А к нам кандидаты в депутаты зачастили! К чему это? К

топ 100 блогов ramka_0724.10.2011 А к нам кандидаты в депутаты зачастили! К чему это? К дождю? К грибам? Или всё-таки к выборам…
 
В тот день попала я на встречу Дарьянова с жителями 3 интернационала. Скорее даже не попала, а пригласили. Думала пойти не пойти, но всё-таки пошла. Мы люди не гордые. Тем более, когда ещё такое счастье выпадет?! Увидеть депутата на нашем 3 мухосранске.

А к нам кандидаты в депутаты зачастили! К чему это? К

А к нам кандидаты в депутаты зачастили! К чему это? К
 
Пришла и первое, что услышала:
 
«…Так я и хочу всё исправить. Я простой человек, пришёл к вам, чтобы поговорить, у меня даже своего транспорта нет!»
 
Ёлы-палы, красиво себя преподнести – цель любого кандидата, но зачем так говорить?! Даже у моего отца есть старушка семёрка, не инфинити, конечно, но свой транспорт! Ладно, в принципе мало ли, может действительно человек даже на велосипед не накопил, всякое бывает.
 
Я только один вопрос при жителях ему задала: он ли изображён на беннере в кожаном кресле, и во сколько это ему обошлось?  
 
Вообще, долго они там все спорили. Я стояла, слушала. Сделала вывод: люди у нас всё-таки эгоисты. Встреча проходила у милой 5-ти этажки, где есть асфальт и пару метров до остановки. Но дед один кричал, как они плохо тут живут и что у них, горе, какое, ямки в асфальте. Жалко у меня лопаты не было, дала бы ему по башке, зажрались уже. Ты вон в частный сектор зайди, твоя дырка тебе раем покажется. Тут каблуков не напасёшься, а у него дырка видите ли. Был бы у тебя нормальный внук, сын, зять давно бы эту дырку чем-нибудь засыпал. Вот мы – частный сектор, вообще ни на кого не жалуемся. Сами по себе живём. И трубы сами прокладываем, и дорожки делаем и ничего, не сломались.
 
ЗЫ: Вот такая у нас веселуха на районе. Решила записывать все обещания. Потом, после выборов, я с победителя не слезу, говорю сразу. Буду сидеть у него в кабинете, и ждать пока слова превратятся в действия. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У идиотов — интересная харизма, А беспредельность их идиотизма — Не только всех нас крайне удивляет, Но также безгранично умиляет… (Автор Арина Забавина) Инцидент случился в кадетском корпусе Новороссийска. Курсанты опубликовали в сети скандальный ролик, где находясь в одном нижнем бел ...
Рустем разразился совершенно уморительным фэнбойским набросом на Альфа-банк . Оказывается, это зловредное учреждение до сих пор не разработало специальной версии веб-интерфейса для Safari. Представляете, ужас какой? В мире уже 45 млн мак-юзеров, а ...
1. Похоже, тяжёлое наследие восьмидесятых и девяностых растворяется в прошлом. Сознание общества проясняется, рэкетирам и валютным проституткам окончательно перестали завидовать. Опросы показывают, что россияне как минимум не возражают против научной или инженерной карьеры для своих ...
Помните, я говорила про БЛОГородных ЖЖивотных? До меня наконец добрались фоточки^^ Судя по отзывам, Мистер позирует лучше хозяйки) Фотограф Аня anutochka_stat 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...
Хвост ещё пышнее стал ...