А какие особенности есть у ваших домашних любимцев!?

топ 100 блогов lusia_lusi26.11.2015
Ни для кого не секрет, что животных я очень люблю. Особенно любимыми для меня являются кошки. Эти красавцы и красавицы просто невероятны в своих разных характерах, повадках, умениях, уме!
Кто-то очень любит овощи и фрукты, как, например, моя Ладушка. Она у меня кушает и огурцы, и помидоры, и дыни. Такую кошку-вегетарианку я еще ни разу не встречала. Когда ешь огурец, она аж трясется, как просит, моя старшенькая пушистенькая красотка!

А какие особенности есть у ваших домашних любимцев!?

А кто-то, как, например, Алиса Дениса, любит лежать в пакетах и…лизать их. Алиса и правда весьма странно себя ведет, но, к сожалению, я сейчас не могу выложить видео, так что привожу в доказательство просто то, как она на пакете лежит.
Моя Сонечка, средняя красотка, постоянно кого-то видит у нас дома.


Мне страшно становится, когда она уставится в темному и смотрит, а потом начинает беситься. Нет, конечно мне мама рассказывала, что, когда мы жили в Лахте, то с нами в деревянном доме жил домовой, но, чтобы он переехал с нами в новостройку – вряд ли. Так тогда кого же видит моя Софи!?


А какие особенности есть у ваших домашних любимцев!?


А моя любимица, моя малышка Мася, очень любознательная. Мы с ней вместе умываемся: она сидит на стиралке и наблюдает за мной, а иногда прямо на раковине сидит, нос свой любопытный и цветной сует под струйку воды. Она любит намочить лапу и умываться или облизывать ее.

А какие особенности есть у ваших домашних любимцев!?

А еще Мася всегда помогает мне готовить: ни на шаг не отходит. Вместе мы и убираемся: ну, что за дружная семья, да? Причем Мася довольно самодостаточная, поэтому лишний раз не дастся и погладить ее, но все же помогает маме своей всегда!
У всех них есть свои характерные особенности, да и настроение бывает разным. Причем это подтверждают и  ветеринары. Когда я малышку лечила, то иногда она спокойно себя вела во время забора крови, а иногда орала как резаная.


А какие особенности есть у ваших домашних любимцев!?

Я было вначале подумала, что от доктора зависит, но нет. Мы были у разных докторов, но по несколько раз, и у одного и того же в один день она была просто невероятно воспитанным ребенком, а в другой раз – позорила мать во весь голос, учитывая, что из нее порой и звука не вытянешь!


Расскажите, а какими особенностями обладают ваши питомцы и какое настроение у них преобладает?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот интернет сообщает, что правильное название Oberammergau, что читается как Обераммергау... Но мы будем читать как удобно, как многие пишут, и не ломать язык)) Обермергау - это община такая, в Баварии, где-то у подножия Баварских Альп... но если откровенно, то там уже не подножие даже. ...
Посмотреть на Яндекс.ФоткахЛюбой антисоветчик на подобной заметке и останавливается. Особенно любят подобные факты надергивать современные историки, не указывая последствий. Но "Правда" антисоветской газетой не была, поэтому ...
Да, здорово, потому что тайцы едят все, что вкусно. Сэндвичи ойши и фирменные 7-11, бургеры CP и бетагровские, пекарни в лотусе и бигСи есть вообще везде, причем я упомянул только актуальное для меня лично, то есть для меня в целом наличие или отсутствие иностранной еды не особо важно, ...
Я никогда не был в детских домах и этот репортаж написал для тех, кто тоже там никогда не был. Есть вещи, которых мы боимся по умолчанию. Боимся приблизиться. Боимся даже об этом подумать, хотя это совсем не страшно. Нам кажется, что это какая-то ...
...