А вы ещё не в Болгарии?

топ 100 блогов pora_valit11.09.2015 http://www.alteainvest.ru/o-bolgarii.html:
"Выбирая Болгарию, Вы, в первую очередь, заботитесь о себе - это вклад в свое здоровье и комфорт!

Болгария - для любителей тихого, спокойного и здорового отдыха: отсутствие суеты, размеренный и спокойный образ жизни, чистейший воздух и вкуснейшие экологически чистые продукты, а также огромные возможности для недорогого, но эффективного лечения - минеральные воды, грязи, уникальный воздух (сочетание горного, морского и хвойного).

Легкая адаптация - болгары - славянская православная нация со схожим менталитетом и обычаями. Практически отсутствует языковой барьер - вас всегда поймут. Болгары спокойные, доброжелательные и вежливые, очень хорошо относятся к детям.

Болгария очень красивая и интересная страна - чистое море и песчаные пляжи Черноморского побережья, красивейшие виды на море, высокие скалистые горы с лыжными трассами в глубине страны, а также многочисленные парки и заповедники, водопады, пещеры, минеральные источники и старинные памятники архитектуры, и многое, многое другое! Каждый раз, приезжая в Болгарию Вам будет чем заняться и что посмотреть!


Низкие цены на недвижимость и ее обслуживание. В данный момент цены на недвижимость в Болгарии остаются одними из самых низких в Европе. После того, как Болгария стала полноправным членом Евросоюза с 01.01.2007 года, произошел резкий рост цен на недвижимость, как и в во всех странах, которые последними присоединились к Европейской семье. Очередной скачок цен ожидается после вступления Болгарии в Шенгенскую зону. Планируется осенью 2012г.

Инвестиции в недвижимость Болгарии безопасны, что гарантируется законодательством, в котором четко регулируются вопросы собственности, а также прописаны гарантии инвесторам. Говоря о безопасности, стоит упомянуть о том, что в Болгарии просто безопасно находиться - уровень преступности низок, правила дорожного движения соблюдаются, население доброжелательное.

Иностранец, как физическое лицо, может наравне с болгарскими гражданами приобретать квартиры, дома и другие объекты недвижимости.

Мягкое налоговое законодательство Болгарии делает выгодным вложения в недвижимость. Например, в соседней Греции высокие налоги делают греческую недвижимость не столь привлекательной, даже при нынешнем падении цен. Болгария - не богатая страна, соответственно, уровень цен на все товары и услуги достаточно низок не только для Европы, но и для России. Налоговые ставки одни из самых низких в Европе.

Болгария известное и популярное туристическое направление!

Болгария один из лидеров по летним туристическим направлениям, туристов привлекают бескрайние песчаные пляжи, теплое море, возможности бальнеологических процедур – в Болгарии более 500 целебных минеральных источников; а зимой еще и невероятные условия для лыжного спорта. Из-за повышенного туристического интереса, количество отелей в черноморских и горнолыжных курортах постоянно растет. С каждым годом количество туристов возрастает в среднем на 15-20%. Набирающий популярность оздоровительный туризм делает Болгарию привлекательной для приезда круглый год.

Для собственников недвижимости в этом есть плюс - непрерывное плавное повышение рыночной стоимости купленного жилья и хорошие возможности для выгодной сдачи в аренду.

Болгария - невероятно красивая страна! На сравнительно маленькой территории природа тут сочетает: песчаные пляжи, теплое море, обширные леса, высокие горы, множество озер и изобилие минеральных источников. Практически в каждом городе есть древние памятники архитектуры - дворцы, монастыри, храмы и просто красивые старинные улочки.

Болгария практически экологически чистая страна! Больших заводов и предприятий здесь очень мало, и все они расположены в отдаленных местностях и никаким образом не влияют на природу.

Мягкий климат! В отличии от остальных жарких стран, лето в Болгарии переносится хорошо и практически не бывает изнуряющей духоты, средняя температура летом +26 С, зимой от 0 до +10 С.

Рядом с черноморскими курортами сейчас идет строительство нескольких профессиональных гольф клубов, что привлекает дополнительный интерес инвесторов особенно из Европы! Также в этом (2012 г.) году Евросоюз выделил 3,5 млрд евро на развитие туристических курортов, чтобы обеспечить на курортах европейский уровень сервиса и инфраструктуры. Россия также участвует в развитии туриндустрии в Болгарии.

Возможность получения права на долгосрочное пребывание для инвестора или постоянное место жительства в стране, вступившей в Евросоюз, что гораздо дороже и труднее в других странах Европы! Для туристов, имеющих в паспорте Шенгенскую визу не требуется оформление болгарской визы для въезда в страну. С 2012г. россиянам, посетившим Болгарию в 2011г. и запрашивающим туристическую визу выдается годовая мультивиза."
Нет, ну вот не дождусь же, когда накоплю на квартиру! Подозреваю, что по истечении этих двух лет, что до диплома остались, не будет более сил ждать. И я, как в песне, "побегу, полечу, понесусь"! А точнее, не подозреваю. А действительно уберусь из этой клетки гоповской деревни Кемерово так быстро, как только смогу. Домой, в Варну!
"До свидания, захлопнулась дверь, и я вылетел из клетки как зверь..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Думаю купить дочке рандосеру. Очень нравится их лаконичный дизайн. Есть ли отзывы среди участников сообщества? Или порекомендуйте рюкзак с минималистичным дизайном. ...
Это по поводу распространенной "Царьградом" новости о болгарских солдатах , якобы отказавшихся стрелять по мишеням в российских цветах, - и стало обидно. Поэтому я попросил болгарского френда, следящего за событиями, и совершенно не "русофоба", дать пояснения, и пояснения даны... ...
Очень не обычные свадебные платья были найдены мной. Конечно креативность дизайнеров здесь нельзя не отметить. Но то ли лени много у дизайнеров, то ли писк моды, или мировой кризис повлиял на дефицит ткани для платьев, т.к. платья эти мягкого ...
В Топе было сообщение о смерти одной женщины olga_ptitza . Ей было 43 года, остались 6-ро детей, из которых старшей – 22 года, а младшей – 1.5 года. Своих детей двое – старшая дочь и мальчик 2010 года рождения, остальные – приемные: 2007 года рождения, 2009, 2010 и 2013-го. Жен ...
Текст написан участниками Всероссийского проекта "Наша общая победа" . Ребята снимают интервью с ветеранами на видео, создают крупнейший в мире видеоархив воспоминаний о войне от ее непосредственных участников. Работа над архивом ...