А если ты их за людей не считаешь? | Василий Вереск

топ 100 блогов Василий Вереск23.04.2012

     Если они только так выглядят, похожи? Видимость! А так это быдло, скот, тупая толпа, далёкая от настоящего интеллекта. Им до звания человека ещё миллионы лет развития! Или больше. О чём Тебе их спрашивать! Какое там у них мнение? Много чести! Их нужно вести, за них решать!

     Мало ли! Не хотят они чего-то! Да, эволюция шла очень неодинаково! Некоторые до сих пор с копьями в боевой раскраске по джунглям, а кто-то и до копий не дошёл. Звери, животные! Что меняет разноцветная одежда, которую они здесь понацепляли? Как можно их сравнивать с Тобой? С человеком?

     И какие у них могут быть ПРАВА? Только стоять с открытыми ртами и наблюдать восхищённо, как ты, Человек, ради Высоких Целей застрелил полсотню-другую из их сородичей. Потому, что ты, - носитель настоящего Интеллекта! Ты знаешь, как правильно. И они ещё пытаются Тебя судить? Что они могут? Что они понимают?

     Они не могут оценить истинной эстетики даже в запихнутой между ног и пронесённой мимо кассы курице! Тупое зверьё. У них, видите ли, есть «что-то святое»! У быдла. Какое дело Человеку до «чего-то святого» у зверей?

     Существа, с людской внешностью, с их смешными дикими верованиями и табу. Напридумали себе каких-то правил, моралей. Какая мораль может быть у Настоящего Человека по отношению к животным? Кто спрашивает у коров разрешения, прежде чем их доить? Или забивать? Или испражняться в углу коровника?

     Пытаются быть похожими на Тебя, маскируются. Пытаются выглядеть как Гомо Сапиенс! Но их видно. По их возне, по их комплексам и условностям, от которых Настоящие Люди давно свободны. А эти всё суетятся, вошкаются внизу, пытаются чего-то сляпать. Какие-то свои зверушечьи вещи…

     Своими цепкими лапками из веществ склеили через реку подъёмный мост. Настоящие Люди разместили на нём произведение истинного Искусства, чтобы показать зверькам их быдлячью сущность, их место. И они поняли. Приползли по-собачьи и принесли хозяину в зубах свою «премию».

     Полузвери. Создают семьи, рожают, нянчат и гладят по головам своих пищащих детёнышей. И настоящим Людям, элите приходится наблюдать за этим стадом. С этими человекоподобными существами приходится жить бок о бок! А они настойчиво пытаются требовать какого-то равноправия, равенства. Какого? С кем?

     Обижаются! Не понимают, что Человек стоит интеллектуально совершенно на иной ступени! Не понимают, что «доброта», «мораль», - это глупые рефлексы, условности. Атавистическое старьё, такое же, как всегда вырезаемый аппендикс!

     И надо вырезать эти атавизмы. Беспощадно. Надо проводить селекцию. Такую же, которая превратила независимых волков в лояльно относящихся ко всему собачек. Надо научить этих зверёнышей меньше размножаться. Контролировать их популяцию. Для этого всё хорошо: моры, войны, однополые сношения, презервативы.

     Осуждать они вздумали! Кого? Может быть, кресло тоже осуждает тех, кто на нём сидит? И что?    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, все помнят этот сериал, но кто не помнит, для тех я выложу сюда сопровождающий наплохую, на мой взгляд, песню, видеоряд Итак, я хочу сделать предположение о том, кем же был Александр Белов (Саша Белый) до начала событий, описанных в сериале. А именно, какие обязанности во ...
Записи для вас. Разговор Царёва и Коломойского: и, по горячим следам - разговор друга Олега Царёва, киевского бизнесмена Олега Ногинского с неким "Яном Борисовичем" из Украины, судя по контексту - кем-то из функционеров украинского СБУ: Как понимаете - развилки нашей общей пока у ...
...
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Россия в январе 2017 года увеличила вложения в казначейские обязательства США (US Treasuries) на $0,1 млрд - с $86,1 млрд до $86,2 млрд, свидетельствуют результаты исследования американского Минфина. ОТСЮДА Это шесть миллиардов рублей. Сравним: на ...
Ситуация такая. Дети 7 и 9 лет верят в Деда Мороза, 9-ти летний возможно уже немного сомневается в его существовании. Дети заказывают Деду Морозу достаточно дорогие подарки с целью экономии семейного бюджета (условный «планшет» и т.п.). То есть, если Дед Мороз это подарит, то покупать ...