рейтинг блогов

А вот это – реальная сенсация

топ 100 блогов krasavchik31.03.2014 А вот это – реальная сенсация

Все, конечно же, помнят эти кадры с киевских улиц, на которых неизвестные снайперы расстреливали митингующих с Майдана. Снял эти кадры Ацамаз Кочиев, бывший московский папарацци, ныне подрабатывающий оператором в «Life News». Кочиев – родом из Южной Осетии.

А вот это – реальная сенсация blagin_anton провел целое расследование, справедливо обвинив этого самого Кочиева в сговоре с организаторами расстрела. Оператор, якобы, знал, где и в какой момент начнется расстрел, и об этом свидетельствует его диалог с журналистом:
- Ацик, скоро эфир, тебе нужно будет показывать трупы!.
- Не трупы, а то, как попадают в людей, и они падают на землю!.

Но, самое интересное в этой истории начнется сейчас. Оказывается, мать нынешнего и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова Татьяна Габараева тоже родом из Южной Осетии, из села Тилиан Знаурского района республики. И Аваков … -  дядя Ацамаза Кочиева (!!!!). Об этом пишут на одном из осетинских форумов.

Такое, вот, поразительное совпаденьице. Если информация верная (а проверить родословную господина Авакова по материнской линии совсем не сложно), вырисовывается интересная картина.

UPD: Информация о "непосредственном" родстве Авакова и Ацамаза Кочиева пока не подтверждается. На том же форуме, откуда пошла инфа, пишут: "Должна   извиниться   перед  ...  Ациком,   а   так   же   перед   всеми   вами,   что   приписала   (ему)   родство   с   Аваковым.  Мне   просто  через   третье   лицо   передали   эту   инфу,  что   у   них   общие   родственники,   но   сегодня ... я связалась   с   ним,   и   мне   пояснили,   что   у   них,    нет   непосредственного   родства". Правда, не совсем понятно, что же означает "непосредственное родство", но имеем то, что имеем.

Про маму Авакова из Южной Осетии - информация остается в силе.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ох уж эта несправедливая жизнь! Смотришь на некоторых детей,нет у них не желаний, не целей в жизни, за них все родители решают, кем им быть, как жить, в каком ВУЗе учиться. И ведь учатся, такие детки, через “не хочу”, просто потому, что родители так захотели, и возможности у тех ...
Ёлка наряжена, подарки под неё сложены, свининка в духовке томится, ароматы ...
 Долго думала, чего бы такого написать пронзительного о моей новой жизни, о новом городе, новых людях и вообще о том, что стало частью ежеутреннего и ежевечернего пейзажа, частью ежедневных забот. В итоге пронзительно не получается, ...
...
Вот что значит появилась пара часов свободного времени и вместо того что бы закончить дела (кучу дел, я бы сказала), я решила тут немножко энергией подзарядиться. Многие френды уже баловались подобным, мол спроси меня о чем хочешь. :)) Помните у ...