А вы хотите СуперИммунитет?

топ 100 блогов irsenas21.02.2016 Немного поздновато я с этим постом) Эпидемии зимних простуд и карантины пошли на спад, а я тут об укреплении иммунитета) Ничего, будет время подготовиться к весенним простудам))

А вы хотите СуперИммунитет?

Автор книги доктор медицинских наук, семейный врач, считает, что с помощью изменения рациона питания можно укрепить здоровье и защитить от многих заболеваний себя и своих близких.
Автор подробно рассматривает многие продукты, чем полезны, в сочетании с какими другими продуктами они наиболее эффективны, развенчивает мифы о витаминах, лекарствах и вообще о лечении.

Приведу лучше несколько фото, чтобы сразу было всё понятно.

А вы хотите СуперИммунитет?

А вы хотите СуперИммунитет?

Я знала, что гранат полезен, но была удивлена, на сколько! Гранат обладает мощными антиоксидантными и противораковыми свойствами, снижает кровяное давление, обращает вспять течение атеросклероза и уменьшает избыточную свертываемость крови и агрегацию тромбоцитов; ослабляет симптомы депрессии, способствует наращиванию костной массы, уменьшает повреждение тканей у лиц с заболеванием почек; снижает количество инфекций.

Вот эти пункты меня как-то смутили) Как же, светило Комаровский наоборот за увлажнители, обильное питье

А вы хотите СуперИммунитет?

Правила:

А вы хотите СуперИммунитет?

Пример меню, которое советует автор:

А вы хотите СуперИммунитет?

А тут вот представляю, как прихожу в магазин и говорю:
- А дайте-ка мне чашечку семян конопли, пожалуйста))

А вы хотите СуперИммунитет?

В общем, книга интересная, полезная в плане описания многих полезных веществ и продуктов и как они сочетаются, есть интересные рецепты. Но некоторые советы у меня вызывают недоверие (увлажнитель, питье). Ну, и ингредиенты есть весьма специфические)))



Купить книгу на Озоне
Купить книгу в издательстве Эксмо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хреначит дожд.. Прощай, прощай, выстукивает дожж, я ухожу, а ты ещё не знаешь... *поёт * ...
...
* название авторское. Автор дерзко предположила, что это блюдо "жуть как похоже на лазанью". Вот только с какова раёна Италии, не сказала. Нам понадобится : 2 куска мяса, 2 помидора, немного капусты,один перец сладкий, соль,перец по вкусу, майонез ...
На днях услышал очень ценный совет по трансовому состоянию, от ...юриста. Причем от юриста, уже достаточно известного в сети и обычно дающего действительно ценные советы, особенно с учетом его довольно нестандартной биографии. Но это уже к нашему делу не имеет прямого отношения. Так вот. ...
Потому что у меня на вооружении 40 мм гранатомет Мk19 ...