А не лезь в исконно мужские дела, не лезь, рогатая!

топ 100 блогов amonit04.07.2011 Уик-энд не то чтобы не удался. Определенная гармония в нем есть. Все один к одному. Так что можно но кочевряжится и с одинаковым успехом остановится на любой "один" и любом "одному". Вот я и остановлюсь на символической квинтэссенции: битве десятилетия - Влад.Кличко Дэв. Хэй.
Говно десятилетия! Я до последнего момента ожидала, что хоть у одного судьи/орагнизатора и т.п. зазрит совесть и они пошлют Дэвида. Нет, не послали.
Хорошо, когда Влад. не отменил бой даже после уже откровенно психотических выходок Дэва и остроумно сообщил миру, что на этот раз он будет выступать в необычной роли - не боксера, а психотерапевта на ринге, я еще натужно улыбнулась. Остроумие было уже тогда чисто вербальным. По сути можно было уже сказать себе: Мура-Дура, Генри Маскэ никогда не открывал новую эпоху бокса. Он был всего лишь тунгусским метеоритом. Пролетел, запомнился и... И нечего ждать, что изменится карта звездного неба этих гаффэров - зевак. Но в стране пионэрии нас учили, что мечтать не вредно. Я и поместала. С 1995 года смотрю на братьев Кличко и мечтаю. Прямо прыгала и от восторга со стенками целовалась, когда Влад решился к тяжеловесам перейти. Ага. Любовь до гроба. С юллюзиями иногда расставаться труднее, чем со здоровьем.
Но Генри же сразу четко сказал: речь идет о самом боксе теперь. Спорт или шоу? В шоу, конечно, все можно. Пипл хавает. Но Али, Генри... Хех! Допрыгалась рогатая. Лучше бы я макрамэ плела! Там все понятно. И никакогго шоу. А не лезь в исконно мужские дела, не лезь, рогатая! Тебе не понять. Тебе детей воспитывать. Тебе никогда не понять, как гениальный человек может выйти на ринг с неизлечимым. Как остальные могут это допустить.
самое позднее после того заинька, уже на пол-часа опаздывая на поединок, с позволдения назвать, написал в твиттере, мол, ах, я заплел новые косички, ах, какой я в зеркале хорошенький, ах, эта причесочка так идет к моей грядущей победочке, что вообще позволяло его не дисквалифицировать, как шпану, а не спортсмена? Да нет, что я. Уже после второй футболки с отрезаными головами Кличко надо было срочно, я сказала СРОЧНО вызывать мальчиков в белом.
Ну хорошо, Влад закусился. В отличие от Виталия, он вообще, как бы это выразится... нервный. Вит (или я опять купраюсь в женских мечтах бабьих?) просто послал бы больного лечиться и все. Но остальные?
Хорошо. Я даже, заложив ладони между коленками и только пару раз отлучившись поссать (у меня после первой ((несостоявшейся)) беремнности матка низко сидит, чаще, чем мужикам надо) ппродержалась со стекляным/оловяными/деревяными глазами все, с позволения сказать, раунды. До упора досмотрела, как это дэйво исполняет на ринге "что-вася-дихлофос-ноу-брэк-дэнс", как он коленками паркет натирает.
Но что теперь еще это все называют борьбой десятилетия? Рассудок мой изнемогает. Дэвинька просто дурак. Для психов это нормально: быть олухом. Тренер просто рвач. Бывает. Бывают тренеры. а бывают тренеры боксо-продавцы. Или так, типо вежливо: менеджеры. То, что при недостаче двадцати кило мускулов против Влада Дэву никакого реального поединка не светило все, кроме "моего" гениального Генри ( О, Гэрри Купер, который на небесах!) никто не рисковал заранее сказать (а вдург! а вдруг! мистики недоделаные!) я еще спускаю на тормозах. Но то, что после этого шоу еще сутки спустя называют событием бокса...
Вот я и говорю. Уик-энд. Все равно какую деталь взять. Да нет, не все равно. Вот это, вот это - символичненько.
Ну чо, ну обдно терять кумиров. а чо? Я не женщина что ли? Та ладно. Владом меньше, Владом больше.
А про моих, которые чужие... Ну что я могу сказать. Мистер Х. подарил мне новый компьютер и прибамбасы к нему. С учетом того, что он с момента возвращения так и ни слова не сказал с МолыжЪом, вероятно я должна это понимать как знак вечной любви. А я не спорю. Выдохлась уже. Нет, ну мог бы колечко, шубку. Хоть на это мозгов хватило. Комп, а не шубку.
Устала я от вас, мужики. реально устала. Какая-то сплошная война кругом бобра с козлом/////////////, бабла со злом. Недостаточно далеко я уехала.
Пойду-ко я на пару недель в отпуск в лес погуляю. Ты неее, не в боксе же дело. Просто символичненько. ну и да. Хотелось такой мужской идеал иметь. Боксер-интеллектуал. Уебище.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждое утро я совершаю ошибку. Мне нужно Солнце, Ведь я не курю Шипку Это Баррикадная, детка, так что не баррикадируемся от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса. #91фотодня ...
DSC_6622.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6627.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6623.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6625.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
Кстати! Я вчера видела пацанов с района . Я думала, их не бывает, думала, это просто аллегория такая, ну, образ такой, а оказывается, они действительно есть. Они обменялись двумя-тремя фразами, и я сразу поняла, что это они. Один сказал: - Ну чё, меня, ...
Рабочие перчатки являются важнейшим элементом средств индивидуальной защиты. Они позволяют обезопасить руки в условиях воздействия вредных, агрессивных факторов производства. Правильный выбор поможет снизить травматизм и профессиональные заболевания. Виды и классификация ...
В Правительстве России одобрили поправки в закон, разрешающий компенсации из бюджета ущерба от решений иностранных судов. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-секретаря премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Наталью Тимакову и неназванные источники. «То, что казалось не столь ...