рейтинг блогов

А не пошли бы вы, Шура, в бухгалтерию? (с)

топ 100 блогов kuzulka28.01.2014 В том смысле, что не пошла бы я профильное сообщество со своими экарамбурсами. А вот не пошла бы, там народ суровый, резкий, я их опасаюсь, а тараканов прогулять надо. Так что сперва я порезвлюсь на своей территории, а уже потом, если тараканы не нагуляются желаемый результат не наступит, пойду в  А не пошли бы вы, Шура, в бухгалтерию? (с) ru_knitting.

А не пошли бы вы, Шура, в бухгалтерию? (с) Дело, собственно, в том, что я от природы жадновата, поэтому в Таллине купила шерсть. От жадности, без конкретной идеи, цели и задумки. А уже дома, проведя ревизию запасов, поклялась себе торжественно новой шерсти не покупать до тех пор, пока на ящике с запасами не станет закрываться крышка. Уверяю вас, это случится очень нескоро, запасы мои обширны.

Это одна из купленых в Таллине шерстей, уже в почти законченном виде. На самом деле, свитер готов - осталось его собрать и связать воротник. И тут я снова выпал из окна поняла, что я его не хочу. То есть вот в этом виде, простой прямой свитер с регланом, полупатентной резинкой на спицах номер 3 - не хочу.

Чуть было не распустила это все вчера в припадке истерики, но в последний момент удержала себя в руках - подумала, пусть отлежится еще (еще - потому что я половину сязала в ноябре и отложила, прервавшись на кофточку на заказ и жилеточку внуку).

Я даже не спрашиваю, что мне с этим делать, поскольку верю, что креативная идея накроет меня с минуты на минуту. Но если у кого-то есть какие-то соображения по этому поводу. не стесняйтесь ими поделиться.

Хотелось бы поговорить о другом: вот с вами такое бывает? Когда долго что-то делаешь, обдумываешь, прерываешься, чтобы лучше оценить результат, а когда дело подошло к логическому завершению, то вдруг наступает понимание, что это не то. То есть оно получилось красивое, качественное, сделано все правильно, но вы его не любите. Бывает?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я понимаю, что господин президент Украины Толкина не читал, и с учебниками истории тоже знаком относительно, иначе бы он знал, откуда есть пошла Новороссия, и что такие персонажи как Екатерина Великая, Суворов, Потемкин - это не из фильма Джексона, а были такие люди, города всякие основыва ...
...
Неделя вторая. (первая > > тут ...
Оригинал взят у deadman_alive в Донбасс. Нарастание напряжённости                                                Вот ...
В   прошлую   войну   у   меня  от  воя   сирены   сразу  давление  под  200   подскакивало.  И  от  ожидания   когда  завоет   тоже.   А ...