А помидоры-то завяли совсем:)

топ 100 блогов sterljad22.03.2012

Недавно я перебирала свои альбомы и наткнулась на старые фотографии, сделанные незадолго до отъезда в Израиль на нашей даче. На них я со своим тогдашним женихом, из-за которого я потом сюда и уехала, в совершенно неоднозначных позах, надо сказать.



Никакой порнографии, исключительно жаркие поцелуи, но то с вываливанием из окна, то с подпиранием дверных косяков, то с катанием на кровати. Мы тогда были безумно счастливы, строили грандиозные планы на будущее, искали покупателей на его квартиру и дом, где будем вить гнездо, планировали дату свадьбы и выбрали платье на заказ.

Буквально через месяц после этого у нас произошел бурный разрыв, я собрала чемоданы и в час ночи ушла в никуда, со всех сторон обвешанная вещами. Домой я идти не хотела, мне было невыносимо даже думать, какими грустными глазами будет смотреть на меня мама и как ехидно будут шептаться за моей спиной соседи и тогда я поехала к близким друзьям, пожила примерно неделю у них, пришла к решению уехать как можно дальше, а потом отправилась в Москву подавать прошение о репатриации.

Служащая центрального отделения сохнута приняла у меня бланки и через два месяца велела быть с вещами в аэропорту.
- Мне надо срочно покинуть Россию. Очень срочно.
Девушка очень озадаченно на меня посмотрела, но все-таки пообещала, что если будет чей-то отказ от вылета, то она втиснет на это место меня.

В тот же вечер я села на поезд и уехала домой, а буквально на следующий день мне сообщили, что мой вылет в Израиль должен состояться уже через пять дней, явиться к ним для подтверждения вылета необходимо за сутки. Три дня меня бурно провожали все, кому не лень, а потом я улетела в другую жизнь.

Это было настоящей трагедией для нас обоих. Но я смогла встать на ноги и начать новую жизнь, которая еще не один раз ставила меня то на колени, то раком, что не мешало мне подниматься на ноги снова и делать новый рывок вперед, а МЧ спустя какое-то время собрался было опомниться, только меня уж и след простыл. Тогда он ушел в запой, по пьяни устроил парочку непритязательных нападений на таксиста и продавщицу в ларьке и загремел в места не столь отдаленные прямым ходом. Узнала я об этом уже спустя много лет и, сказать по правде, страшно обрадовалась, что все именно так и получилось. Конечно, не тому, что он испортил себе жизнь, я уже давно простила его на тот момент, а тому, что я за него замуж не вышла.

И вот теперь этот привет из прошлого. Посмотрела на эти фото и поняла, что они у меня даже бурных воспоминаний не вызывают, не то что эмоций.

Теперь вот сижу и думаю, а они мне вообще-то нужны?
А у вас такие сувениры на память имеются?

P.S. У меня, конечно же, есть свое мнение на этот счет, но хотелось бы узнать и ваше)



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нет, я конечно, уже давно все про себя знаю - я же совсем взрослый. В том числе знаю и то, что абсолютно не приспособлен к общению с любым бытовым инвентарем. Лет пять назад была абсолютно дикая история, когда я умудрился порезаться электрической ...
отдам детский розовый горшочек в комплекте с "седушкой" для унитаза, нами он ...
После развала СССР и назначения Главным праздником России 12 июня ака «День независимости», цельносабизьяниченного с Пиндостанского, среди «дарагих расеян» появилась мрачная шутка – «День независимости – это когда от нас уже ничего не зависит». И это действительно так, воистину, еп. Какие ...
Сварить сгущенку вроде проще простого, а вот фиг, есть тонкости. Первое, что я делаю, это отрываю этикетку. И потом каким-нибудь уайт-спиритом, или еще каким строительным растворителем смываю с банок остатки клея. Именно строительным, потому что никакой спирт и керосин эту фигню не б ...
Не знаю, может тема уже поднималась здесь, но поделюсь своими наблюдениями. Мурманское шоссе. Ночь. Пилим по левому ряду 110 км/ч. Я, передо мной Дискавери 3 и перед нами Матиз с наклейкой новичка. Дискавери пару раз мигнул дальним. По фиг веники. ...