рейтинг блогов

А вы знаете, что существует душ?

топ 100 блогов dostalo10.07.2019 Да, знаю, что уже писали о том, что летом в метро происходит бум запахов от людей. Но меня коробит уже не впервые.

Да, я девушка, люблю ухаживать за собой: кремs покупаю, духи, по-разному пахнущие шампуни и гели для душа. И люблю все эти домашние косметические процедуры.

А вы знаете, что существует душ?


И, соответственно, люблю вкусно пахнуть и быть ухоженной. Может, мужскую часть населения это не должно так волновать, как женскую. Но, ребят, вам мыться тоже не помешало бы, да и одежду стирать пару раз в неделю.

Недавно ехала в метро и чуть не задохнулась от стоящего мужчины рядом. За пару дней до этого женщина в весе пахла на полвагона. Боже, неужели люди не чувствуют сами этого?

А вы знаете, что существует душ?


Ведь дело утыкается не только в личную гигиену, но и в простой уход за собой. Такие люди не любят быть чистыми, едят, что ни попадя и живут в бардаке.

А вы знаете, что существует душ?


И с каждым годом они становятся все неопрятнее и грязнее. Их квартиры захламляются мусором, и пища становится все хуже и хуже.
Это в каком возрасте люди начинают забивать на себя?

Когда дети появляются или после сорока, когда пофиг на то, как ты выглядишь? Где та грань, когда начинаешь выглядеть как бездомный и попахивать также?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно писала о находке грибов на огороде , под слоем скошенной травы. Те единогласно были определены как шампиньоны. А сегодня Саша снова нашёл неплохую семейку, но не шампиньонов, а опять, блин, неизвестных. Главарь: Вся семейка Показала соседке. Она мне сказала, что ...
...
Привеи всем, сос,хелп, плийс! У меня ноут Asus, работал без перебоев, потом начала заедать кнопка. Через день и другие. Затем комп стал скроллить наверх все страницы. Открываю, а он сразу прокрутку наверх делает. Если нажимаю на адресную строку, чтобы вбить адрес, начинается пляска букв, ...
Теплое уютное болотце ПВТ продолжает лихорадить. Не успели отбиться от повышения налогов, которое так и не случилось, как пришла беда, откуда не ждали. Следственный комитет возбудил уголовное дело против одного из самых известных белорусских бизнесменов в сфере IT: Виктора Прокопени. И б ...
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что во время учений вблизи Крыма украинские ракеты подтвердили свои боевые характеристики и попали в намеченные цели. Об этом он сообщил во время церемонии вручения боевого штандарта батальону ...