А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

топ 100 блогов Hikaru_NatsuMi — 29.12.2009

Няка)НЯка)Няяяяк)))! Дружки мои))))Всем привет)))я Так сччастлива...А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

.......До Нового Года всего ничего осталось,нэ?))))))))))))))))).....А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) ................




Вспомнилось,как я в ваш дружный мирок попала.....КОН-КОН АРИГАТО ТЕБЕ,ты подарила мне новый мир....Ты мой свет в окошке...Ски...А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


Коки,давай,обними жену))))))


 


                                                       А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


Такс....что-т я опять отвлеклась.....


А здесь мне оказали теплый прием....Омайрочки,Спасибо вам за то,что Вы есть....А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


Я Вас не вижу, но имею возможность почувствовать. Совершенно разные характеры...темпераменты..... и каждая прекрасна в своей индивидуальности)))))))))))


Каждую из вас я представляю по-свему:


кон-кон,ты стала моей первой ПтиЧкой,что залетела в мой днев))))))))))А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))




ScaRLiLacмы встретились ,можно сказать,случайно))Благодаря Пи)))Но этой встрече я благодарна небесам...А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) ...1-е января-готовься!мы идем!!!!!нэ?!!))))))))




Ми-кун,А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) прошу,не болей....

madnesskawaii А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

юрия А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

а с вами я познакомилась еще на Сведебке Кони и Коки))),нэ?Такое сложно забыть)))   http://www.liveinternet.ru/users/3180145/post114382821/


Ну,эт я так на всяяяякий случай))...


TH_Lisaа нас с тобой соединил Майл-Агент))))XDD....а на лиру мы встретились,А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) когда пошел снег...




Embia поначалу у нас с тобой возникли трения-траблы из-за Казу...но мы разобрались со всем и нашли общий язык)))))А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))




Neko_Di а к тебе я сама забрела на дневничек)))у нас с тобой мнооого общих увлечений,в том числе и кавайка miura haruma ....А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

...Врач))))любишь детей ....


Yushok  А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

, Dariy_Fomenko А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

долго ходила вокруг да около....слушайте...,а кто кого 1-м нашел,а??XDD))Ну,лан....главное ,что мы таки нашлись,нэ?)))


One_Drop а нас с тобой Уксус свела))),нэ??Ускусу,гип-гип уррраааа!)))Заводная,смелая,нэ?ты ведь такая?))))))А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


AlluminAА скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

и Cantara А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

вы ведь друзья не разлей вода,нэ?)))кто-то из вас мну с вами познакомил?)))


Natsumi_Ogata а все началось еще на Майле,хай?)))....У нас с тобой разница в часовых поясах большая....поэтому так редко можем состыковаться,жжаль...А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


 


Cerbst с тобой мы познакомились ,когда ты вернулась только))))) и у тебя стал на авике Такой Пиша))).....А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))




Kotone_Natamura ПиЧужка моя)))Ты всегда понимаешь меня...А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


 


KKami а к тебе вообще пробиться сложно-да!мне понравилось,что ты так защитила свой днев))"дикая и бешеная фангёрла Аканиши Джина!!! Первая запись о себе)))....и если я вас не напугала-прошу ко мне в днев))" -Твоя настойчивость+моя=ПиЧки)))А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


Night_rain_for_me у тебя захватили рисунки....оч красиво....Мы друзяки недавно,но думаю надолго,нэ?)))А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

ты написала,что как-то исписала во сне 2 стены у себя в комнате,при прочтении это оказались стихи....вай,эт мну просто покорило))))


Bubo4ka-chan а ты-моя совсем ноовенькая ПиЧка,но надеюсь,что мы крепко-крепко подружимся,согласна?)))А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


Innocent_Shinji последняя в моем списочке(на сегодняшний денек),но ЯВНО не по значимости))))


И опять же не обошлось без руки ЯмаПи))))ох,уж эти ручки "Кон-Кон и Акира Шок"))))))А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


 И кАнешн ж ....KontRaen...держишь в своих руках мое сердце..................А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


Тякс....вроде никого не забыла....Но!если у моей памяти дырка...то кинте мне тапок!)))Я обязательно поймаю,ноА скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))


    Омайрочки мои!!!!!Я вас всех поздравляю с наступающими праздничками))))Вы навсегда в моемА скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

сердце..........

  


                                                          Будет добрым и удачным

                                                                  Этот новый год!

                                                          Пятачок Вам   в ладошках

                                                                Счастье принесет.

                                                        Пусть исполнятся желанья,

                                                                 Сбудутся мечты,

                                                         И с любимыми друзьями

                                                                Будете рядом Вы!


                                                           А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?))))) А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

    

  

  


                                                                        Вы со мной и я счастлива))))


   Хочу,чтобы вы вот так же гуляли по зимним тропинкам вместе со своими любмыми...


                                                                       А скоро прааааааздничек,нэ?Дружки ?)))))

  Ваша Hikaru-can....^__^

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не показывала еще в этом году . Надо исправлять оплошность. ...
Обращаюсь ко всем френдам. Особенно тем, кто живет на Украине. Бандеровские боевики все-таки прорвались в Харьков и завтра попытаются сорвать масштабный съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей, города Севастополя и АР Крым. Вот что написано в группе "Беркут" в ВК: ...
Прочитал сегодня, что В ночь с 11 на 12 июля земляне смогут увидеть так называемое суперлуние. Спутник Земли подойдет максимально близко к нашей планете. Из-за этого Луна будет выглядеть на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно, пишет Independent. Издание поясняет, что это первое из тр ...
Честно говоря, я устала от нашествия ботов. Мне есть, с чем сравнивать -- такого не было даже во время событий на Украине и убийства Немцова. Лена, -- вопиют юзернеймы: -- Выскажись, наконец, по поводу строительства Томинского ГОКа, потому что оно -- преступление. Фото: rmk-group.ru ...
Город Тюмень Лучшие посты в сообществе picturehistory за 29 июля: Спецгруппа КГБ «А» - мощное оружие антитеррора Ту-134 – 50 лет в небе Хрущев громит Вознесенского Пятигорск, 1935 год. Почтовые открытки. Во имя высших интересов Великобритании Русская ...