А поставьте ка себя на место педофила!

топ 100 блогов ivankravtsov21.07.2017 Ну что, с пятницей всех. Давайте поговорим о том, легко ли отмыться от обвинений в педофилии.

А поставьте ка себя на место педофила!

Представьте на секундочку ситуацию.

Вас обвинили в насильственных действиях сексуального характера против ребёнка. Скажем по версии матери ребёнка и следствия, вы завлекли её сына в кусты и совершили там "подавив его волю к сопротивлению насильственные действия сексуального характера, выразившиеся в том, что угрожали ему и трогали его за различные интимные места, с целью испытать сексуальное влечение".


В реальности ситуация такая - пацан лупил железной лопатой вашего ребёнка и вы хулигана за руку увели с площадки к его мамаше, сидевшей на лавочке и хлеставшей пиво и пообещали этой "толстой корове", что подадите в полицию, если её ребёнок ещё раз так поступит.

А поставьте ка себя на место педофила!

Доказательная база следствия - слова ребёнка, что вы его увели, угрожали, трогали и он испугался, матери его о том же, а так же слова свидетелей, которые видели, как ребёнка вы уводили с площадки, хотя и не видели куда, ну и, как водится - психологическая экспертиза.

По вашему мнению от такого обвинения можно оправдаться?

Это я к недавнему скандалу в Москве о педофиле из торгового центра, где доказательная база 100% совпадает с описанной мной или старое дело, может помните, когда психолог-любительница БДСМ давала заключение психологическое, что на рисунках ребёнка изображены половые органы и из этого можно сделать вывод, что ребёнка совращали, а отца посадили на пять лет без права на досрочное освобождение.

А поставьте ка себя на место педофила!
Рисунок Эли Макаровой на котором по мнению психолога изображены половые органы

С одной стороны за детей страшно. С другой стороны меня уже начинает пугать то, с какой лёгкостью по косвенным доказательствам у нас сажают за "насильственные действия сексуального характера" практически кого угодно. Особенно "забавно", когда обвиняют в изнасиловании, а когда медицинская экспертиза говорит, что никакого изнасилования тут не было и быть не могло, то меняют статью на насильственные действия сексуального характера и "вуаля!" - тех же самых доказательств хватает, что бы посадить человека на 5-10 лет. Или лес рубят - щепки летят? Главное, что бы дети были в безопасности? Но они не в безопасности! В той же Москве сейчас сажают человека, который восемь лет (восемь, Карл!) насиловал мальчиков, уводя их прямо с детской площадки возле своего дома! И ни кто ни сном ни духом? Наверняка мамы этих детей все нервы и силы потратили на то, что бы полиция отработала по их заявлениям наконец-то! Т.е. создаётся впечатление, что полиция отрабатывает в основном там, где это не нужно, а от реальной опасности дети совершенно не защищены. Пугает так же и то, что те, кого сажают по этим статьям в регионах - в основном предпринимателей. А их бизнес потом таинственным, и конечно никак не связанным с возбуждённым уголовным делом, способом переходит в руки родственников начальника УВД или ещё кого-то из близких к чиновникам людей.

Ну так к нашим баранам. Как вы считаете, смогли бы вы оправдаться в таком раскладе и отмылись ли бы вы потом когда-нибудь от таких обвинений?

Ну и извечное. Кто виноват и что делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посещение салона красоты предусматривает предоставление целого комплекса качественных услуг, направленных на оздоровление и омоложение организма, а также создание определенного образа. Сеть косметологических заведений постоянно расширяется. Увеличивается и спектр предоставляемых ими ...
Самое смешное, что диплом аж за Всесоюзный (!!!) конкурс программистов на машинке отпечатан. Такие времена были.
После обеда поехали в бухту Тихая. Кто дал бухте такое название? Хорошо пошутил этот кто-то! В бухте ветер-ветрище! 1. Бухта Тихая. Вид в одну сторону. Еще 34 фото. 2. В другую. 3. Идем в эту сторону. 4. 5. Эко-туристический комплекс "Бухта Тихая". 6. 7. 8. 9. ...
Официальное обращение Джорджа Майкла народу:"Мои дорогие поклонники,как и обычно, я поражён той поддержкой и подлинным беспокойством,которое за последние недели многие из вас по всему миру выразили мне.Я искренне хочу поблагодарить вас, а ...
Подскажите, как из группы фотографий с разными размерами - выбрать только те, у которых размер по вертикали более 1000 пикселей? В windows7 они группируются только по горизонтальному размеру. А вручную отбирать слишком долго, особенно когда их тысячи. UPD: Спасибо, можно новую колонку ...