рейтинг блогов

А мужчина что? Мужчина же слаб...

топ 100 блогов cosharel03.02.2014 В воскресенье поехала в гости к подруге. А там случайно - не случайно оказался ее массажист. Красивый спортивный мужчина 34х лет. С приятным голосом, сногсшибательными рукам (это она мне поведала) и не женат! Последнее было произнесено с придыханием и намеком.

Подруга массажиста усадила пить чай. Рядом со мной, конечно же. Оперативно выяснила, нет ли у него аллергии на котиков, и какой он видит роль женщины в жизни мужчины. В общем, презентация удалась, ответы он выдавал правильные, как по учебнику.

Подруга вопросительно заглядывала мне в глаза, мол, ну что, берешь? Смотри какой, не была бы замужем, сама бы хоть сейчас! А я, смотря на это представление, вот о чем думала.

Нет, конечно, он не «проститутка по вызову» и возможно хороший человек высоких моральных устоев. Но все же профессия массажиста где-то в одном ряду с персональным тренером, актером, певцом, фотографом моделей – то есть в группе заведомого риска.


Когда ты не знаешь - позвонки он там кому-то вправляет или что-то еще «массажирует». Когда в день у него проходит десяток «тел» и многие из них более чем привлекательны. Когда делаются ему откровенные предложения за такими вот чаями и думай потом из чьей постели он к тебе вернулся. А мужчина что – мужчина же слаб.

И вот вроде бы массаж я очень люблю. И вроде бы он более чем дружелюбно интересовался тем, какое кино я предпочитаю. И вроде бы телефонами обменялись на всякий случай.

Но стоит ли идти на свидание с тем, кому заранее не доверяешь из-за такой вот работы.

Вот в чем вопрос.



А мужчина что? Мужчина же слаб... 9409470d3b923ade35df41c3bed6202e

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Не ожиданный результат:"Певица из Германии победила на "Евровидении 2010"". Некоторые могут сказать, что:"фу.. Германия, почему??" или "оо классно".. У каждого своё мнение, безусловно каждый человек "болеет" и переживает за свою страну. Но не стоит ...
The Crossroads Guitar Festival — музыкальный фестиваль и благотворительный концерт, впервые проведённый в 2004 году и снова в 2007 и 2010 годах. Фестиваль проводится в пользу ...
Хотите знать как коммунисты издеваются над русским народом? Нет, не 40  лет назад,не сто лет назад,  А вот прямо СЕЙЧАС. Пожалуйста. Прошу любить и жаловать. Большевик Балаев пишет. Нужно принимать и реальность нахождения бывших народов СССР уже более 30 лет в разных ...
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ. . Спасибо ...