А что если захватить и допросить одного из демиургов, (которых как известно, не

топ 100 блогов bulochnikov09.04.2021 Как я писал  Давайте порассуждаем, кто такие Демиурги, (которых не существует).
Демиург, это не отдельный человек. Это член узкого комитета. Человек, я думаю из 10ти-15ти. Состав не постоянный. Кто то умирает, кто то дряхлеет. Ему находится замена.
Этот комитет собирается более-менее регулярно и обсуждает и решает проблемы функционирования человеческой цивилизации вцелом. Порследнее время им вместе собираться не обязательно - есть же видеоконференции.

Проблемы предварительно обсуждались на всяких совещательных органах - бильдербергских клубах и трёхсторонних комиссиях. Выводы и пожелания которых для комитета обобщают и дорабатывают уважаемые Демиургами эксперты.
На основе этого делаются практические предложения по реализации.

Кроме того в их организацию входят постоянно действующие исполнительские структуры. Условно адьютантов. Для связи с исполнителями их решений.

Они нужны для связи с еврейскими сетевые организациями, католическими структурами, исламскими, всякие масоны и т.п. Партиями Вполоть до всяких козаностр и триад.
У каждого адьютанта своя зона ответственности и свои курируемые структуры.

Решения комитета Демиургов поступают через адьютантов  в эти структуры  которые своими методами претворяют их в жизнь. С подключением ЦРУ-ФБР-АНБ и им подобных во всём мире, а также мировых СМИ, парламентов и правительств.

У демиургов есть своя разведка. Которая широко пользуется информацией той же АНБ и не только.
Так что если демиургом будет реально кто то угрожать, то они его вычислят раньше, чем он их.
И нейтрализуют угрозу.

Кстати: АНБ занимается не столько борьбой с террористами и за демократию во всём мире, сколько слежкой за руководителями государств, СМИ и частных структур. С целью сбора компромата для достижения полной их управляемости.

Наверняка у Демиургов есть взаимооборона. Если один из них или их структуры (те же адьютанты) подвергается опасности, то приводится в движение вся вышеуказанная машина для нейтрализации угрозы.

Так что вычислить и поймать демиурга с цлью расколоть его не получится.
Даже крёстных отцов Мафии изловить не получается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Машина доехала до салона и уже выставили цену. Я прям немного ахренел. 23600 + 300 фунтов еще комиссия салона. Мне ее предлагали выкупить за 22 000, можно было конечно взять и выставить за 23 000, но есть риск. Я не верю, что салон ее купил за 22 000, не очень большая маржа получается. ...
Мне нужна фотомыльница. Требования такие: 1. Что бы влезала в карман моей желетки. Т.е. должна быть плоской, без сильно выступающего объектива. 2. Что бы матрица не очень шумела. Я понимаю, что это мыльница, но все-таки. 3. Что бы питалась от 2 батареек ...
...
Обычно про однодневные свои путешествия не пишу, а фотки выкладываю в Инстаграм. Но тут как раз формат для ЖЖ — пробежаться по верхам и поделиться впечатлениями. Вчера съездил в Гюмри — второй по величине город Армении. Здесь в 1988 году было землетрясение. Про ту трагедию в ...
Женщина в моем понимании должна выглядеть так, волшебно, нежно и притягательно. А не о внешности говорю, так выглядит женская душа, любящая, трепетная и верная А как она выглядит на самом деле у той, кто всю жизнь отдала любимому и ничего не получила взамен? Я всегда задумываюсь, ...