«…А она три месяца думала, что беременна…»

топ 100 блогов kruzilina03.03.2016 Помню, однажды приехала я домой. Я была уже большенькая. Годиков мне было уже двадцать один. Встретила случайно свою старую подружку. И мы пошли с ней вечерком прогуляться. Погода была замечательная. Лето, тепло и никто не летает рядом и не кусает. Идем, смеемся и, естественно, вспоминаем наши школьные годы. Конечно же, первыми воспоминаниями стали наши любвя. Их было много и все они были эмоциональными. Мы походили и присели на лавочку. На соседней лавочки были девчонки лет пятнадцати на вид. Они что-то громко обсуждали, хихикали и начинали шептать, поглядывая в нашу сторону – слышим или нет. Мы не то, чтобы не слышали, но не обращали внимания. Пока в какой-то момент мне подружка не сказала:
- Жень, ты вот что услышишь, не сильно офигевай. Не забывай, что это хутор.
- Да я выросла в этом хуторе, - улыбнулась я. – Что здесь меня может удивить или шокировать?
Мы на мгновение замолчали и тут до нас донесся разговор девочек на соседней лавочке. Он их фраз у меня волосы на голове зашевелились. Они рассказывали друг дружке, кто с кем, как и когда спал. Рассказы были вплоть до мельчайший подробностей.
Я с огромными глазами повернулась к подруге, которая начинала откровенно ржать надо мной и сказала:
- Зая моя, скажи мне, что все, что я сейчас услышала неправда.
- Правда, - сказала подружка. – Здесь нравы поменялись немного после нашего отъезда.
И я задумалась. Наш класс состоял в основном из девчонок. Три мальчика и тринадцать девок. Школу мы окончили в семнадцать лет. И в 90% случаев вышли девственницами. Даже в семнадцать лет мы считали, что как бы слегка рановато такими делами заниматься. А уж в пятнадцать мы только целоваться учились! Не говоря о большем!
Рассказала недавно я эту историю одной знакомой – женщине умной и взрослой (за пятьдесят). На что она рассказала мне другую историю.
Когда она училась в школе в старших классах, ее подругу в порыве страсти парень потрогал за грудь. Так она три месяца думала, что беременная)))))))) Смешно? Смешно. В наше то время)
Но вот ситуация №1, на мой взгляд, совсем не смешная. Когда в этом мире так успело все повернуться, что стало нормальным заниматься взрослыми делами детям?
Замечу, я не говорю, что наше поколение было такое уж безгрешное, но голова то работала, что в пятнадцать лет это явный перебор для таких вещей. Или я ханжа и не права?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно у меня был пост про нарощенные ресницы и было фото моих глаз (сорри, фото на сотовый и без фотошопа): Несколько человек написали, что это колхоз. По бровям тоже прошлись. И мне очень захотелось узнать, а какие ресницы и брови у истинных леди. Истинной леди я считаю, ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Вычитала щяс в "промо". "психолого-социальный портрет значительной доли пользователей ЖЖ: это агрессивные ограниченные асоциальные неграмотные типы без образования, антисемиты и гомофобы, с низким интеллектом, неспособные сформулировать содержательные аргументы в споре, озлобленные личнос ...
Испытал  культурный шок , увидев такой механизм продажи газет : В копилку опускается монета  , затем из пакета можно достать газету. Нюанс состоит в том, что пакет с газетами не запирается, то есть  всё основано  на доверии и ...
На четвертый день (13.06) намечалась хорошая погода с переменной облачностью и обещанием грозы не раньше трёх после полудня (в эту поездку грозы сопровождали нас ежедневно). Решили, что это отличная возможность сходить в поход на пик Орфей - вторую по высоте вершину Родопских гор. ...