рейтинг блогов

А ничего, что нам не нужен секс?

топ 100 блогов miumau29.08.2019
А ничего, что нам не нужен секс?


Привет, Миу)
Чесалки и всякие мурюшки котикам.
У меня вопрос не "проблема прям щас", а скорее - нужно ли напрячься на будущее. Я замужем 2 года, до этого полгода ездили из Питера в Москву и наоборот друг к другу на свидания.
У нас все хорошо. Но почти нет секса. В умных книжках это называют - слабый сексуальный темперамент. и вот мы в этом самом темпераменте сошлись. обнимашки-целовашки-гладение приятных мест-взаимная мастурбация - да. а вот прям проникновение ни ему, ни мне не очень надо. за все 2 года секс с проникновением был раза 4. мы любим друг друга, заботимся и очень нежно относимся друг к другу и особенностям друг друга. Кошечку завели, о детях пока не задумываемся.
ну да, до того, как съехались-поженились, когда ездили друг к другу и виделись раз в месяц-два, все горело 6 раз в день. но потом, как все пришло в рутину, больше и не надо ни мне, ни ему.



Вопрос - это плохо? у вас постоянно мелькает, мол, если секс отпал, то все, пара обречена и скоро развод. мне готовиться к худшему? Может, просто мы друг друга завести не можем и на самом деле все должно быть по-другому?
Нам обоим по 35, если это важно.

***

Здравствуйте!
Нет, не плохо. Потому что неважно, какой у кого темперамент, а важно, чтобы нашелся партнер, у которого такой же. И если вас все устраивает, почему нет?
И многие переживают из-за того, что чекс ведь способствует укреплению отношений. После секса вырабатывается окситоцин, это приводит к тому, что укрепляется привязанность между людьми. Это все правда. Но привязанность можно укреплять и другими способами: часто друг друга трогать, обнимать, что-то вместе делать, и вообще, тепло друг с другом общаться.

Единственной вопрос - когда у вас появится желание иметь детей, придется таки этих детей делать. :-)
Просто возникновение беременности всегда - небольшое чудо, и очень способствуют ему - регулярные занятия сексом. Хотя да, бывает и так, что "переспали раз в жизни и сразу забеременела". Но в целом может так случиться, что попыток потребуется побольше. Тут уж придется вам кооперироваться как-то. :-) Потому что можно, конечно, и "ин-витро", н это не только дорого, но и тяжело, для этого женщинам приходится месяцами пить гормоны, и все такое.

Но вы пока детей и не хотите, может и не захотите, так что эту проблему вы будете решать по мере поступления. А больше я здесь никаких проблем не вижу. :-) радуйтесь, что нашли человека с похожим темпераментом! :-)

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

А ничего, что нам не нужен секс?


А ничего, что нам не нужен секс?

Поддержите мой труд и тоже читайте мой тайный блог! :-) https://www.patreon.com/mammamiu

А ничего, что нам не нужен секс?


Смотрите также:

А ничего, что нам не нужен секс? Магазин Белолапик
А ничего, что нам не нужен секс? Все новости в Телеграме
А ничего, что нам не нужен секс? Недетские картинки в Телеграме
А ничего, что нам не нужен секс? Уютный чат в Телеграме
А ничего, что нам не нужен секс? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: А ничего, что нам не нужен секс? http://paypal.me/mammamiu

А ничего, что нам не нужен секс?





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы стали отцом и матерью. Как правило, родители очень любят своего малыша или малышку, покупают им разные игрушки, одежду и хотят постоянно носить их на руках. Когда руки матери заняты, тогда на помощь приходят разные приспособления. Например, слинг шарф , в котором носили детей еще в ...
К вопросу, есть ли жизнь за МКАДом. Да есть и цветет бурными всходами. Покажу Вам только один двор в Чебоксарах. Слабонервным не смотреть... В Чебоксарах, в поселке Южный, рядом с домом №20 на улице Магницкого обнаружена свалка бутылочек из-под спиртовых настоек. Судя по всему, жильц ...
Добро пожаловать в волшебный мир Васи Ложкина! Мы рады приветствовать вас в авторском магазине знаменитого художника современности. Здесь вы познакомитесь с персонажами его картин: от котика Алёшеньки до городского сумасшедшего по имени Эдуард. У нас тут куча разных клёвых ...
Совершенно дивная вещь! В обложке из походной романтики спрятана повесть об интеллигентности и такте, ну и об упомянутой романтике, конечно же, тоже, как без нее. — Все мои сотрудницы меня жалеют — двадцать четыре дня вижу перед глазами одну и ту же спину, одну и ту же вылинявшую ...
Путями античных богов.... Дионис Дионис. Роберто Ферри Персефона. Роберто Ферри ...