А евреи в чем опять виноваты?

топ 100 блогов atomikus04.08.2014 С каждым днем мне становится все тяжелей понять логику мышления обитателей ЖЖ. Я вот совершенно не могу сообразить, кто такие евреи-фашисты? Что это за новый тренд такой, цивилизованному миру неизвестный?

Вот взять например вчерашний пост. Радует что больше 55% посетителей не считают Порошенко фашистом. Это лучшие люди России, безусловно. С оставшимися намного сложней. Мне пишут, Порошенко не просто фашист, а еврей-фашист по фамилии Вальцман! Ох.

Во-первых, откуда вообще это взялось? Почему Вальцман, откуда эта ахинея?
Во-вторых, даже если бы он был евреем, что в этом плохого? Это же антисемитизм, основа любой нацисткой идеологии с которой Россия так яростно борется.

Самое главное, у меня совершенно не укладывается в голове образ еврея-фашиста. Это настолько ново и необычно. Что делают евреи-фашисты, расскажите? Как могут люди, пережившие Холокост, быть фашистами?

Практически вся советская наука создана головами и руками евреев. Я даже боюсь себе представить как бы мы с вами жили, если бы СССР не было евреев. Не было бы у вас ни газа, ни нефти, ни ядерного оружия, соболями да древесиной наверное пришлось бы торговать.

После 91 года евреи начали активно уезжать и это не могло не отразиться на нашем с вами уровне развития науки и культуры.
Открываю топ российского Форбса. Из первой десятки минимум 4 еврея, по два украинца и русских, по одному узбеку и азербайджанцу. Согласитесь, это многое значит.

Берегите евреев, без них будет туговато.

View Poll: Российские евреи работают на процветание России?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Если Вас не затруднит, поддержите мою подругу в конкурсе. По ссылке http://samara-ru.livejournal.com/9835074.html и выберите Radomirkka - первая там в списке опроса. А потом во второй ссылке - "Леди года" - http://samara-ru.livejournal.com ...
...
По многолетним данным, максимальная температура в этот день была в 1945 году в г. Хиросима, она составила +3890 градусов по Цельсию. Простите за юмор. Печальный юмор. ...
Шувалов предложил запретить строить новые здания для госучреждений Первый вице-премьер Игорь Шувалов на коллегии Минэкономразвития предложил запретить строить новые офисные здания для госучреждений с учетом ситуации с бюджетом. И это при цене барреля = 35 долларов. Посему вопрос - а ...
Они поздравляют друг друга с тем, что приняли душ, отвечают честно и исчерпывающе на вопрос «Как дела?», не улыбаются незнакомцам и могут сразу же стать друзьями с человеком, которого только что встретили. Кто они? Русские! Очень мило о русских привычках, которые кажутся ...