...а еще не воруют и не берут взятки.

топ 100 блогов lingvomanyak12.09.2010 Русские не бухают...

Готов поспорить, что сие здоровое начинание будет очень скоро задушено с самого верха, все участники акции будут срочно записаны в скинхеды, и вопиющее нарушение права человека на жизнь подобную свинье будет наказано со всей либеральной жестокостью. Почему? Ну сначала новость:

 в Ростове появилась группировка, члены которой избивают людей, выпивающих на улице. Последнее нападение произошло прямо в центре города. Молодые люди с бутылками пива стояли у входа в супермаркет. Вдруг из-за угла выскочили два десятка парней в медицинских масках. С криками «Русский не бухает!» они стали избивать всех подряд. Потом нападавшие убежали в темный переулок. На форумах ростовских сайтов тут же появилось сообщение, что радикальные парни отметились еще в нескольких районах города. Они действуют по одной и той же схеме: находят небольшую группу выпивающих людей и молниеносно нападают. Лозунг один и тот же: «Русские не бухают», но иногда звучит: «Хватит пить!»

Милиция знает об этих случаях, но предпринять ничего не может. Никто из избитых выпивох не рискнул обратиться с заявлением в милицию, так что там лишь разводят руками, мол, нет заявления - нет и дела. Однако пообещали разобраться.

- Мы обращаемся с просьбой ко всем пострадавшим прийти в милицию, - говорят в УВД по Ростову-на-Дону. - Чтобы мы могли начать проверку по фактам.

Пока в донской столице разыскивают зачинщиков нападений, по всему городу появились надписи «Русские не бухают», которые коммунальщики не успевают стирать.


А теперь представьте себе, что двадцать-тридцать молодых людей, которые не бухают, возьмут в руки кувалды и будут бить бентли и лексусы чиновников и мусоров с криками "русские не воруют". И так в КАЖДОМ городе. Ведь тогда может настать каюк кошерному плану, когда всем владеют жиды, причем не только евреи, а отсталые братья меньшие из дотационных регионов СССР работают на них за миску баланды. Ведь план-то уже осуществился на 99%, и мешают ему только непьющие Русские которые все еще недостаточно быстро вымирают:

...а еще не воруют и не берут взятки.
фото спер тут


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1988-м в городской газете я опубликовал заметку "И слово — тоже дело". И слово мое быстро отозвалось, с этой заметки в городе началась политика. Из заметки вырос потом Клуб избирателей. Из него в 90-м — Горсовет народный (лучший за всю историю). На мою жизнь заметка та повлияла ...
Я знаю, что многие люди попали сейчас в положение, спасибо президенту Путину и его друзьям, когда перевод рублей в валюту и трансфер их в Европу, а также наоборот, евро в рубли и трансфер их в Россию - стал невозможен. Особенно, если вы физически не можете или не хотите поехать в ...
Это было сразу после Победы, на закрытом кремлевском концерте-приёме. Передать словами, какой была слава Сталина в те дни, невозможно. Он был не просто триумфатор и герой. Сталин был Богом. Люся вспоминала: – После праздничного концерта был банкет, на который пригласили ...
12 октября 1998 года вышел "30: Very Best of Deep Purple" - сборник английской рок-группы Deep Purple, посвященный 30-летию группы. Есть две версии альбома на CD: одиночный компакт-диск и двойной компакт-диск, а также виниловая версия - двойная пластинка, напечатанная на фиолетовом ...
...