А как там дачи ткачевых-гундяевых-путиных? Не пострадали?

топ 100 блогов prezident_ej07.07.2012
Свободная пресса
Продолжает стремительно расти число погибших в результате наводнения в Краснодарском крае. По последним данным, в крае утонули не менее 99 человек.

Lenta.ru


http://www.ntv.ru/novosti/310818/

По словам Ткачёва, нынешнее наводнение — сильнейшее в Геленджике и Крымском районе за последние 70 лет. Согласно данным на 15:00 по московскому времени, в результате стихийного бедствия погибли 78 человек.

Александр Ткачёв: «Здесь, в Геленджике и Крымском районе, такое наводнение впервые лет за 70. Крымский район в большей степени пострадал, более 5 тысяч домовладений находятся под водой».

А как там дачи ткачевых-гундяевых-путиных? Не пострадали?
Губернатор добавил, что пик осадков прошел, ситуация, как ожидается, должна стабилизироваться ближе к вечеру. А в воскресенье ожидается ослабление осадков — дожди, по прогнозам специалистов, будут идти в течение 5–6 часов, передает РИА Новости.

Между тем, по информации МЧС, на Черноморском побережье Краснодарского края существует угроза новых подтоплений: до конца суток по направлению Анапа — Джубга прогнозируются сильные дожди.

  • Новороссийск: нефть вылилась в море. Вместе с дождевыми водами в Новороссийске в море вынесло нефтяное пятно. Кубань, нефть, Новороссийск, порты, стихийные бедствия, дожди, наводнения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ
    Новороссийск: нефть вылилась в море 0

  • Ущерб от наводнения оценивают в миллиард и выше 0

  • Дожди и ливни снова набросятся на Кубань 0

  • 0
  • Патриарх Кирилл помолится за всех терпящих бедствия. Предстоятель российской церкви совершит в воскресенье богослужение за людей, оказавшихся в бедственном положении на юге России и в ДТП под Черниговом. ДТП, наводнения, патриарх Кирилл, Украина, Краснодарский край, стихийные бедствия. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ
    Патриарх Кирилл помолится за всех терпящих бедствия 0

  • Жертв будет еще больше: жители Крымска тонули во сне 0

  • 0

  • 0

Tochka.net
В уничтоженной наводнением Кубани ходят теории заговора. Жертвами катастрофического наводнения в Краснодарском крае России стали уже 99 человек. Из них 88 человек погибли в Крымском районе. Города Геленджик и Крымск затопило за считанные минуты.

Эхо Москвы
Эколог Сурен Газарян сообщает:

Поговорил с Крымском, сбросили Неберджаевское водохранилище, вода шла над мостом через реку Адагум на высоте 1,5 метра.

...

SEV 04:19

И не только в районе, г. Крымск уже в воде, даже те районы, где никогда не топило. А причина не только в погодных условиях, но и в бездействии администации в отношении сезонной чистки русел рек (сплошные кущири, речки не видно). Уже была такая ситуация - вода льется, а уходить ей некуда. А состояние сточных канализаций: про них же вообще забыли!!!
...

==================

Следим за ситуацией. Но там, где такие грандиозные стройки по "планам путина", на обеспечение безопасности людей средств конечно не остается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прошла голова, прошла ...
модель яфото ...
Каждый раз когда читаю новости о каком нибудь серьезном происшествии в России, в конце новости написано что МЧС отвозит пострадавших в Москву. Это становиться таким фоном, и скоро перестаешь замечать это. Также как перестаешь замечать такие странные словосочетания как "Кремлевская ...
Это пирог на основе классического Rührteig- кексового теста, покрытый сверху фруктами и запеченный с ними, в данном случае персиками. Такие виды пирогов весьма распространены в Германии. Думаю по многим причинам, они просты в приготовлении, различные вариации с фруктами, позволяют ...
я уже тут не раз писала, что искренне люблю многие белорусские товары. купляйце беларускае - это не только порыв души :) и вас к этому же призываю. несмотря на то, что я сегодня укушеная осой в палец и печатаю ЕЩЕ хуже обычного :) в замечательном городе Минске, есть фабрика коммунарка. ...