а скоро бабий празнег, а скоро бабий день

топ 100 блогов soba4ki01.03.2013

Всё же хорошая у меня Клавдия. Правильно воспитанная. Не дятлами. И не полотенцесушителями.
Есть у неё понятия и соображение тоже есть. Вот бывалочи идём мы с ней вдоль по торговой центре. Идём как надо - она по левую сторону от меня, я значится – немного вперёд выдаюсь, идём и неспешно товары разные осматриваем. И тут вдруг раз - и попадаем в ювелирные ряды. Ну, есть в нашем селе такие заведения - там пол этажа все эти колечки-хуечки занимают. Пока пройдёшь, охуеешь от этого турецкого роскошества и богачества.
Попадаем мы в такое - и сразу, не сговариваясь, шаг ускоряем. Потому что не надо оно нам. И клавдия при этом не гундит, не ноет - "ну купииии мне колечко, ну подари мне на восьмой день весны блестящую хуйню в ушную раковину вставить!" Ибо понимает, что тупо. И не надо вот сейчас говорить, что ты Яков жид потомственный и жаба тебе плотно на горло нажимает, не давая впадать в такие траты. Денег у меня хватает на любую хуйню. Просто как то дико это для нас - носить кольца на пальцах. Мы их и на свадьбу не покупали. Нахуй они? Чтоб другие бабы видели, что я женат? Ахуенная придумка! Или ещё зачем? Или серьги с камнями. Тоже ж ад по сути. Типа вот я какой молодчик нежадный и местами зажитошный. Бабе своей очень даже запросто могу на каждое ухо по палтосу повесить!
Смотрите - завидуйте! Ишь как блестит богато! Или ещё какой браслетик там. (Про крест золотой на цепи, сами понимаете, даже и писать не стану).
Хотя граждане реально прутся с этого, не хуже чем с хмурого. Ехал как то недавно на такси, мне таксист начал хвалится, как он всего за восемь штук купил бабе своей кольцо, а второе такое же - получил по акции в магазине в подарок и как теперь ахуенно, можно маме второе кольцо подарить! Два кольца за восемь тыщ! Два, представляешь! Ну, я конечно, как человек владеющей высшей ступенью гуманизма, похвалил дядю, дескать, молодец мужик! Урвал в семью кусок роскоши!
Похвалить то похвалил, а сам так ахуел если честно. Зачем блять? Понятно, что восемь тысяч - это хуйня (но не для самарского таксиста кстати), и что есть там всякие цацки и за восемьдесят, и за восемьсот. И всё равно - хуйня и глупо. Годами в одном и том же ужасе трикотажном ходят – зато в серьгах. И с кольцом. И поверх ещё шуба кредитная.
И с цветами такая же тема. Ой, так приятно, букетик! Я прямо не ожидала, ты такой милый! Сто одна роза, это так романтично!...
Что приятного - не понятно. В чём блять романтизм - хуй его знает. У моей функция "радуюсь цветам, могу дать по этому поводу вне плана" выключена по умолчанию. Опять же - дикость же полнейшая - купить пучок растений, завернуть его в шуршащую слюду, украсить какой то ебливой ленточкой и всучить своей бабе. Как корове блять! Вот типа подарок тебе из загадочного мира растений. Радуйся! И она, баба, вся такая запрыгала мгновенно, заулыбалась и сразу ноги у неё сами собой подгибаются и вся она в позу ракообразного норовит встать. И при этом ещё хохляцкий народный борщ пытается сварить. Одной рукой блять помешивает его, пампушки туды подкидывает, а другой – букетик к сердцу нежно прижимает. И шепчет страстно – ты мой гардемарин….

А ты значит, этого флориста в корму монотонно поёбываешь, так чтоб борщ особо не расплёскивался, и думаешь – какая же у нас всё же семья то дружная да ладная….
Не, есть такие, тысячи их, только нахуй они такие нужны? Я не понимаю, правда.

Для меня всегда был такой персональный отборочный тест - если баба падкая до цветов и колечек - пусть ебут эту бабу какие нибудь унтерменши. Ну или прекрасные, умные, сильные мужчины, которые гораздо красивее, моложе, сильнее и богаче меня. Но только не я.
Но это естественно исключительно мои, личного характера заёбы, которые не обязательно принимать к сведению. У меня вот клавдия такая, какая мне нравится. С подходящими так сказать ТТХ. Кому то наоборот, такое не нравится.
так что вы дарите своим бабам что хотите и не слушайте всяких мудаков из интернета.
Доклад окончен.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ко мне часто стали цепляться незнакомые акки. Придёшь к кому-нибудь, напишешь что-нибудь, и тут же кто-то мне отвечает. Ладно, те, кого я знаю - им я даже рада. Но ...
1. 2. 3. 4. 5. ...
Как действует обертывание на кожу и подкожный жир? Обертывание – это парниковый эффект. Активизирует кровообращение и работу сальных желез. Обертывания также помогают раскрыть поры на коже, быстрее выводятс ...
Просили подтвердить, правда ли что Кэмэл сейчас дешевле Явы? Дешевле, на 5 рублей. ...
В Приморском крае одновременно ведется строительство шести новых портов, которые прибавят к существующему грузообороту 100 млн тонн. В 2023 году также начнется возведение транспортно-логистического центра на 1 млн контейнеров, что в совокупности даст объем перевалки 280 млн тонн и 3 ...