А что у нас новенького - 44

топ 100 блогов penza_ru13.05.2011 Предисловие
     Перед публикацией обзора меня вдруг царапнула мысль, а чтобы придумать нового для сообщников? Может быть есть какие то интересные идеи? Поделитесь! В чем бы вам хотелось поучаствовать? Нет, у меня не кризис идей. Даже если погода помешает нам провести детски праздник в это воскресенье, мы проведем его в следующее. И пусть мой отъезд мешает осуществить поездку на Ночь Музеев, есть и другие интересные места и события, которые мы с вами сможем увидеть. Да и организовать конкурсы в сообществе для пишущих блогеров мы тоже можем благодаря поддержке дружественных нам компаний. Но вдруг вам пришло в голову что то удивительное, на реализацию чего вы готовы потратить силы и время и удивить нас всех? Пишите! :) 

Обзор
Социальные и политические новости
     О Дне Победы А что у нас новенького - 44 [info]prohor58  беседует с ветераном войны, Владимиром Керханаджевым.
     Сталь взялась научить пензяков бережно обращаться с Георгиевскими ленточками. А что у нас новенького - 44 [info]p_e_ju рассказала об акции снятия ленточек.
     Замечательную историю о своей бабушке опубликовала А что у нас новенького - 44 [info]gulaby . Удивительные люди, наши бабушки и дедушки!
     А у А что у нас новенького - 44 [info]aygen  еще и дедушка жив! Так еще и правнук спасибо деду за победу может сказать! Молодцы ребята!
     Не смог пройти мимо заметки А что у нас новенького - 44 [info]olga_chuda , хотя моя лента все же в большей степени состояла из отличных постов о войне и ветеранах. Согласен с ней полностью!
     В рейд против браконьеров отправился А что у нас новенького - 44 [info]ondryushka  и конечно же поделился впечатлениями со своими читателями. Я не рыбак, но рыбу люблю... есть :)
     Правильный вопрос начальнику управления по тарифам задал А что у нас новенького - 44 [info]makeenko58 . Мне интересно, а что ему ответят? Мне вот тоже непонятно, почему дорожает газ, бензин? Буду следить.
     Разработать свою программу малых дел предлагает сообщникам А что у нас новенького - 44 [info]h0b0s . Может быть придумаем, как поднять демографию? :)
     С предложением по-честному распределить деньги на ремонт внутриквартальных проездов обратился в гордуму и горадминистрацию А что у нас новенького - 44 [info]7leos . Из его математики выходит, что им обязаны выделить 2-3 Камаза с щебнем. Остальное они готовы и сами сделать

Полезные новости
     "Если вас укусил клещ" - памятка от А что у нас новенького - 44 [info]nelispenza . Будет полезно любителям отдыха на природе.
     Как сэкономить на гостинице и выспаться в аэропорту рассказала А что у нас новенького - 44 [info]eger_oxidgan . Подойдет наверное не всем, но почитать интересно в любом случае.
     Приняв участие в тестировании устройств от Билайна А что у нас новенького - 44 [info]7leos  делится своими впечатлениями о телефоне С100. Как обычно здесь и мед и деготь :)
     Смена автомобиля дело ответственное. А что у нас новенького - 44 [info]h0b0s  провел анализ рынка малолитражек. Наверняка будет полезным. Не обнаружил там своего автомобиля, и оказалось, что его больше не выпускают! Я езжу на раритете :)
     Яндекс повесил на свои карты панорамы Пензы. А что у нас новенького - 44 [info]vlad_penza  поражается количеству фотографий нашего города. Ну что тут скажешь - молодцы!

Культурные новости
     Слабо представляю, что может подвигнуть к походу в кино на фильм Тор, кроме необходимости пойти, но А что у нас новенького - 44 [info]sedov_05  не смог избежать этого. Я же как не собирался, так и не пойду :)
     Воспоминания Алексея Вишня о Викторе Цое, и даже не о нем, а о том, что происходило после его гибели публикует А что у нас новенького - 44 [info]badeeff . Интересно прочитать о том что творится за кулисами.
     Очень точно о фильмах на военную тематику написал А что у нас новенького - 44 [info]zanuda3 , и как и автору, мне ближе всего те, что о людях.

Уголок книголюба
     Что то на этой неделе не обнаружил в ленте заметок о литературе. Видимо весна не располагает к чтению.

Спортивные новости
     О традиционной эстафете проводимой к празднику, рассказал А что у нас новенького - 44 [info]sedov_05 . Помнится я тоже бегал в школе.
     Приглашает всех желающих на праздник, посвященный году интернет-издания "Пенза-Спорт" А что у нас новенького - 44 [info]svetlaja_ja . Слышал, что если набрать 265 (или 256) очков в боулинг, то можно выиграть серьезный приз от Шиканы.
     Игра нашей сборной по хоккею не вдохновляет. Об этом и пишет А что у нас новенького - 44 [info]v_artworks  в своем журнале.
     Приближается финал чемпионата по футболу среди детских домов, проводимом Мегафоном. На мероприятие в Сочи вместе с победителями младшей подгруппы поволжского этапа отправляется А что у нас новенького - 44 [info]sv_bob . Он же рассказывает, как проходили соревнования в Самаре. Видимо познакомимся с ним лично :)
     И конечно же наши вынесли канадцев, а принт А что у нас новенького - 44 [info]v_artworks вновь стал актуален!

Фото новости
     Салют на праздник я впервые за много лет посмотрел. Правда не с набережной, а с 9го этажа своего дома. Конечно у А что у нас новенького - 44 [info]v_artworks  салют выглядит лучше, чем я его увидел своими глазами :)
     Путешествуя по Европе А что у нас новенького - 44 [info]imja посетила музей эротики в Амстердаме. Подробный фотоотчет прилагается.
     Продолжает красочно рассказывать о своей поездке в Рим А что у нас новенького - 44 [info]russiansparrow . Сегодня он показывает читателям Собор Святого Петра в Ватикане.
     А поездки по области не отпускают и даже преследуют меня. Вот и А что у нас новенького - 44 [info]akyla_2000  публикует красивые фотографии усадьбы Воейкова.
     Милиционера полиционера можно снимать, особенно если он при исполнении, информирует нас А что у нас новенького - 44 [info]andrey_s17 . Так что если на вас кто то при исполнении наедет,  он ответит по-закону.

Кулинарные новости
     Очередной раз А что у нас новенького - 44 [info]gulaby  ставит меня в тупик. Вроде бы и речь идет суши, но почему то у меня было желание вставить ссылку на ее заметку в раздел культурных новостей :)
     Отправляясь на очередной Триджинн А что у нас новенького - 44 [info]rais_com  радует свою команду сосисками в тесте. Просто, но аппетитно :)

Интересные и забавные новости 
     Страшно смешное видео нашел для своих читателей нашел А что у нас новенького - 44 [info]dimanets . Реально сначала страшно...
     Как бы не ругали наш город, но в любом случае все зависит от нас. А что у нас новенького - 44 [info]inermis  доказала, что рисовать и украшать, все равно наших рук дело :)
     Геокешинг давно не давал мне покоя. И вот А что у нас новенького - 44 [info]andrey_s17  делится как "взял" тайник в географическом центре нашей области. Завидно стало :)
     Уж не знаю, кто подбирал саундтрек к заметке А что у нас новенького - 44 [info]zl_day , но танцы впечатлили по полной :)
     Побывав в Риме, А что у нас новенького - 44 [info]russiansparrow  обнаружил, что был в тех же местах, что и герой Дена Брауна :)
     Город Кузнецк наверняка кому то покажется удивительным. Мне в 2008 он предстал так же местом, которое неожиданно порадовало гостей из Питера. Вот и А что у нас новенького - 44 [info]zihuatanexo  написал душевно об этом городе. Особенно радует знакомая фотомодель :)
     О том как отметили  День радио работники пензенских радиостанций, рассказал А что у нас новенького - 44 [info]prohor58 . Завидую журналистам, есть у них праздники в отличии от блогеров, у которых сплошные будни :)
     Немного о сексе в заметке А что у нас новенького - 44 [info]rais_com . "Ах, больно!" Ага :)
     Похвалилась праздничным грибным "уловом" А что у нас новенького - 44 [info]nelispenza . На страже грибов стоят клещи, будьте осторожны :)
     Немного овечьего креатива привнесла в российскую блогосферу А что у нас новенького - 44 [info]sleepwalkerovna . Так и подмывает сказать "Овцы! теперь и в России!" :)
     Вместе с А что у нас новенького - 44 [info]wtf_ted  удивился попаданию Сбера в мировой топ100 брендов 2011 года. Хотя чего удивляться то :)
     Поразил привычкой жениться А что у нас новенького - 44 [info]vlad_penza ! Аж документы пришлось менять :)
     О посещении трофи-рейда "На безымянной высоте" отчитался А что у нас новенького - 44 [info]chuck_and_geck . Зачетные лужи, грязь и машины :)
     О рекламе некоторых продуктов рассказал А что у нас новенького - 44 [info]upru . А ведь эти препараты свободно продаются! :)
     Мне очень нравятся истории о том, как начинается бизнес. А что у нас новенького - 44 [info]kartaev_d  готовится к осеннему лову.
     В Самаре в День Победы выступила группа Матрёха. А что у нас новенького - 44 [info]ser_jah делится впечатлениями от праздника.
     О китайском чуде и как оно выглядит изнутри рассказывает А что у нас новенького - 44 [info]novayagazeta . Я почему то так и думал.
     Я уже не раз писал о том, что думают о нашем городе приезжие. Самые мрачные рассказы конечно же от москвичей. А что у нас новенького - 44 [info]glava_tamala  же публикует мнение человека по воле обстоятельств вынужденного жить в Пензе. Не понял, у нас все плохо или жить можно?
     О том, как Путин боролся с новой Ладой Гранта, рассказал А что у нас новенького - 44 [info]sv_bob . Время идет, а на Автовазе ничего не меняется.
     А что у нас новенького - 44 [info]prohor58  встретился с архитектором приложившим руку к драмтеатру. Интересно послушать...
     Ограбление в стиле операции "Ы" продемонстрировал А что у нас новенького - 44 [info]dimanets . Смешно :)
     Радость захлестнувшая пензяков по поводу появления на яндекс.картах панорам улиц нашего города была омрачена ложкой дегтя. Оказалось, что А что у нас новенького - 44 [info]chuck_and_geck  тоже заметил, что улица Московская переехала на Володарского.

Добро пожаловать!
     Приветствую в нашем сообществе:
      А что у нас новенького - 44 [info]ve_ho  - Кристину, старшего механика Bexo, всегда готовую прийти на помощь!
     А что у нас новенького - 44 [info]sv_bob  - известного самарского блогера-фотографа, вновь присоединившегося к нам,
     А что у нас новенького - 44 [info]bald_spicecake  - любительницу сюра из нашего города,
     А что у нас новенького - 44 [info]zhengarev  - не делающий комикс из жизни, и всем того желающий.

Частные объявления
     Поздравляю А что у нас новенького - 44 [info]aygen  с годовщиной сына!
     Решил продать свой автомобиль А что у нас новенького - 44 [info]leha1409 .

Заключение
     Поддержите наше сообщество, если ваш пост упомянут в данном обзоре, нажав кнопку ниже. Ведь чем нас больше, тем интереснее становится сообщество! Текст ссылки потом можно изменить по своему вкусу.      И хочу еще раз напомнить, что жизнь интересной мы делаем сами!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От всей души поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресением! Пусть в ваших семьях царит мир и любовь! Христос Воскресе! Посылаю привет из католической Праги. Слышала, что в будущем году Католическая Церковь в Святой Земле планирует ...
Помните скандал с этими табличками? Когда всякие пидарасы начали возмущаться и бегать писать жалобы в вышестоящие инстанции? Вот получен ответ от пермского управления МВД: Молодцы пермяки! Не подкачали! В России по-русски, где свобода человеческой личности, покоящаяся на ...
Во время Заграничного похода 1813-14гг. союзники по антинаполеоновской коалиции столкнулись с проблемой быстрого распознавания своих и чужих войск. Многочисленные разноцветные мундиры, на практике дополнявшиеся еще и разного рода походными панталонами и рейтузами, чехлами на кивера, ...
Рукоблудства пост. Иногда работа умищем надоедает так, что руки начинают в прямом смысле чесаться. Достигнув очередного апогея жажды физического труда, я очень вовремя заметил в киоске на районном рыночке, среди китайчатины, несколько, внешне вполне классических кухонников. Не без ...
-... И вообще, твоей маме пора бы поумерить аппетиты! - сказал на днях муж тридцатипятилетней Галине. - Ты вышла в декрет, денег давать ей больше не сможешь... И я тоже этого делать не буду, у меня на руках двое иждивенцев, а через месяц родишь - будет трое. Так что твоя мама будет жить ...