А нужно ли России помогать замерзающим украинцам? ...

топ 100 блогов asaratov14.11.2016 Для начала информация для постоянных читателей, которые заметили моё месячное отсутствие в ЖЖ и спрашивали всё это время куда я пропал и что случилось.

Рассказываю: были проблемы со здоровьем в связи с нападением каких-то отморозков, то ли с целью ограбления, то ли по каким-то другим причинам. Сейчас в этом вопросе разбираются правоохранительные органы, а мне пришлось практически на месяц выпасть из работы от слова СОВСЕМ. Сейчас я себя чувствую получше и рад снова заниматься любимым делом )

Ну ладно, на Ваши вопросы в связи с отсутствием я коротко ответил, теперь по поводу замерзающего Геническа.

Как я отношусь к тому, нужно ли помогать замерзающим украинцам? Так вот, как и все крымчане, весьма положительно! Помогать надо и это правильно. Мы в Крыму на своей шкуре ощутили каково это сидеть без света и тепла, поэтому обычных людей мне реально жалко. А если учесть, что это не только гуманитарная акция, а ещё и во многом политическая, то решение президента о поставках газа в Геническ весьма обосновано. И людям помогаем и украинскую власть тыкаем в грязь лицом, так как странноватый из России агрессор получается. И пиарят эту новость по всем каналам именно для той цели, чтобы у всего "демократического мира" шаблоны окончательно разорвались. С одной стороны геноцид устраиваем на "оккупированных" территориях, с другой - каждый раз отзываемся на просьбы и безвозмездно помогаем простым людям.

Моё отношение к этой гуманитарной акции основано лишь на человеческих и моральных принципах. А вот если засунуть куда подальше все эти аспекты, то отношение к этому вопросу изменилось бы на 180 градусов. Нет, совершенно не из-за какого-то там справедливого возмездия. И не из-за того, что в своё время нам пытались устраивать всевозможные блокады, оставили на долгое время без электричества, радуясь этим событиям и так далее. НЕТ!!!

Дело в том, что людям в Геническе глубоко наплевать кто именно даёт им этот газ. Будь это Россия или Украина. Как показывают опросы, они даже не задумываются об этом.

Людям главное, что газ есть и теперь дети и старики не будут мёрзнуть в своих домах и постелях. а значит жизнь продолжается. Вот, что главное для людей. Пережили холода и на том спасибо. А многие, кстати, там уверены, что газ поставляет именно Украина, а не Россия. Кто же им расскажет правду? Руководящие головы все как один по голубым каналам вещают, что газ украинский. А если есть вопросы журналистов о том, что действительно ли газ идёт из Крыма? Отвечают, - ДА это так! Крым ведь это Украина, значит и газ оттуда украинский!

И все патриоты кричат, - Слава! Слава Украине! Смерть оккупантам!

Людям всё равно, что это именно существующая власть не может обеспечить их теплом в очередную суровую зиму. Им всё равно, что мэр их города вместо того, чтобы заниматься подготовкой к зимнему периоду пляшет и поёт у крымских границ и поднимет тосты за свержение Путина на ежедневных антироссийских акциях.

А теперь давайте представим, что было бы, если газ не поставлять и устроить людям суровый квест под названием "Попробуй выживи" или так: "Задай вопрос властям, - почему мои дети мёрзнут?".

Что бы говорили все эти замёрзшие люди? Снова бы винили Путина в том, что украинским властям абсолютно наплевать на граждан своей страны? Или бы начали задумываться над тем, что может быть пора что-то менять изнутри, а не ждать подачек от "агрессора"?

Да..., не помогать и дать людям замёрзнуть - вариант жёсткий. Однако, я уверен, что данный вариант для многих станет отрезвляющим фактором и заставит людей задуматься о том, к какой жизни привёл их майдан и как относится к украинцам их сегодняшняя власть.

А так, что думать, тепло и ладно и плевать откуда это тепло берётся. Лишь бы оно было. Потом снова наступит лето и можно дальше плясать и ненавидеть Россию. Хотя бы до следующей зимы...

View Poll: #2057716

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Вучич объяснил, почему Сербия не признала Крым российским
Газета.Ru
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что если бы Сербия признала Крым частью России, то это бы означало поддержку независимости Косова. Об этом он сказал в интервью французскому изданию Monde, передает РИА «Новости». «Если бы мы это сделали, это бы означало, ...
Вучич объяснил отказ Сербии признать Крым российскимРИА Новости
Сербия оправдалась за отказ признавать Крым российскимВзгляд
Вучич объяснил отказ признать Крым российскимИзвестия

Все похожие статьи: 43 »

ТАСС

Увидеть Крым и написать монографию
ТАСС
"Этапы были локализованы по определенным историко-географическим местностям, весь Крымский полуостров был разделен на Керченский полуостров — это Киммерия, Южный берег Крыма — это Таврика, северо-западный Крым — Херсонесида, степи от Черноморского до ...

Архив записей в блогах:
Вы с утра смотрели новости поэтому в курсе, что всё нормально. Лететь 4 часа 15 минут. Сзади сидела маленькая девочка которая стучала, орала, плакала и прочее, я удивляюсь какими наркотиками пичкают дитя, что она в два ночи скачет, моя отключается как рубильником. Прилетел, здание ...
к сожалению имён творцов этих шедевров не знаю ...
https://t.me/banksta/37194 ...
Тот факт, что протестное движение под чутким руководством его же лидеров вырождается в какой-то фарс и посмешище, не может не радовать. Особенно веселит то с какими серьезными лицами "оппы" исполняют. Так и вспоминается замечательный барон ...
"В Рязани возбуждено уголовное дело по факту публикации в газете "Вечерняя Рязань" материала, возбуждающего ненависть к милиции. Инцидентом занимается отдел по расследованию особо важных дел, сообщает Следственное управление ...
  • MarcusTwen : @SdibqJgth Не случится ли нам, с опытной руки Мутко, увидеть Крым под белым флагом.

  • Nikakoywww : @Ukr_Che А она неправильно заехала?Пусть свою Родину Украину изучает!Крым чей?

  • rentvchannel : Президент Сербии объяснил, почему они не могут признать Крым российским https://t.co/Fk3f5o7HLH https://t.co/46g6PWrtGV

  • InmanKathrine : RT @Laniel_Luuna: #ОпросикОтСладкиЛожечки 1)Ася 2)Ульяновск (столица ОПГ, Ленин, Ё, Шурыгина, танцующие курсанты...ну вы поняли, че сейчас…

  • NSN_fm : Аксенов: Турпоток в Крым вырос почти на 30% https://t.co/W3imaRZqON https://t.co/RhA1t6h1XI

  • russkoesolnce : RT @alexsmol1952: Крым успел вернуться в РФ за 6 мес. до начала реализации секретных договоренностей Украины и США о размещении в Крыму на…

  • Paluilia1 : RT @MiklSvetlov: @Julius_ALF @vova_kovynev сука, как эти ЧМОШНИКИ умудрились Крым забрать?

  • anat044 : RT @CrimeaUA1: Крым. Севастопольские ватники, которых оккупанты выкинули на улицу, отобрав рабочие места, несмотря на запрет оккупантов, го…

  • superladushka : RT @IA_REGNUM: Вучич: Сербия не может признать Крым частью России из-за Косова https://t.co/5XlulYQP5T #Regnum #Новости #Политика https://t…

  • sdu_capt : RT @MiklSvetlov: Высшая форма позора это встать перед путиным на колени! Как вы - твари дрожащие умудрились забрать Крым??? СУКА!!!! Ёбанеы…

  • airotkiv10 : RT @nucleus747: В Крыму суды вынесли сотни решений о депортации за отказ от российского паспорта | Крым. Новости Началось... https://t.co/…

  • woodostok : Кто Крым российским не признает, то оправдываться будет перед Путиным? https://t.co/mJB5gp9aTl