А нам ещё с ними воевать

топ 100 блогов zuhel24.04.2015 Американские солдаты в женских туфлях на высоком каблуке прошли по городу в знак своей солидарности с жертвами насилия. Нет, не солдаты-пидоры, хотя и таких уже в аримию США берут, а простые солдаты. Нет, это не розыгрыш и не хэловин. Нет, это не фейк и не фотошоп, "Вашингтон Пост" подтверждает.

Чего такого-то? Ну, купили дешёвые лодочки. Кто успел, даже покрасил их из баллончика в красный цвет. Надели, прошли отмеренную милю, сфотографировались, дали интервью, чего такого? Начальство попросило поддержать акцию против насилия в студенческих кампусах или навроде того. Мы же все против насилия, are you?

А нам ещё с ними воевать

Я не говорю, что эти американские мальчики, пидоры. Ну, надели женское... один раз. Я не говорю, что они извращенцы, трансвеститы, хулиганы или что-то в том роде. Нормальные американские мальчишки. Я о другом хочу сказать.

Когда ты мужчина, тебе не хочется одеваться женщиной.

Им, наверняка, и не очень-то хотелось.

Но, если ты солдат, воин, тебе стократно не захочется ходить по городу в женских туфлях на каблуке.

А нам ещё с ними воевать

Но если ещё при этом на тебе надета армейская форма твоей родины, то наряжаться таким образом – это позорить форму, армию и страну. Потому что форма – это Символ. Как и боевые знамёна, награды, знаки различия. Если их символический смысл не понятен, то понятие чести отсутствует. Если нет чести, то не будет и самопожертвования. Но об этом дальше пусть думают те, кто рассчитывает на защиту такой армии. Я же о другом.

В Америке не было Перестройки, там не было Собчака, Ковалёва и всех остальных, кто смешивая Советскую Армию с грязью, сооружали вильнюсы, тбилиси и фактически убивли армию, лживо превращая её в глазах всего народа в кровавого и одновременно слабосильного палача.

Знаете о чём спорят сейчас журналисты, общественники и взбудораженные американцы? Они выясняют, принудило ли командование солдат надеть женские туфли или не принудило? То есть на полном серьёзе говорят, что американских солдат можно принудить одеться женщинами!



Вполне серьёзно обсуждается версия о том, что американское командование(!) принудило(!) американских солдат закупиться туфлями на высоком каблуке и всем разом, среди бела дня выйти в город. Это факт – такая версия обсуждается! То есть много кто в Америке считает это возможным.

У меня на родине молодёжь есть всякая. Есть и такие, кто туфли надевал. Но я сейчас про ребят, которые в армию идут. Ну не могу я представить, каким образом можно заставить русских солдат... Мне механизмы придуждения к такому не ясны. У нас так не принято. Даже после того, что сделали с армией, с памятью Отцов, со всем святым.

Мы здесь в России живём в катастрофически разбомбленном социуме, где у людей в головах намешано чёрти что. Но и для нас невообразимы офицеры заставляющие одеваться в женское, как невообразимы и солдаты, которым можно заставить – хоть приказом, хоть угрозой надеть на себя

Но американских солдат не заставляли гулять по городу в женских туфлях! "Они сами решили это сделать и наряжались совершенно добровольно," — говорит в интервью газете "Вашингтон Пост" майор Мишель Браво. И от этого тоже никто не сошёл с ума, это просто альтернативная версия, американское интернет-сообщество обсуждает их обе.

И только мы в занесённой апрельским снегом России обсуждаем, как это вообще возможно, и что они там после этого о себе думают?

А нам ещё с ними воевать

— Насилье над женщинами, это плохо?
— Конечно же, плохо!
— Предложено помочь студентам в акции "Побудь с её шкуре"*, пройдём 1 милю в женском платье, колготках и туфлях.
— Конечно, пройдём! В колготках... снова ноги брить... Может, лучше в шортах?
— Одевайтесь как хотите, но что бы все были в женских туфлях!
— А можно помаду?..

А нам ещё с ними воевать.


* Название акции "Walk a Mile In Her Shoes" построено на английской идиоме Walk a mile in my shoes – Встань на моё место, войди в моё положение, побудь в моей шкуре, прежде чем судить

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая у вас была самая дорогая ...
Карфагенский Сталинград « В феврале ко мне в Триполи прибыл начальник штаба генерала Айзенхауэра [Волтер] Беделл Смит , и мы с ним обсуждали, когда 8-я армия сможет соединиться с 1-й к северу от Габеса. Тогда я сказал, что буду в Сфаксе к 15 апреля. Беделл Смит сказал, что, если мне ...
Житие самого Тягнибока и его семьи в якобы ненавистном им "совке". Уж что-что, ...
Старик Задорнов очень вовремя отправился на тот свет, уровень грамотности современного поколения миллениалов его в любом случае добил бы, а с шуток про тупых американцев никто бы не смеялся. Недавно в американском шоу Джимми Киммела провели уличный опрос, прохожих просили найти ...
Честно говоря, я уже устал читать, слушать это нытье от "граждан" Владивостока по поводу как у нас все плохо, какие низкие зарплаты, как много все воруют, а мы такие все честные... как долго все строят, как неправильно все строят, ну и т.д.... Гуляя ...