А вот и старик Кравчук сходил по-большому

топ 100 блогов peremogi31.12.2020 Теги: Путин Видимо, дед решил влиться в струю переможно-психиатрического гопака укроэлиты последних нескольких дней.
Чувствует, думает, предполагает, догадывается, нихера толком не знает, а если б знал - не сказал, прикидывается шлангом, пиздит как дешёвка (или деменция сказывается), кругом зрадники - но усе будэ Украйина!


Будапештский меморандум пересматривать не надо, его следует выполнять
Пересматривать Будапештский меморандум не надо. Надо выполнять. Нужно, чтобы страны, подписавшие его, собрались и сказали: меморандум подписан, его следует придерживаться. Но как это можно сделать, когда Россия официально, устами министра иностранных дел и президента заявила, что она не будет выполнять Будапештский меморандум? Почему? – Потому что, мол, в Украине пришла какая-то не такая власть.

В ближайшее время Украина не начнет военной кампании против России
Я чувствую, что в России хотят мира на своих условиях, а не на общих условиях, то есть, чтобы мы договорились с ними. Они хотят, чтобы мы подчинились, согласились с их условиями.
Пока мы не нашли формы давления на Россию, но найдем. Что это может быть? Политические, политически-дипломатические способы влияния и санкции. Не военные формы.
Мы никогда не рассматривали, не рассматриваем и в ближайшее время не будем рассматривать вопрос возможной военной кампании против России.
Я думаю, есть не только "План Б". Есть много вариантов возможного решения этого вопроса. И Зеленский говорит о том, что не может продолжаться вечно вопрос войны и мира, который не решается. И я убежден в том, что президент делает соответствующие шаги, соответствующие заявления, соответствующие обращения в этом плане. Какие? Это надо обращаться к президенту. Даже если бы я и знал, я бы вам не сказал.

Как и кто может пошатнуть власть Путина
Я думаю, в России сейчас вряд ли найдутся силы, которые могут пошатнуть власть Путина. Но такие силы в мировом сообществе растут каждый день.
Я читал заявления людей из окружения нынешнего президента США Байдена, я читал Эрдогана, читал других людей, которые знают ситуацию. Это не просто слова, а уже заявления конкретных должностных лиц.
Я знаю, что действия Путина, его вмешательство во внутренние дела других государств, его систематическое нарушение норм и принципов международного права, его методы уничтожения своих оппонентов могут привести к такому давлению мирового сообщества и санкций такого масштаба, что России будет трудно их выдержать.
И тогда и окружение Путина, и все другие могут заявить о своих позициях более открыто и более откровенно.

В украинских спецслужбах есть люди, которые служат не Украине
Я догадываюсь, что в украинских спецслужбах есть люди, которые служат не Украине. Предательская позиция постоянно искореняется, но мы получили спецслужбы, которые были полностью – полностью! – подчинены России, Советскому Союзу.[КГБ УССР не було?]
Когда я сел в кабинет президента, в котором до этого сидел первый секретарь ЦК Компартии Украины, то попросил, чтобы посмотрели, что под панелями. Говорю, снимите эти панели, они не нужны. Под этими панелями было столько проводов и жучков, трудно себе представить![а то ты не знал, ёпт]
Слушали всех. Первого секретаря ЦК Компартии Украины. И хотели слушать президента. Как бы мы ни относились к тому, что записал майор Мельниченко, но такой разговор, к сожалению, происходил. Это свидетельствует о том, что среди спецслужб есть много людей, которые не хотят, чтобы Украина была свободным, независимым, суверенным государством. Не хотят и выполняют поручения других государств
Интервью полностью

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...» (Януш Леон Вишневский)      Первый собачий ТОП-7 ЖЖЖЖ           Собаки знают о любви побольше нас, друзья мои. Они не понимают ханжества ...
Соседку на днях муж из дома выставил. Собрал ее вещи, вызвал такси и отправил к маме по маршруту Москва-Рязань. Ну как собрал. Вещи уже собраны были. Жена только вернулась после двухнедельной командировки в Сочи. Разделась. Сходила в душ. Муж на нее посмотрел и сказал «развод». Он ...
Блядь, да когда же запретят уже производить эти помойки, а?! 8 (восемь!) человек погибло в столкновении двух "лад". Я, наверное, глупость спрошу: а краш-тесты, хотя бы ради хохмы, кто-нить проводил? Вот сугубо моё оценочное суждение: такое дикое ...
Честно, у меня ощущение, что Оруэлл и его «1984» были в чем-то и неплохи. В частности, там было Министерство Правды, назначение которого люди, кто не читал «1984», понимают не совсем верно, часто как просто Министерство Лжи. На самом деле там все было глубже — там прошлое подгоняли под ...
  • ViTaliiHOT : RT @yoshkinkrot: Путин сегодня ударно потрудился. Под конец года Крысы он подписал кучу репрессивных законов: https://t.co/xqN3UPML98 https…

  • USSR1 : Путин и его дружки. https://t.co/weebUWjH7P

  • GS9imGvOlH3hztM : RT @vivacuba1972: Как так, главный клоун не считается...он же главный, несправедливо... Путин поздравил глав стран, Зеленского в этом спис…

  • olljast : RT @A_Vit_: Новости смехдержавы. Путин поручил запустить автобусы на водороде к 2023 году. По его словам, потом на водороде нужно начать де…

  • Mypka_Mapro : RT @art100780: Путин поздравил глав стран, Зеленского в этом списке нет https://t.co/kGbEFJcGDU

  • iNcheqnWiAj2hxX : кто Путин и кто вы ...шестерки прикормленные ЦРУ, Ми-6 и другими врагами России..Не более того.. а как пыжитесь, к… https://t.co/rUXWUGg3NC

  • For88Uc : @mkomsomolets А сейчас Путин не царь? А Дума не боярская, подмахивающие спортсмены и певцы? Все атрибуты присутству… https://t.co/yJ9mL0ymXd

  • adrianamon3 : RT @CitizenMNG: Энэ Путин иргэддээ, улс орондоо санаа тавьдаг мундаг Ерөнхийлөгч юм. Эгийн голын төслийг зогсоогоод цахилгаанаа манайд зар…

  • ViTaliiHOT : RT @antoxxatoxa: В целях защиты природных недр от россиян, путин подписал закон о приватизации национальных парков.

  • sosop68 : RT @SFAINE2: Инсайдерская информация. В новогодней речи Президент Путин будет просто молчать. Обосрутся все страны НАТО . Включая астронавт…

  • sosop68 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: ⚡️Владимир Путин подписал закон о запрете финансирования митингов из-за рубежа

  • sosop68 : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ Путин подписал закон, запрещающий использовать в общем доступе персональные данные без согласия их владельца, а так…

  • Mypka_Mapro : RT @Vityzeva: Путин подписал закон об уголовной ответственности за клевету. — за клевету в интернете могут назначить до двух лет колонии ил…

  • Vadim52156650 : RT @mich261213: Путин подписал закон, разрешающий приватизацию земель национальных парков (ТАСС) Не только врагам закон (об иноагентах, оч…

  • tank8087 : RT @Maxxxgordov: А теперь самый тяжелый в мире опрос. Кто для вас Владимир Путин?