А Медведев тоже торт!

топ 100 блогов ru_hockey05.03.2013 В общем, свет наш президент лиги совершенно ВНЕЗАПНО! ответил письма самого грубого, молодого и задорного тренера всия КХЛ.

upd: солидарен с Траке: фото прекрасно!

А Медведев тоже торт!


Уважаемый Андрей Викторович!


Внимательно прочитал Ваше письмо.


Абсолютно согласен с ключевым его посылом – результат хоккейного матча должен определяться в честном единоборстве игроков и тренеров встречающихся команд, задача судей – обеспечить реализацию этого с учётом требований духа и буквы высшего хоккейного закона – правил игры. Это особенно применимо к матчам на вылет.


Создавая КХЛ, мы положили в основу спортивный принцип, исходили из того, что должны работать для зрителей, болельщиков и действующих и будущих игроков – участников хоккейного зрелища, и сделать всё возможное, чтобы ни судейский свисток, ни административный звонок не могли волюнтаристски влиять на исход поединков.


Уверен, что наша лига на верном пути – пятый год её существования, вся ее история показывают непредвзятому глазу, что мы последовательны в своих действиях, достаточно взглянуть на список обладателей и финалистов Кубка Гагарина.


И департамент судейства, усиленный в этом году матёрым североамериканским специалистом Полом Стюартом, и спортивно-дисциплинарный комитет, возглавляемый Валерием Каменским, знают о предъявляемых к судейству требованиях и ответственности судейского корпуса.


Ошибки, к сожалению, как мы знаем, бывают у всех – даже у Вашего замечательного вратаря Василия Кошечкина! Бывают они и у судей, что объяснимо вызывает бурные обсуждения. Но, как президент КХЛ, сделаю всё зависящее от меня, чтобы предвзятости и необъективности в матчах Кубка Гагарина в решениях судей не было, а любые попытки административно влиять на судьбу матчей будут обречены на провал. Ибо нет ничего слаще честной победы и ничего более стыдного, чем незаслуженный недостойный выигрыш.


Хорошей и интересной игры пожелаю «Северстали» и Вашим соперникам в грядущих поединках, а зрителям – бескомпромиссного и захватывающего хоккейного зрелища.


С хоккейным приветом,
Александр Медведев


Таки предлагаю поржать, ибо весело сверх меры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Спешите читать! Всемирно известный опус WADA «Пробы исчезают в полдень» теперь и на русском языке. Полностью и без цензуры (хотя, возможно, без нецензурных выражений при прочтении обойтись не получится). Это - действительно Must Read . Почему, ведь общая канва уже известна? ...
Этот пост не будет о политике, потому что выводы пусть все сделают сами.. Политика, увы, сегодня стала синонимом оценочности. Я не буду оценивать. Просто расскажу то, что знаю и в чем лично принимала участие. Крым, отделяясь от мифических бандеровцев, категорически забыл одну вещь. Одну ...
Скажите, а чем занимаются ваши двухлетки, пока мама готовит обед/делает уборку/пьет кофе с булочками итд? Как долго могут играть без вашего участия? Может есть какой то хит-парад игрушек в этом возрастном тэге, способных занять ребенка на время, пока крутятся ...
Я тут подумал про название экспедиции. Что-то ПолинезЭтноЭксп мне не нравится. Вообще, я испытываю недоверие к словам, где в одновременно встречаются буквы "з" и "э". Поэтому экспедиция снова будет называться ТихоокеанЭтноЭксп, просто пройдет она по островам Полинезии. Скоро в ...