А послушайте две песни

топ 100 блогов kashin28.10.2010 Первую именно послушайте, в ролике ничего не видно (зато в самом начале слышно, как я говорю - "Великая песня"; она действительно великая):



И вот почему не видно. В Крокус-сити-холле, оказывается, охранники держат в руках такие зеленые лазерные указки, и если у кого-то увидят в руках включенную камеру, они этим зеленым лазером по камере хуячат (поэтому в моем ролике в самом начале экран зеленый, а потом вообще ничего не видно, потому что я спрятал телефон под кресло), и это очень неприятно, какое-то концлагерное ощущение. Ну и вообще зал странный (за вычетом пахлавы в буфете, она вкусная), называется "Имени Муслима Магомаева", в фойе написано "Зал посвящен памяти великого певца и моего друга Муслима Магомаева" и подпись "Арас Агаларов", и станция метро "Мякинино" странная, и вообще все странное, и было видно, что БГ первую половину концерта нервничал, пытался шутить по поводу полупустого зала и качества публики (публика, по ощущению, больше тяготела к Крокусу, чем к Аквариуму), и когда после антракта вместо звонков играло "Ты моя мелодия, я твой преданный орфей", сказал, что это его любимая песня про таежного оленя. Но потом как-то само собой стало очень хорошо, и теперь могу сказать, что это лучший концерт Аквариума, на котором я был.

В конце был "Поезд в огне", до сих пор я живьем его ни разу не слышал:



Из этого ролика ясно, что никакого зеленого лазера не нужно - при таком свете и на таком расстоянии на телефон все равно ничего не снимешь. Я снимал из "третьего ряда партера", но по факту это ряд, что ли, тринадцатый - перед партером там еще штук десять рядов, не знаю, как они называются. Зато слышно хорошо, послушайте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот еще ненавижу мужиков, которые входят в купе поезда и тут же выставляют на ...
...
Техномагия вызывает у меня чистый восторг. Так восхищаешься гениальными мошенниками вроде Остапа Бендера – их деяния выглядят настоящими произведениями искусства... по крайней мере, пока не ты их жертва. В самом явлении ничего нового нет. Амулеты и талисманы, ограждающие от зла и ...
Итак, спешим объявить победителей в виртуальной выставке-конкурсе «Одна секунда из жизни куклы»! Ими стали: ...
Все мои одноклассники сидят только в "одноклассниках". Их нет ни в ЖЖ, ни в твиттере, ни в фб, ни даже в инстаграме. Такое ощущение, что название "Одноклассники" придумали специально для меня - вдруг я захочу увидеть лица своих школьных товарищей и не смогу вспомнить, в какой из ...