А детишек маньяка-педофила кому дали на усыновление? Знают приемные родители

топ 100 блогов oper_197405.05.2020 Через год маньяк "откинется" и "разьяснит" всем, что к чему. Может еще кого в рабство возьмет и еще потомство педофила "настрогает".

Жительница Рязани Екатерина Мартынова, которую 16 лет назад освободили из плена маньяка-педофила Виктора Мохова, рассказала о своей жизни.

В 2000 году 14-летняя Мартынова и 17-летняя Елена Самохина ушли на дискотеку и пропали. На обратном пути их предложил подвезти Мохов, который угостил подруг алкоголем со снотворным и увез в соседний город Скопин. Там он 3,5 года держал девушек в бункере и подвергал сексуальному насилию.

Самохина трижды беременела от маньяка - дважды роды принимала в бункере Мартынова по учебнику акушерства, третий ребенок родился уже после освобождения пленниц мертвым.



А детишек маньяка-педофила кому дали на усыновление? Знают приемные родители

Мать маньяка, проживавшая с ним в одном доме, уверяла, что ни о чем не подозревала, когда видела гулявших по участку девочек. Она считала, что это знакомые сына. Девушки спаслись, когда познакомились с квартиранткой Мохова, - он представил ей Мартынову как свою племянницу. Подруги написали записку и попросили девушку отнести ее в полицию, вскоре после этого их освободили.

Мохов был приговорен к 17 годам лишения свободы, меньше чем через год его освободят. Сообщница маньяка Елена Бадукина получила 5,5 года тюрьмы за помощь в похищении девочек.

Мартынова сомневается, что Мохов считает себя виновным и раскаивается в содеянном. «На суде он сильно удивился, что ему так много дали, - мол, он же никого не убивал», - рассказала собеседница издания.

По ее словам, маньяк в 2017 году вышел с ней на связь после того, как прочел ее книгу о пережитом. Он заявил, что все написанное Мартыновой - неправда, и пообещал рассказать настоящую историю после выхода на свободу.

Потерпевшая Мартынова.

А детишек маньяка-педофила кому дали на усыновление? Знают приемные родители

Сейчас Мартынова замужем, у нее двое детей. Самохина отказывается общаться с журналистами, однако Мартынова со ссылкой на их общую знакомую рассказала, что она была замужем, затем развелась, сейчас живет в гражданском браке, преподает английский язык.

Детей, рожденных от маньяка, усыновили, Самохина их никогда не видела. (со времени освобождения)

Мартынова посоветовала людям, переживающим тяжелую ситуацию, быть сильными несмотря ни на что. «Потому что первый, кто может тебе помочь в чем-то, это ты сам», - добавила она.

А детишек маньяка-педофила кому дали на усыновление? Знают приемные родители

https://lenta.ru/news/2020/05/04/martinova/


Через год Мохов выходит с "зоны" и "наведет порядок".

А детишек маньяка-педофила кому дали на усыновление? Знают приемные родители


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом вопросе ИКС заменяет другое слово. Согласно указу Бенедикта XIV, адвокат дьявола мог воспрепятствовать канонизации покойника, если у того был плохой ИКС. Историк иронизирует, что хороший ИКС в XVIII веке действительно был бы настоящим чудом. В название какого произведения 1992 года ...
Топовые блогеры довольно посмеиваются, а многие читатели даже не знают об этом. Есть одна фишка в жж, которой нет ни вконтакте, ни в фейсбуке, ни в одноклассниках. Про нее и поговорим, не претендуя на всеобъемлющее сравнение соцсетей. Многие владельцы популярных блогов пользуются этой ...
Она сегодня тяжелая что-то, и муж жалуется на тоже самое. Вчера не пили совсем, поэтому это не похмелье. У нас его не бывает. Даже на перемену погоды сложно жаловаться потому, что мы внимательно следим по барометру за давлением, и обнаружили, что даже при резких спадах и подъёмах голова ос ...
у меня сегодня пятница, например завтра и послезавтра официально отдыхаю, набираюсь сил перед алтаем, по крайней мере отдыхаю по документам, как уж получится - не знаю в понедельник еду на алтай, на пару дней, через барнаул, манжерок, через родину шукшина, чтобы там за два дня наобщаться ...
Захотелось пельмений, стою над холодильником в магазине, рассматриваю цены, и выискиваю знакомые, изучая конечно и новинки. Вижу прекрасное, читать на одном дыхании: "Пельмени по-свински" от "Морозко" . Мне кажется маркетологи сами себя переплюнули. Если честно хотелось чебуреков, но с ...