рейтинг блогов

А журналистка может поступить как просто человек?

топ 100 блогов cczy02.06.2021 Суть вопроса. Датская радиокомпания "Radio 4" поручила своей журналистке Луизе Фишер подготовить репортаж о свингер-клубе в Ишее.
.
Свингер-клуб
Похоже, эти двое нашли репортаж на Spotify (фото: Juan Gómez/Flickr)
.

   Как потом оценила результат шеф-редактор радиостанции Тина Крагелунд, уникальный репортаж удался на славу. И всё бы ничего, но вся фишка в том, что с целью разговорить свингеров и вызвать их на откровенность, журналистка сама приняла участие в оргии. Многие датские СМИ рассказали об этом случае, приводя цитату из прямого радиорепортажа: “А-а-а, м-м-м, вы можете сказать мне, что вы сейчас видите? - со стоном спрашивает журналистка Радио4 Луиза Фишер, - ‘Я вижу восхитительную женщину, которая хорошо меня трахает.” Да, вы правильно прочитали. Фишер занималась сексом со своей собеседницей. Это может показаться странным, но, сообщая о возобновлении работы свингерского клуба в Ишее, Фишер подумала, что имеет смысл пройти весь путь и взять интервью у свингеров, пока она сама принимает участие во всеобщей оргии.

   Реакция читателей тоже была в основном негативная. Например, некто под ником Saddam Hussein of Iraq написал в комментариях: "Then she is a whore".
.
Лесбиянки
.
   Ну уж не знаю. Журналистка - человек и секс у неё был тоже с человеком (правда с женщиной, но в Европе это вроде бы нормально воспринимается). Может быть Луиза и правда хотела войти в доверие свингерам, а может просто и сама по-человечески возбудилась, когда наблюдала за действом из бара, но поступила она вполне естественно. За что осуждают девушку, за то, что ей не чужды человеческие страсти?

   Хотя, конечно, нашлись и понимающие людм, поддержавшие Луизу Фишер. Как она сама говорит, В Фэйсбуке и Инстаграме ей пишут такие эпитеты, как "храбрая", "хорошая журналистка", "Respect". Правда девушка всё равно оправдывается, сделав запись на своей страничке: "Свингерская сцена - очень закрытая среда. Я знала ещё до того, как пришла сюда, что не получу полного понимания и я должна, по крайней мере, создать своего рода доверие между мной и ними." По её словам, свингеры не пустили бы её в свои секреты так глубоко, как она хотела, если бы она просто взяла у них интервью в баре и наблюдала оттуда.

   Не знаю кто как, а я на стороне девушки. И работу сделала блестяще, и сама оторвалась по полной. Молодчина. И вообще я абсолютно не против лесбийской любви, это совершенно не раздражает и смотрится красиво. Пусть себе девчонки целуются на здоровте.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидел и сразу не понял, что увидел. Потом понял, что "свидомым" дали... понять, на что они обречены в ближайшие годы. Их же соседи по резервации это дали понять. Майдаунские леденцы, печеньки кончились. Впереди морозы и деды отМорозы. Хотел поместить статью в раздел ЮМ ...
...
Вчера утром выглянув в окно я обнаружила, что видимая мне часть планеты покрыта снегом, белым и очень пушистым :) Тут же поменяла планы на ужин, в такой холодный день хочется чего-то абсолютно домашнего, уютного и согревающего. Что может быть лучше ...
Может быть, этот пост поможет какому-нибудь такому же, как я, бедолаге, который любит всё держать в одном месте, а в любой спицедержатель влезает хорошо, если пятая часть сокровищ. Страшно мучилась, пока не отобрала у ребёнка то, что по-английски называется binder - толстенную папку для бу ...
Бесспорный обладатель любимой премии "Жесть недели". Минские городские власти в угаре погони за длинным долларом инвестора начинают вести себя уж совсем неадекватно. В среду на "Онлайнере" появились слитые кем-то протоколы сионских мудрецов ...