А судьи кто????

топ 100 блогов z_laya14.11.2011 ну хорошо, - ЕР - не фонтан. И, возможно, "партией жуликов и воров" её зовут не без оснований. Я сама ни разу не её сторонник. А остальные что? Ангелы? Глава КПРФ, неутомимый обличитель "преступного режима" Геннадий Андреевич Зюганов прекрасно при этом режиме устоился. Вот недавно заказал себе обувочку - туфли из кожи каймана ручной выделки с золотыми заклёпками. Для тех, кто не в курсе - кайман - это разновидность крокодила. Для желающих проверить истинность моих слов - наберите в поисковике "крокодил для Гены". А я это прочла в довольно солидной и уважаемой газете "Санкт-Петербургские Ведомости". Уж наша-то городская газета до желтухи не опускается. М-дя... ну что я хочу сказать - делу Ленина верны. Тот тоже в эмиграции жил всё по цюрихам, женевам и прочим приятным местечкам, а отнюдь не по пролетарским кварталам.
Геннадий Андреевич! Не стыдно людей обманывать? Если Вы так радеете за счастье народное - то и одевались-обувались бы соответственно. Не в туфли из крокодиловой кожи, а в кроссовки с рынка за 800 рублей. Я сама в таких хожу, хоть и не коммунистка))) И не в пальто кашемировое, а в китайский пуховик.
Ну, про Жирика я вообще молчу. Точнее - про его недвижимость на Лазурном берегу... И чем они лучше? Кто без греха? Причём - настолько без греха, что может бросить камень?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Вчера вечером с соседом занимались интереснейшим занятием. Выбирали детскую коляску на лето. В общем, посидели... А потом еще посидели... И решили готовить телегу зимой. А на улице как раз зима. Залезли в интернет и так как мы оба в этом вопросе мы не больше ...
Сегодня утром мы приплыли в Грецию - ба! - а тут патриарх Кирилл с визитом. Да не один, а в обществе депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. Того самого Слуцкого, который отличился 11 июня 2011 года в Троице-Сергиевой лавре, в день православного праздника Троицы. К удивлению настоятелей и ...
В Москве появилась новая разметка. Что она означает? В ПДД такого не помню. ...
дорогой владимирвладимирович - http://www.cr-office.ru/product/kover-2/цена не ...
Друзья ... потому и друзья не дают себя забыть пишут)))Намек поняли?Те кто  три ...