"...а товарищ Маленков надавал ему пинков!"

топ 100 блогов p_balaev16.07.2017 И сами посмотрите, как нас эти историки-сталинизды  (не сталинисты, а сталинизды)  уже прилично зомбировали своим  бериевским  хоралом!
  Ведь что на самом деле произошло 26 июня 1953 года?!  Если трезво посмотреть на то событие?   Да ничего особенного не произошло!
    Компания бериеманов  утверждает, что  Хрущов ликвидировал самого-пресамого   менагера в истории России! Самого талантливого и выдающегося!  Больше того, они, эти сталинизды, настолько башками повредились на своем бериевском онанизме, что арест Лаврентия Палыча их дорогого и любимого, считают государственным переворотом! 
    Это просто – офонареть!      Арест  вице-премьера – государственный переворот!
А с какого перепуга?  В 1949 году вице-премьера, заместителя председателя правительства СССР,  арестовали, судили и расстреляли.  И никто из историков-сталиниздов  это не назвал государственным переворотом.  Фамилию сами вспомните или мне напомнить?  И даже не одного его.  Целую компанию!  И даже секретаря ЦК прихватили!  
   А наркома НКВД  Ягоду арестовали, судили и шлепнули – тоже государственный переворот?
   Наркома НКВД Ежова арестовали, судили и шлепнули – тоже государственный переворот?
    И Берия был  настолько выдающимся менагером, что его ликвидация  пипец как сказалась на стране?   Так и Ягода, и Ежов были выдающимися менагерами.  Они же не только  следаками и операми ведали, они тоже курировали целые отрасли промышленности, строительством крупнейших промышленных объектов.  Чем они хуже (или лучше) Лаврентия Палыча?
Атомная бомба.  Да. Важно. Даже жизненно важно.  И сложная задача.  Но, простите, восстановление промышленности Украины, которые немцы превратили в выжженную пустыню  - это легче,  не так сложно и важно?  А без этого восстановления получилось бы атомную бомбу сделать? Вот что-то думаю – хрен там!
Но на Украине не Берия был, а Каганович.

Но я даже больше скажу.  Эти сталинизды нам вообще головы развернули направлением лица к жопе! 
  Ведь,  устранение Ягоды – это предотвращение государственного переворота? Правильно? Ведь сами сталинизды это сами утверждают. И это, конечно. так и есть.
  И устранение Ежова – тоже предотвращение государственного переворота. Кто против этого возразить может?
Но с какого перепуга арест и такого же ранга чиновника, как Ягода и Ежов. Стал не  предотвращением государственного переворота, а самим государственным переворотом?

И даже гадать не нужно, почему именно этим укурившимся какой-то травы историкам понадобилось настолько выпятить  личность Берии – они этим отводят глаза людям от другого события, события произошедшего в 1957 году.

Ну сами посудите, они же на ликвидацию «антипартийной группы» даже почти не обращают внимания.  Ну, совсем незначительным событием считают.  Никита с подельниками поцапался – подумаешь, чего тут такого?!
Свиньи, а не историки!  Значит, если одного министра расстреляли, то – ого-го событие!
А если председателя правительства, почти всех его замов, несколько крупных министров,  подавляющее большинство челнов президиума ЦК КПСС  -  выкинули на хрен из власти – это мелочь?!...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понравилось очень точное замечание, что гендерными проблемами в обществе, как правило, занимаются оголтелые феминистки. Это все равно что скинхэдов допустили бы до решения межнациональных вопросов. В ЖЖ такие тоже есть. И вы их знаете. ...
Чем невероятнее ложь - тем охотнее в нее поверят. Так, кажется, говорил Геббельс, заведующий в Третьем Рейхе пропагандой. А уж он-то знал сумерки человеческой души. Похоже отдельные интернетные мудрецы, всё на свете знающие, кроме того, как обустроить свою собственную жизнь, искренне ...
Друзья! Сегодня финал детского Голоса. Прямой эфир. Интересно, что смотреть его можно в новом формате 360 Зрители получат уникальную возможность погрузиться в атмосферу телешоу, рассмотреть все, что происходит не только на сцене, но и в зрительном зале. Во время рекламных пауз можно ...
Московское метро выпустила ролик в честь открытия станции "Тропарёво" : А так, для сравнения, рекламируют открытие новой станции в Вашингтоне: Первую хочется выключить на середине и забыть навсегда, а вторую смотреть ещё и ещё. Советую также подписаться: ...
Тут вот у товарища kommari нешуточные корчи от того, что Валентина Терешкова поддерживает возвращение исконного названия старинному русскому городу Романову-Борисоглебску (ныне обозванному Тутаевым в "честь" красного карателя, убитого при подавлении большевиками Ярославског ...