рейтинг блогов

А вдруг кто-то знает её родных?!

топ 100 блогов msdu_ne_beru19.02.2021
А вдруг кто-то знает её родных?!

Месяц назад несчастную привезли под ворота частного дома, который Мухтарова с добровольцами снимает для бездомных, оказавшихся в морозы на улицах Новороссийска. Медики, как говорит Анна Мухтарова, оказали Галине первую медицинскую помощь, спасибо им большое. А теперь нужно Гале помочь найти семью, вернуть ее родным.

— Если вы посмотрите на Галю, ваше сердце дрогнет, — рассказывает мне Анна Мухтарова. – Ей всего сорок лет, видно, что она была очень красивой, холеной женщиной еще совсем недавно. Но сейчас на нее без слез не взглянешь, Галя худая, страшно измождена, буквально истерзана. Когда ее привезли к нам, у нее были вши. Такого количества я раньше не видела, пришлось женщину постричь наголо.

— Очевидно, Галя подвергалась физическому насилию, — продолжает Мухтарова. — Она боится людей, постоянно повторяет фразы, по которым ясно, что над ней издевались представители мужского пола. Галю обследовали у невролога, он вынес заключение, что Галя здорова, но она находится в страшном стрессе.

Сейчас волонтеры из «Агентов доброты» пытаются найти родных женщины. В паспорте записано, что женщина проживала в городе Братске Иркутской области. Если в Новороссийске есть люди, которые знали Галину или знают что-либо о ее родственниках, они могут сообщить об этом «Агентам доброты» по телефону: 8-918-642-53-66.

— А еще нам очень нужны деньги, чтобы купить для Гали памперсы и лекарства, — говорит Анна Мухтарова, демонстрируя назначения, сделанные доктором в городской больнице, где женщина провела несколько дней.

И еще несколько штрихов к портрету Галины: она прекрасно говорит на шести иностранных языках – итальянском, испанском, португальском, английском, немецком, говорит, что еще знает латышский.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фантастически вкусной можно приготовить, например, гречневую кашу. И особенно сегодня, потому что Мне, например, очень по душе вот такой вариант: А если готовить как второе блюдо к обеду - смело можно пробовать такой вариант А вы любите гречневую кашу? Какой способ приготовления ...
А. БАБЧЕНКО - Я шел по площади Таксим. Там стоит с двух сторон полиция, и я решил сфотографировать водометы. Фотография совершенно ни о чем. Таких у меня уже 50 штук было. Я просто решил еще один раз щелкнуть. Подошли два каких-то человека в гражданской одежде, я не понял, кто такие. ...
...
Книга, вязание, английский, фильм... Думала, отвезу сына в школу и сразу залягу спать, но тут случился ЖЖ и меня засосало. Пять часов в сутки спать - маловато, а три, совсем мало.( Что случилось: Попила вчера, в шесть часов вечера кофейку. Спать хотела, но уснуть не могла долго. Для меня ...
Первое применение немецкого среднего танка Pz.Kpfw.Panther случилось на Курской Дуге. Между тем, англичане получали информацию об этой машине еще раньше, правда, что там в сводках фигурировало, что называется, не для слабонервных. В результате более-менее правдивая информация пошла не ...