человека в нижней левой фотографии и верхней правой. Хм, кажется где то я видел человека в похожей одежде. Скорее всего, это оператор SERB, поскольку на их видео с акции 26 марта его нет (в отличии от все других героев фотографии). Выводы делайте уже сами.


UPD. Появилось фото 2-го человека с не замазанным лицом. И все стало окончательно понятно.



А вот найдены оба человека, нападавших на Навального 515a77a6cb8a11e4ca4f2

Этот человек Алексей Кулаков.

жилеткаего


Вот и жилетка его.


UPD2. Если каким-то образом у вас еще остались сомнения.

А вот найдены оба человека, нападавших на Навального ScreenShot_20170501175940

https://twitter.com/Mr_Radmir1 мая 2017 г.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима века: пассажиры помогают вытолкнуть городской автобус из сугроба. Варшава. Польша. 2 января 1979 года. Фото А. Рыбчинского. ...
Посмотрел 1 канал, программу  "Время".  Ни одного полноценного репортажа  из регионов России!  Даже сюжет о Путине снят за пределами  России, потому что президент сегодня работал не в России. (Не считать же репортажем  сообщение об уголовном деле в отношении ч ...
Сегодня – 30-й день рождения одной из самых ярких солисток группы «Ленинград» Алисы Вокс. И пусть она уже солистка бывшая, изгнанная Шнуром при странных обстоятельствах, но из памяти ее хрен сотрешь. Кстати, просматривая все интервью о ней, я обнаружила 3 новых причины, по которым ...
В Москве за участие в несанкционированных акциях задержаны 500 человек Московская милиция в ходе несанкционированных акций сегодня задержала около 500 человек за различные правонарушения, сообщил начальник ...
Ну, думаю, началось (с) У меня ощущение, что 17 марта 2024-го это те выборы, к которым готовился Запад все предыдущие выборы. Причём, используют все методы воздействия для дестабилизации: и на людей, и на власть, и на экономику, и внешнеполитические, и хрен пойми чего у наклосаксов в ...