А вдруг мы победим...

топ 100 блогов Сообщество "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОДИНА"05.04.2011

   Прошу прощения, если вдруг повторятся мысли высказанные ранее в комментариях, или ,не дай Бог, промелькнут умозаключения других гайдпаркеров – это не плагиат, а единомыслие …

  Итак, однажды мы проснёмся весеннем солнечным утром и СМИ принесут нам радостную весть: на выборах  Госмасштаба - правящая партия потерпела сокрушительный разгром  и все места завоевала  Социалистическая Либерал-Демократическая партия коммунисты Солнечной системы. Жизнь на страницах Гайдпарка прожита не зря. Моральные жертвы и потери гайдпарковцев были не напрасны! Ура, одним словом!

                                    Немного о Навальном и не только…

 Кто виноват, нам сказал Навальный, и, судя по исключительно положительному отношению нас к его личности, об этом никто не знал, ну, так – единицы.

  Что делать -  решит новая власть.

Можно опять на печку – ждать победы светлого будущего.

В конце 80-х, когда в нашу жизнь, подобно Навальному, ворвался Ельцин всё и всех критиковавший, собственно этим нас и купивший , а мы ему поверили и привели к власти.

 Ельцин окружил себя единомышленниками, и благодаря им (помните Межрегиональную депутатскую группу) в марте 1990 г. была отменена 6 статья Конституции СССР (о направляющей и руководящей …КПСС), о деятельности Горбачёва, Ельцина и иже с ними подробно говорить не стоит – это дело теперь только , к сожалению(ввиду пресловутых «сроков давности»), историков. Но сходство с Навальным ,на мой взгляд, имеется – голосуйте против правящей партии. Одним словом круши всё ,а там посмотрим…Правда есть и различие и очень веское – у Ельцина было окружение готовое встать у руля и машин и поверивший народ, у Навального – только народ… Но революции делают народы, а вот плодами побед владеют совсем другие…Собственно я вот это к чему: если мы проголосуем, кто  за Васю, кто за Петю, а кто за Иван Иваныча ,будет бардак в стране, и, ой как вероятно, что в этом бардаке у власти останется ЕдРос.  У них ресурс административный и Избирком…

Короче ,я сомневаюсь, очень сомневаюсь, что если мы послушаем Навального и проголосуем за кого угодно, только не за ЕдРо, из этого что-то путное получится…Надо или создавать свою(???) партию или консолидироваться вокруг какой-либо имеющейся, очень много намёков, что это КПРФ ,ну,  может быть ,но я лично руководству партии этой не верю и за них не проголосую.

                        Россия молодая, первые годы…

     Ельцин с «семьёй», и его окружение повели нас смело, но неумело в капитализм. Впрочем, что неумело, это не факт…Очень может умело и целенаправленно…Основные итоги того периода, это «не совсем корректно проведённая приватизация» и ,в-первую очередь, принадлежавшего всему народу природного богатства страны, правда, без спроса у «носителя суверенитета  и единственного источника власти» - народа, вскоре статью о том кому принадлежат природные богатства втихую отменили. Кто завладел этими богатствами понятно ,есть списки по версии Forbes

   Ну, ещё и криминал, хотя не понятно: где из них кто…Но мы в первые годы молодой капиталистической России ещё верили, вернее надеялись на какое-то чудо, что сейчас придёт барин или ещё кто-то и …нет, ребята - фиг вам, те пацаны из списка Forbes  и пр. бандиты (ну те, что из списков МВД) они крепко держали лапу на пульте, и постепенно наше терпение лопнуло, и мы поняли, что нам светит . Хочется объяснить, кого я считаю «мы». Это люди у которых была и осталась совесть, кто жил и живёт по Закону ,кто не воровал и не хапал ,того что ему не положено.

                                           Что от нас хотят…

                                                           (мысли обывателя)                                      

   Вот этот вопрос очень тонкий. Но , как говорится, имеющий уши ,да услышит…

  Я – москвич, но не о пробках я хочу высказаться, впрочем и о них коротенько: если на квадратный километр приходится сто машин, пробок не будет, а если сто тысяч, то движения не будет…Если Москву застраивают вверх, где возможно, а где невозможно застраивают вверх «точечно», то кол-во а/м на кв.км постоянно увеличивается, а если ещё и офисы на каждом шагу, а супермаркеты на каждом втором шагу(в центре) Кол-во а/м на  кв.км увеличивается ещё больше, да так, что уже и некуда…Новый мэр запретил стоянки кое-где в центре , если ещё чуть-чуть запретит там  - в спальных районах будет коллапс. А вот ,кстати, точечные застройки, престижное жильё бизнес-класса… а кому надо в Москве 2-3-много квартир, для чего собственно? А? Почему нет налога на вторую, третью,…цатую  квартиру? Почему за вторую, третью,…цатую квартиру не берут оплату в двух,трёх….цать-кратном размере?  Ой, я не по теме…Но продолжу ,как москвич. В первые годы капиталистической власти было ликвидировано всё самое крупное производство. ЗиЛ, АЗЛК, станкостроение, известнейшее московское станкостроение, разорено…Для чего? Не нужны нам станки – мы их купим там, за откаты…а люди? А люди лишние на этом празднике, наверное. Помните «золотой миллиард»? Так почему первыми за свой народ взялись власти России? И ,главное, получается – перепись это продемонстрировала…Мало уменьшилось,? Так они нам -  платную медицину, пожалуйста. А ещё бандитов сажать не будем, расстреливать убийц, маньяков – да вы, что звери? Не гуманно это -  пусть вносят свою лепту в уничтожение населения, населению защищаться-то не дадим, ну, а сами за заборами и охраной…А как дела с раскрытием убийства в Кущёвке?  Но не всех хотят извести, немного оставят и обучать будут -  физкультуру ,чтобы рабы здоровые были, ну, и как выживать, автомат разбирать – эти для армии, правда зачем современной армии неграмотные  воины – наверное ,чтоб сопротивление не оказывала…Вот и думай после этого, что наши власти нам чего хорошего хотят, думается,  хотят ,чтоб мы им не мешали, совсем не мешали, ну ,совсем…

                                                     Заключение…

    Постараюсь коротко. Ну, победили мы, и вот вопрос: «А что делать будем с «не совсем корректно проведённой приватизацией»? Вот с Фурсенко, Голиковой я представляю, с ужасом правда, а вот, что с этим «не совсем корректно…» Это уже международный конфликт может получиться, они же и за границу пораспродали ой, как много чего…Может простим?  А если мы не победим? Может и нас простят?

P.S. 

Я, что эту статью написал: интересно очень получается – пришла группа «лиц», захватила страну, присвоила себе всё, а теперь, как ни в чём не бывало ,законы какие-то придумывает, вроде как заботится о нас…а вот то ,первичное, «не совсем корректно приватизированное», оно как ? И ведь не боятся: а вдруг Бог есть, ведь обратного не доказал никто… 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока весь цивилизованный мир борется в ООН за легализацию марихуаны, Россия идет по особому пути. Главный санитарный врач страны постановлением , вступившим в силу с 1 июня, объявил наркотическим растением петрушку курчавую и еще ряд ...
В чем смысл постов на тему "в  СССР все было плохо"? Как было, и так все знают. Напишите, что было хорошего! Или совсем ничего?           Все были сыты, одеты. Кто хотел учиться, получал образование, причем любое. Единственно не ...
Не получилось выложить данную подборку в прошлую пятницу, был занят. 1 2. Отличное идея для бизнеса в больших городах, вам так не кажется. 3. Надеюсь вы знаете кто на фото и что с ним произошло. 4. 5 6.Из разряда городских легенд. 7. Но ведь дарят. 8. 9. 10 ...
Дано: Девочка В. позвонила, что вышла из школы, через час 20 после начала экзамена. То есть от распечатки материалов прошел час.  Вопрос: Это нормально или нет? Говорит, что сделала 20 заданий из 21 ...
Оригинал взят у davydov_index в Заброшенные мегамоллы в США. Закат капитализма В период расцвета общества потребления по всей стране как грибы росли так называемые мегамоллы. Это были точки досуга и шопинга, призванные заставить покупателя потратить как можно больше денег и ...