А из нашего окна преисподняя видна!

топ 100 блогов vikond6505.09.2020 А из вашего окошка - лишь чистилище немножко.



Польская студия с характерным названием Madmind после шокирующе-скандальной игры Agony, в которой действие происходит в самом что ни на есть аццком пекле, взалась за продолжение под названием Succubus. Думаю, любому, мало-мальски подкованному в демонологии, понятно, о чем пойдет речь и за кого надо играть. Ну а для тех, кто не понял, вот два трейлера. По-моему, весьма впечатляюще и актуально, особенно - сейчас, в 2020-м.



Как видите, героем, а точнее - героиней игры является некая сексапильная демонесса со всеми первичными и вторичными половыми признаками, которая зачем-то решила устроить в аду геноцид своим нечестивым сородичам и добилась в этом прям-таки большевицких успехов.

Также сразу видно принципиальное отличие от Agony, которую многие поругивали за то, что в ней игроку приходилось воплощаться в тварь дрожащую, способную только убегать и прятаться от чертей, используя приемы скрытности и отвлечения внимания, а в случае обнаружения ее участь была незавидной.

Такой сеттинг нравился далеко не всем, поэтому в продолжении мэдмайнды решили изменить его самым радикальным образом. В будущей игре появится возможность и даже необходимость рвать и метать всех встречных-поперечных, а также - жечь, рубить на куски, жрать живьем и вообще - делать с ними такой BDSM, от которого Ганнибал Лектор и Джек потрошитель, наверное, брякнулись бы в обморок. Но мы же играем за демонессу, а это ее стихия.

Кстати, вот вам и феминизЬм во все поля, Vagina Power! Странно только, что движение BLM не нашло в игре своего воплощения, хотя, возможно, это просто не попало в трейлеры.

View Poll: #2104704

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос где-то теоретический. Что именно создает эффект лучистых глаз? Сегодня в транспорте видела женщину немолодую, и у нее были именно такие глаза, они словно светятся на лице, с первого взгляда замечаешь и ни с чем не перепутаешь. С детства помню, что такие у Натальи Фатеевой. Или еще ...
стал врагом кассира СБ! Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Размышляю о нашей готовности к зиме. Зимние сапоги у Лизаветы Куома померили с шерстяным носком - еще вполне хорошо сидят, и даже запаса есть сантиметр. Так что новые сапоги ей не нужны, а новые шерстяные носки я начала уже вязать. Зимняя куртка мембранная Крокид, которую я в прошлому ...
Надо б завтра повторно сакуру ...
Что вы посоветуете (1) МУЖЧИНЕ (2) МИЛЛИОНЕРУ у которого жена сидит на шее и ножки свесила? ЧЕЙ ОТВЕТ РЕАЛЬНО СРАБОТАЕТ ОБЕЩАЮ ДОРОСТОЯЩИЙ ПРИЗ В ФОРМАТЕ беседы со мной бгг))) Она у него трясет деньги и создаёт комплексы. Он ничего не может поделать. ...