А можно ли было все-таки наладить это в браке?

топ 100 блогов sam_lady14.10.2015 Мне было лет 20 или 21, я как раз пыталась свыкнуться с тем, что я теперь ношу унылое звание "жена". И не только ношу, но и всячески ему соответствую.

Я конечно понимала, что время моей молодости безвозвратно ушло, и лучшие годы позади. Все-таки 20 - это уже не шутки. Но я втайне надеялась, что это просто "кризис среднего возраста" такой, и что рано или поздно это пройдет. А потом я вышла замуж и поняла, что нифига не пройдет. Что так теперь будет всегда. Я никогда уже не буду молодой беззаботной девушкой, не сделаю ничего из того, о чем мечтала. Я никогда не стану такой, какой хотела стать. Теперь я должна становиться такой, какой меня хочет видеть мой муж. Мои глаза никогда не будут гореть, потому что в голове теперь мысли о том, какой стиральный порошок больше подходит к его рубашкам, и на каком рынке лучше всего покупать мясо для борща.

И, да, у меня никогда больше не будет хорошего секса. Все фантазии, которые я не успела воплотить до мужа, я должна забыть. Все те, которые успела - устыдиться и тоже забыть. Отныне у меня семейный секс, в котором нет места этим глупостям. Я поверила в то, что в постели я безнадежное бревно. И если он занимается со мной сексом, то только из чувства супружеского долга. Но я ни в коем случае не должна была думать, что ему это хоть сколько нибудь нравится. Или, не дай бог, хочется. А мне хотелось. Хотелось хотеть, дрожать от желания, чтоб от прикосновений искры сыпались и потом невозможно было вспомнить что мы творили (как было раньше и как есть сейчас). Я пыталась это в себе хоть как-то поймать, разогреть. Приставала к нему, да. Он советовал пойти к врачу и попить таблеточек.

Я пошла к врачу. Не к тому, который выписывает таблетки, а к мануальному терапевту - лечиться от болей в пояснице. Женщина-терапевт, исправляя мои зажимы, почему-то вдруг спросила меня как у меня с сексом. В ответ я показала кольцо на пальце, и грустно усмехнувшись, сказала, что никак. Она прочитала мне лекцию о том, что это очень плохо. На прощание еще раз сказала, то так нельзя, и что мне нужен мужчина.

Я рассказала об этом мужу, мы вместе посмеялись над этим. Ну где я, а где мужчина, в самом деле?
Тем более, измены не входили ни в мои, ни в его представления о семейной жизни.

Как так получилось, что через несколько лет я стала изменять ему направо и налево? С женщинами, с мужчинами, с группой мужчин и женщин. Оргии, БДСМ, всевозможные девайсы, любые безумные фантазии я бросалась осуществлять с жадностью. Попробовала практически все извращения, даже те, о которых стыдно говорить. Половину из этого всего нежно полюбила.
Я стала писать о своих эротических переживаниях в жж, и мне неоднократно говорили, что я лучше всех пишу про секс. Мне писали письма, благодаря меня за то, что после моих рассказов у семейных пар возвращается вкус к сексуальной жизни. Я все эти письма бережно храню у себя в секретном месте.

С мужем же я так и оставалась бревном.

И до сих пор я думаю, а что я могла сделать, чтобы перестать им быть, но не уходить в разврат? Я не жалею о том, что было, но читая пост Эволюции о женщине, которая хочет вернуть влечение к мужу, которой советуют посмотреть на сторону якобы для подстегивания желания, я понимаю, что это не выход. То есть выход, конечно. Из брака выход. А надо вход.

Я все утро напрягаюсь, пытаюсь примерить ситуацию на себя. Ну что, что я могла сделать, чтобы наладить секс в семье, а не вне семьи?! Или бывают варианты, когда сделать ничего нельзя? Таблеточки действительно надо было пить?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
уже вижу на местечковых форумах в ветках с полутора посетителями http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=332458 АПД: на радость Супротеку, теперь не под замком ...
3 февраля приглашаю совершить насыщенный поход на знаменитую гору Баранаху (1700 м). Находится она в Карачаево-Черкесии. Вершина расположилась на Скалистом хребте. Здесь множество ...
Но вечер, проведённый на танцах сделал её лучше. В начале занятия отчаянно тупил, ...
Слон вывалялся в муке, подходит к зеркалу и говорит: «Ничего себе пельмешек!» * * * В бар заскочил кенгуру и потребовал мартини. Бармен, прежде видевший кенгуру только по телевизору, страшно удивился, но все-таки выполнил заказ. – Сколько с меня? – спросил кенгуру. ...
  Частью моей жизни, да и не только моей, уже давно стало посещение фотоклубов . Иногда я об этом пишу здесь, все зависит от настроения это событие описать или от его знаковости. Последнее собрание фотоаматоров, любителей и профессионалов ...