рейтинг блогов

А нас то за що? 3.0

топ 100 блогов urb_a15.02.2014 Уважаемый А нас то за що? 3.0 proben искренне негодует, почему Лишь 2% россиян восхищаются действиями демонстрантов на Грушевского, 1% также уважает и понимает украинских демонстрантов.
Также 59% россиян считают, что бойцы спецподразделения "Беркут" просто делают свою работу.
По мнению большинства респондентов (61%), использование силовиков для защиты административных зданий и разгона протестующих допустимо
?
На мою реплику, что бандитов из Правого сектора, которые оккупировали Грушевского, "Беркут" зачищал абсолютно правомерно и 59% россиян лишь констатировали этот факт, а также 61% россиян всего лишь согласны с европейской практикой, Пробен выдал бесподобный спич о том, что Схожесть формы не означает схожести по сути.

Ну что же, с удовольствию исполняю просьбу камрада А нас то за що? 3.0 marquart о перепосте одного очень красноречивого материала. Этот материал прекрасно поясняет и отношение русских к майданщикам, и неприятие Майдана на Юго-Востоке. Не то, что бы на Юго-Востоке Януковича особо любят, но, панове, ТАКОЙ Майдан нам не нужен.

Оригинал взят у А нас то за що? 3.0 marquart в Зиг Хайль! Рудольф Гесс!! Гилерюгенд! SS!
Активисты «Евромайдана» под речёвки «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!» мирно избили битами и саперными лопатками киевлян, вышедших на субботник по уборке Крещатика.
Около ста участников движения «Киевляне за чистый город» вышли 15 февраля на Крещатик, и установили столик для дискуссий недалеко от первой баррикады т.н. «евромайдана» на углу ул. Б. Хмельницкого, однако были сходу атакованы.
Безымянный

Начало атаки и озвученная мирная кричалка:


Активисты майдана мирно евроинтегрировали безоружных людей битами, дубинами, цепями, саперными лопатками. Всё это сопровождалось характерным скандированием «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!».
Мирное побоище продолжалось около пятнадцати минут. Оставив избитых и истекающих кровью киевлян, мирная сторона вернулась на майдан.
Несколько избиваемых женщин скрылось в супермаркете, что также видно на ролике.

Через 10-15 минут на место избиения киевлян прибыла «Скорая помощь» и наряд милиции.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Други, вы ведь в курсе, да, что я - человек совсем не религиозный? Но есть в Подмосковье три церкви, которые для меня - прямо ах! Первая - это Владимирская церковь в Быково, что рядом с Жуковским. Вторая - Знаменская в Дубровицах рядом с Подольском. Третья - церковь Рождества Богородицы в ...
Патриарх Иерусалимский Феофил вместе с англиканским архиепископом в Иерусалиме Hosam Naoum освятил в Храме Гроба Господня миро, которым будет помазан король Чарльз III во время коронации в мае. Миро было изготовлено из олив, собранных в двух рощах на Елеонской горе в монастыре Святой ...
...Группа инициативных правых геноссен, христиан разных конфессий - православных и католиков, (т. е., комрад  _jager_   и ваш слуга покорный) создала новое интересное Сообщество, посвященное разоблачению мракобесного атеизма и ...
alona777 все записи автора   Краски Осени. Рисуем Листья.  Подборка Видео-Уроков.     Видео   ...
Еще фотоэффекты ...