рейтинг блогов

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи))

топ 100 блогов popadoss17.05.2015 Так получается, что зимы давно мы не знаем. Зимой надо купаться и делать всякие горячие пляжные фото! Наташа звездит по всему миру, от Эквадора до Сингапура, вызывая выворачивание шей у представителей разных полов.

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) DSC_5582.JPG
(Бургас, 2014г)

Но чаще всего, разумеется, в жарком Таиланде. И вот топ самых памятных.

2. Первая совместная поездка на остров Чанг. Человек впервые узнал, что значит самостоятельное путешествие и ночёвка в настоящем вигваме ''Independent B.O.'', построенном строгой шведской тётенькой. Потом это индейское пляжное жилище с гамаком у входа вошло в мой первый тайский путеводитель.

остров чанг таиланд 1.jpg
(Ко Чанг, 2009г)

3. Я фотографирую плохо, это факт. Не дано человеку стать Петей А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) lovigin, ну что поделать, для других свершений росла лебеда на моих огородах. В тот вечер я сделал много фоток Наташи, но всё шлак. А Света сразу догадалась, что надо использовать отражённые лучи. И получилась конфета.

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи))
(Паттайя, 2014г)

4. Когда зимуешь на море, в это самое море идти страшно лень. Целых 10 минут пешком, с ума можно сойти! Куда ближе бассейн, да к тому же с пристроенной сауной. Фотография с балкончика. Такие нимфы российского происхождения возлежали там ежедневно, и я выкладывал их в блог. Никогда нельзя быть уверенным, что тебя не снимают тайком!

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи))
(Паттайя, 2015г)

5. Но не Паттайей единой жив человек. Каждый раз, когда мы приезжаем в Сингапур, обязательно идём на свой любимый пляж Siloso, и расслабляемся в этом искусственном раю, с видом на огромные танкеры. Странно, но вода при этом - весьма чистая. Наташа фигачит очередной пляжный його-лук, азиаты вытягивают шеи, спасатели вызывают санитаров для перегревшихся белых чудаков))

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) DSC_0628.JPG
(Сингапур, 2013г)

6. Жизнь сочинителя путеводителей - не сахар! Приходится инспектировать пляжи, купаться в давно уже опостылевшем море, есть всякую ресторанную еду для рецензий, посещать зоопарки и прочие эти ваши кальянные. Всё для дела! Иногда я сдаюсь и падаю в тени, а она выходит на высокие камни и смотрит вдаль - где ещё надо позагорать и искупаться поработать.

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) DSC_2011.JPG
(о. Самуи, 2012г)

7. Иногда всякие хамы пытаются вторгнуться в нашу личную жизнь! Буквально лезут в трусы, как этот наглый поросёнок Пыхтачок, известный старым читателям блога. Я даю им жёсткий отпор, а самых непонятливых закапываю в песок баню.
Песок на этом пляже похож на муку, а ночью тайцы делают лучшее в Таиланде файер-шоу. Не зря всё это попало в новый путеводитель по романтическому Таиланду, который скоро выйдет в продажу.

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) DSC_0320.JPG
(о.Самет, 2013г)

8. Йога - занятие серьёзное, тут не хаханек. Обожаю, когда она делает это серьёзное лицо, становясь похожей на амазонку. Фотография, помнится, спровоцировала конфликт, и кое-кто дулся два дня в северном Чианг Мае, хехе)) Потому и заняла своё место в топе.

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи))

9. Но всё равно эта девушка - няша, и смотрит как няша со старых фотографий, чудом уцелевших в ''Одноклассниках''. Это значит, что мы вместе уже очень долго - дольше, чем выдерживают китайские винчестеры.

ко лан 1.jpg
(Ко Лан, Паттайя, 2008г)

10. Короче, тёплого вам зимнего моря, и прекрасных декабрьских деньков на тайских пляжах! Если увидите сосредоточенного йога - просьба не бросать камни, его наверняка охраняют и фотографируют.

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) DSC_1162.JPG
(о.Самет, 2013г)

БОНУС-ФОТО
Далёкие Филиппины, горячие источники Баньоса. Джакузи, куда поступала минеральная вода, была прямо в номере. Купальными принадлежностями, понятное дело, никто не заморачивался)) В тот день местный герой Мэнни Пакьяо дрался в эпическом бою с мексиканцем Маркесом и незаслуженно победил. А мы приняли одно очень важное для нас решение, о котором я никому не скажу.

А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) DSC_0460.JPG
(о.Лузон, 2011г)

Надеюсь, мы привнесли в эти дождливые майские выходные немного летнего тепла и новых пляжных надежд)) Для вас работала неутомимая парочка, дрыхнущая в поезде Пусан-Сеул:
А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) IMG_20140223_080148.jpg

p.s. Очень сильно извиняюсь, миль пардон, но за хамский камент - сразу бан, ''такая нынче постанова, пацаны''(с)Бригада

Как всегда, тайские записи дублируются в моём блоге на ''Загранице'', там же много других интересных авторов:
А теперь Топ-10 фото Наташи в купальнике, как и обещал! (+1 без, в джакузи)) Tai_v6__600x195.png

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Andrey Kovalev - Padaem 03:26  ...
Вот кстати пример образца техники, который может получить второе дыхание. И ключевое здесь - материаловедение. Применение более современных материалов и технологий позволит увеличить ресурс ствола, а комплексный подход к механизму в целом - и межремонтный ресурс всего орудия. Что ...
В пятницу, 7 июня, Владимир Зеленский сделал заявление , в котором призвал Россию "возобновить контроль над наемниками на Донбассе", чтобы прекратить обстрелы. Это вызвало огромное возмущение со стороны "порохоботов" и националистов. Ведь ранее в официальной трактовке Киева ...
Запомните, если вы попали в идиотское дтп - ускоряйте видео как Линар Гарипов, что бы у аудитории создалось впечатление о том, что увернуться/затормозить - не было ни единого шанса. ...
мне тут друг кинул ссылку на проститутку) ну типа посудачить и поудивляться цене. 1 час-30 тыщ, 2 часа-50 тыщ. ночь-100 тыщ. все просто. причем понятно, что ее всю ночь ебать никто не будет:)))) жирно стоят нынче бабы:) на фотках ну так ниче, подозреваю ...