А вы банили в своем журнальчике кого-нибудь?

топ 100 блогов finikova_malina07.05.2010 В первый раз меня забанила одна девушка за мой скромный пост про то, как наших спортменов перед Олимпиадой в церковь звали, да потом попа с собой в Канаду прихватили. Оказалось, что мне надо пойти к психологу. Ну может и надо, все лучше. чем в церковь.
Потом еще пара человек.

Ну то, что Стиллавин забанил меня за скромное атеистическое высказывание тоже не удивляет. Вот вы скажете, ты нашла кого читать. Но похоже религиозные граждае отличаются какой-то особой нетерпимостью.

Кстати, утреннее шоу Стиллавина мне нравится. Так что просто хотела с праздником поздравить.  Сегодня же 7 мая - день радио. Так то поздравляю всех.

Я пока что никого не банила. Собственно, и не за что. Можете писать, что мои тексты глупые, а фотки плохие или еще что-то.
Если личных осокрблений нет - то все в норме.

Ну что такое личное оскорбление к примеру. На то самое атеистическое высказывание меня лесбиянкой обозвали. Вот с чего бы? Ну видать публика такая. Хотя это смешное оскорбление конечно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему бл*дуны и предатели, зависимы от писечек Любовь не есть выгодное бл*дунам и подлецам жертвенное явление, когда можешь бросать, предавать, унижать, уходить. А потом вернуться, дескать ну ты же должна прощать, мне же не куда теперь пойти, а как же любовь. Наличие любви ...
В эти дни часто слышу в СМИ высказывания чиновников: "Очень важно сейчас не ...
Рыбак. ...
Мы ведь имеем право на любые чувства. В том числе на грусть, обиду, злость. Злиться, если кто-то принял за нас решения. Грустить от разлуки с дорогим человеком. Обижаться, если с нами поступили несправедливо. Тем более, если несправедливость тотальная, глобальная, ничем не поправимая. ...
Обещала рассказать про маман. Разбирали неприличный фильм «Единственная» 1975, вот вторая часть, а вот первая часть. Сразу скажу: я понимаю, что у нее была тяжелая жизнь. И что она не виновата, тогда всем говорили, что именно так и надо себя вести. И тем не менее поэтому персонажу ...