А в Москве новое сыроедческое кафе!

топ 100 блогов gladworld16.06.2011 Дорогие друзья!
Информирую всех вас, что в Москве потихонечку начинает функционировать Новый Социально-Экологичный проект в области правильного питания «Живая Еда», основателем и идейным вдохновителем которого является известный Ден Коро!

Адрес: г. Москва, м. Красные ворота, Боярский переулок, дом 2 (очень близко от метро!)
Телефон: +7 495 623–90–84
Часы работы: с 11:00 до 19:00 без выходных.
Сайт: http://lifefoodcafe.ru/

Ингредиентами «Живой Еды» являются только продукты растительного происхождения, способные воспроизводить себя в природе.
В «Живой Еде» сохранены все витамины, энзимы, минералы и микроэлементы, а главное – "Живая" энергия солнца. Это означает, что все растения, кроме биомассы, содержат в себе биофотонную энергию также необходимую нашему организму для питания жизни.

«Живая еда» полноценно дополняет и балансирует любой тип питания и является вегетарианской, веганской, постной, сатвической, халяльной, и кошерной, то есть примеряет в себе все религии мира!

Рецепты и уникальные методы приготовления разработанны известным кулинаром и пропагандистом «Живой еды» Дэном Коро.
Информация о Дэне Коро в интернете: http://www.denkoro.com/, http://www.snob.ru/selected/entry/17679

Вот и мы, небольшой и дружной сыроедческой компанией посетили сегодня это кафе и продегустировали приготовленные с любовью ореховое молоко, крекеры, пасту из авокадо, из лимона, сладости, и нам все очень понравилось!
А в Москве новое сыроедческое кафе! А в Москве новое сыроедческое кафе!

В кафе имеется несколько дегидраторов, процесс приготовления «Живой Еды» исключает любое термическое нагревание ингредиентов выше 47.8˚ С:
А в Москве новое сыроедческое кафе! А в Москве новое сыроедческое кафе!

Меня привлекло, что в кафе есть ионизатор и лампа солнечного света (sunshine lamp), а так же экран для коллективного просмотра видеофильмов:
А в Москве новое сыроедческое кафе! А в Москве новое сыроедческое кафе!

В кафе планируется сок витграсс, доставка еды и бизнес-ланч! Берите на заметку!
А в Москве новое сыроедческое кафе! А в Москве новое сыроедческое кафе! А в Москве новое сыроедческое кафе!

Интерьер спокойный, гармоничный, имеется зал для чайных церемоний и зал для практик и занятий (можно в аренду):
А в Москве новое сыроедческое кафе! А в Москве новое сыроедческое кафе!

Вывеска еще пока не появилась, просто запомните дверь, в которую вам нужно позвонить, чтобы оказаться на нашем радостном месте:
А в Москве новое сыроедческое кафе! А в Москве новое сыроедческое кафе!

Ура новому заведению, пусть будет всем на пользу,
и вкусной вам "Живой еды"!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что у нас сегодня, десять лет Харьковской кричалке, спустя десять лет Харьков без света и тепла, готовится к штурму. Украина осталась без ТЭЦ, так пишут некоторые блогеры, я уверен, это дымовая завеса. Нет так все плохо. Украина присматривается к Приднестровью, это очевидно и в свете ...
     У знакомой папа работает таксистом, и у него в машине люди забыли телефон. Он его отвез на работу дочке, а людям сообщил где его могут забрать. Она потом говорит:   - И чего так волновались? Там ни посмотреть не на что, ни полазить.. Тоска ...
Новогодняя Ночь в нынешнем сезоне растянется аж на двое суток... У кого-то там семь пятниц на неделе, а у нас всего лишь два четверга! Но главное... (дальше политическое) ...
Пусть этот год принесет вам то, чего вы давно желали. И пусть вас это сделает счастливыми! Для меня он начался странно, но хорошо. Потому что любые кардинальные перемены в моей жизни - это всегда хорошо) Но главное, что по-прежнему рядом мои ...
Не так уж много в Москве таких приятных мест для прогулок - парков с большой территорией и разнообразным рельефом. А Главный ботанический сад - настоящий ландшафтный ансамбль в традициях русской парковой архитектуры с прибрежным оформлением каскадов прудов, парадными партерами, садом ...