А меня отразили, обесссмертили и увековечили...

топ 100 блогов daiyan_1919.08.2012 Вот не все ж френда Черного А меня отразили, обесссмертили и увековечили... andrejchernecov в разных романах и образах увековечивать. Настал и на моей улице праздник.

Галюська Ли А меня отразили, обесссмертили и увековечили... lee_gala13 пишет клевый роман в новеллах. Он очень забавный, смешной, и там много стеба над штампами ЮФ. Вот Галюська меня и отразила в образе богини Дианы ну а, собственно, в каком еще отображать? Все правильно... и даже сделала главной героиней одной из новелл про тыкву и принца. Я там едина в трех лицах все как нам и положено : богиня охоты, купидонша, а еще фея с топором по совместительству.

Ответить мне не успели - посреди зала возник зеленый вихрь, из которого шагнул... ворох листьев. Впрочем, листья сразу осыпались, и взгляду предстала высокая статная брюнетка в камуфляже, здорово похожая на героиню крутого боевика. За спиной брюнетки висела винтовка в чехле. Кажется, такие чехлы носили ласковое название "крокодил". Если не ошибаюсь, они предназначались для снайперских винтовок.
Я непроизвольно поежилась - по идее, если следовать нашим собственным правилам, винтовку надо было временно конфисковать. Вот только предлагать гостье добровольно сдать оружие у меня что-то смелости не хватало. Принудительно... тем более. Великана тоже не хотелось подставлять, а Денис как назло еще не вернулся с пробега по супермаркетам и базару.
Меж тем женщина по-свойски кивнула Хроносу, сняла винтовку, уселась рядом с некромантом, стянув попутно с тарелки маслину, и с томными интонациями в голосе произнесла:
- Давно не виделись, пупсик.
Перевела взгляд на Чернулю, облюбовавшую колени некроманта:
- Какая пре-е-елесть!
Курица ее симпатий не разделила: всплошенно взмахнула косточками крыльев и шарахнулась под стол.
Хронос весело хмыкнул, а демиург пододвинул гостье маслины и свиток:
-Я тебе тоже рад, Диана. Прими заказ.
Женщина распутала ленту и развернула бумагу:
- О... Кому же это беззамужность последней из валькирий не угодила?
- Причина заказа - не моя забота. Главное, что предоплата полностью внесена и составила полугодовой бюджет нашей организации, - аккуратно подцепил шпажкой маслину босс купидонш и подхалимски протянул ее подчиненной. - Мужу привет передавай. Скажи, на днях загляну.
Женщина сняла ягоду, сунула ее в рот, кивнула и ткнула в сторону бокала с пивом:
- Того же и столько же.
- Ну... время поджимает, позвольте раскланяться, - поднялся Александр Иванович, кивнул некроманту: - Приятно было повидаться.
Неожиданно погрозил пальцем брюнетке:
- Не шали!


ВСЯ НОВЕЛЛА ТУТ

Это пять, это пять. И томность вперемешку с грубостью, и беззаветная любовь к пиву, и манера тянуть маслины, и умиление цветочками и зверюшками, которое в любой момент может смениться агрессией... Хорошо срисовала. Прям душу греет. :)))

Спасибо, дорогая! Как только подвернется подходящий роман - я тя тоже увековечу непременно. Пока слишком опасно: большинство моих героев смертны. И что еще хуже, они внезапно смертны... :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15:55:40 DSC_3179 Taken on January 26, 2017 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 48.0 mm 1/125 200 Barcelona, Catalonia, ES ...
Высветило солнышко...Пока посты делала город завалило снегом(двор)))) Доехала до 50 лет Октября, вышла, напротив госпиталя мужчина...- О, наш знаменитый блогер! - мне говорит. Заулыбалась, спросила как его звать, величать. Оказалось Шилов(я раз его снимала у машины), с Вести Кузбасс. ...
Да, кстати. с  2005 по  2007 год я поработал директором по брендингу «Торгового Дома Виктория». Что-то удалось, что-то не очень, но я получил новый опыт и море удовольствия от общения с интересными людьми. Предыстория... ...
Доброго всем времени суток:) Подскажите, как грамотно разрулить ситуацию. У меня трое детей, 10, 8 и 4 года, жду четвертого, но это просто для справки, речь о детях чужих. Люди, у кого есть приемные дети или кто общался с ними, помогите выстроить линию поведения. У нас есть соседи по дач ...
Сегодня в странах так называемой Вышеградской группы: Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, проходят процессы, которые я бы назвал по отношению к ЕС дезинтеграционными. Пока Европейский Союз продолжает вливать в них десятки миллиардов евро, ничего не будет, но к концу 2020-х этот процесс ...