А у вас дома есть посудомоечная машина?

топ 100 блогов le_milady03.07.2015 Мы сегодня ходили смотреть очередные комплексы с апартаментами, одни из которых удивили меня до глубины души отсутствием на кухне посудомойки. И это в стране, где в квартире со стиралкой всегда стоит сушилка. А тут посудомойки нет!

И не то чтобы я жлоб, но мне кажется, что в наше время посудомойка это всё-таки уже не роскошь, а чуть ли не необходимость. И особенно чётко ты понимаешь это тогда, когда поживёшь с ней какое-то время.

Я помню когда мы только познакомились с Русланом и не то, что не встречались, а вообще активно встречались с другими, он как раз начинал ремонт в своей квартире. И я тогда рекомендовала ему непременно установить посудомойку. Ведь это сейчас он живёт один или с кем-то вдвоём, но семья не за горами, а новый ремонт точно будет ещё не скоро.

Но тогда Русик меня не послушал. А жизнь тем временем сделала финт ушами - через полтора года после знакомства мы начали встречаться, и ещё через пару месяцев поженились :) И вполне себе чудесно жили без посудомойки. Но эта мысль меня никогда не оставляла. Просто потому что жизнь так разнообразна и коротка, что времени жалко на такое бесполезное занятие.

Тем не менее внедрить в нашу кухню посудомойку было крайне непросто, потому что сделанный ремонт и планировка были продуманными, не ставить же её посередине кухни))) Но вода камень точит и в один прекрасный день я придумала перепланировку, которая не повлекла бы за собой никакой порчи ремонта и глобальных перестановок. И после сверки всех параметров мы таки решились!

Как сейчас помню, что поехали покупать посудомойку в магазин по продаже бытовой техники в двенадцать ночи! Охота пуще неволи))) На следующий день Руслан всё установил и жизнь заиграла новыми красками! А особенный кайф был после ухода гостей - раньше гости уйдут и мы, совершенно обессилившие, начинаем намывать десяток тарелок, салатниц, противней и так далее. Брр! Как вспомню, так вздрогну! А тут гости ушли, через пять минут кухня девственно чиста, как никого и не было :) Офигенно просто!

Поэтому если вдруг вы думаете нужна вам посудомойка или нет, однозначно да!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Автор «экономического чуда» в Германии – Людвиг Эрхард. В Японии – Хаято Икэда. В Южной Корее – Пак Чон Хи. В Китае – Дэн Сяопин. В Сингапуре – Ли Куан Ю. В Малайзии - Махатхир бин Мохамад. Ни одно экономическое чудо не случилось без автора. За каждым из них – сильный идеолог и ...
Природная аномалия на Ближнем Востоке: снег, ливни и гололед! Снежная буря "Алекса" свирепствует на территории Ближнего Востока. Такими заголовками пестрят многие газеты мира. И действительно, ее холодное дыхание почувствовали в Турции, Сирии, Ливане и Израиле. В Египте впервые за ...
Понятно, что затея с пересчётом голосов в трёх ключевых штатах затеяна для того, чтобы скрутить Трампа в рамки правил игры. И понятно, что скорее всего пересчёт будет, так как всё легально, а администрации штатов этих - на стороне Клинтон. Дело в том, что есть одна штука, которую штаб ...
В американской семье. У нас из 10  семей-друзей  ,9 семей американцы. Их дедушки бабушки либо приехали в США .либо даже прабабушки. одна из таких семей (наши друзья ) . Мы заехали поздравить ,и я сфотораровал ,что приготовила Дженни (ей 38 лет). стол не ...