А вот еще интересная тема

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"20.10.2011

 

Недавно я тут писал про феномен стрингов :)

Но есть более интересная тема.

Так получилось, что я бываю на многих Интернет-сайтах. Где-то по работе, где-то в поисках музыки, книг, фильмов. А сегодняшняя реальность такова, что уже почти на каждом более или менее раскрученном сайте есть рекламные блоки.

В какой-то момент, я обратил внимание, на то, что в таких рекламных блоках стали часто попадаться рекламки с заголовками типа "девушки из социальных сетей", "домашнее ню", "студенты развлекаются". Вначале я был уверен, что это всего лишь трюк, а на самом деле это реклама банальных порно-сайтов. Но ткнувшись в пару-тройку, я увидел, что нет, это не профессионалки, это действительно девушки "из нашего двора" :)

Меня это заинтересовало, я провел небольшое исследование и вот что выяснил.

Оказывается, вполне большое количество, как минимум тысячи, девушек и молодых девушек фотографируются голыми или полуголыми и свои фотографии выкладывают в Интернет. Причем они фотографируется не только в нижнем белье - много фотографий не то что с голой грудью, но и вообще - с голой п..й. Полное разоблачение :)

И это не профессионалки, зарабатывающие таким образом на жизнь. Это обыкновенные девушки - они живут среди нас, где-то учатся, где-то работают.

Что меня интересует в этом явлении

Их мотивация. 

Что их заставляется выкладывать на всеобщее обозрение свое тело? Каковы цели? Чего они этим хотят достичь?

 

Понимают ли они что Интернет сейчас есть у всех? Сегодня она выложила в Интернет свою фотографию, а через месяц или через полгода на эту фотографию наткнулся ее одноклассник/одногруппник/коллега/сосед и понеслось. Приходит она в школу/институт/на работу, а там все рассматривают и обсуждают ее фактуру :)

 

Или еще хуже, познакомится эта девушка с нормальным парнем - любовь, заявление в загс отдали. И тут кто-нибудь из его знакомых показывает жениху страничку в Интернет где его невеста с голой п…й Выдержит ли его любовь такое испытание? :)

А может случиться и так, что такую фотографию увидит не жених, а уже муж :) лет так через пару после свадьбы, когда у них уже маленький ребенок.

 

Есть ли у этих девушек и женщин инстинкт самосохранения? :) Или наоборот их возбуждает именно эта вероятность того, что их знакомые увидят их голыми?

 

Кто-нибудь знает ответы на эти вопросы?

 

Пока для меня ясно только одно - дело тут не в деньгах :) Это все делается из каких-то альтруистических побуждений :)

 

Однако у меня просьба к тем, кто решит поделиться своим мнением на эту тему.

1) давайте не будет давать моральные оценки. У нас свободная страна, каждый имеет право распоряжаться своим собственным телом как хочет - будем исходить из этого.

2) Давайте не будем тупить. Комментарии в духе "а что это вы так озабочены", "не нужно заглядывать под юбки" и т.п. я рассматриваю именно так - это пишет тупица :)

Уточнение.

Я не считаю ситуацию катастрофической. Я не думают что "все женщины такие". Я точно знаю, что это происходит не только в России - в Европе, США тоже самое, но быть может, в больших масштабах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эти создания не задают вопросов, не осуждают нас и дают нам ощущение собственной нужности... Иногда они нас огорчают, но чаще дарят положительные эмоции. Иногда мы их не замечаем, но чаще просто радуемся тому, что они есть рядом... Они — это животные. Они делают нашу жизнь яр ...
...
Я очень люблю женскую логику. Сяду, бывает, за кухонный стол у подруги и, подперев щёку рукой, слушаю её рассуждения. Всё очень правильно говорит, всё логично. И равноправие не зря выдумали, и мужики -- сплошь козлы. Ущемляют нас, женщин, чего уж? И мы должны логикой доказать, как ...
У меня первый урожай. Пахнут невероятно, но совсем оказались невкусные. Я такой ...
нахдясь на последней стадии озверизма из-за затянувшегося пребываения в Киеве, пишу этот пост переполненный нехорошими словами и возмутительными фотками, но иначе никак, ибо остановка напрягает а бестолковость населения ввергает в мысли о незамедлительном бегстве отсюда куда угодно ...