А был ли мальчик? Или еще раз об очень модной болезни.

топ 100 блогов putnik_7622.07.2022 А был ли мальчик? Или еще раз об очень модной болезни.

 Пожалуй только совсем уж невнимательные сказочные эльфы, не заметили, что нам настойчиво готовят новую волну ковидопедрии. Графики "заболевших", стремительно идут вверх, местами вновь начинают заставлять народ надевать на лица позорные намордники. Все прелести, новые нормальности и вся  идиотия возвращаются.

      Утилизируемым даже не дали толком расслабиться и отдохнуть от всего этого мрачного позора. Лишь на очень короткий промежуток времени ослабили давление, ибо надо было перенаправить свои силы на кровавую бойню открытую на Украине. Бойня эта, такая же, неотъемлемая часть программы по ускоренной утилизации "лишнего" населения временно оккупированного СССР и перехода к следующему этапу сворачивания всего человеческого и разумного по всему миру. Лишь совсем недалёкие умудрились не понять этого до сих пор, но при всем при этом, этот пост я хочу посвятить именно теме утилизации населения при помощи модных болезней и спасительных шмурдяков от Гейтса и Гинцбурга.

     Увы, но сподвигло меня на сей шаг именно то, что по моим наблюдениям просто огромное количество населения уверовало в злобную и опасную модную болезнь.
Среди уверовавших есть те, кого уже не спасти. Люди с напрочь убитым мозгом, регулярно посещающие особые кабинеты для получения очередной дозы шмурдяка и продолжившие носить намордники даже после того, как "добрая" власть временно перестала за них терзать народ.
     Есть и те, кто вроде как понимает, что все здесь нечисто, что всё происходящее больше однако походило на преднамеренный и продуманный геноцид, но таки верящее в злобный "модный вирус" и допущенные "перегибы" в борьбе с ним.

    "Вы знаете, то что происходило это конечно кошмар, но вирус таки существует. У меня переболел дед, мать, сваха и я сам еле остался жив, а сосед и вовсе умер". Вот примерно в таком ключе мыслят эти люди. И таковых очень и очень много. Они есть даже среди вроде бы совершенно адекватных и умных, они даже есть среди тех, кто понимает весьма четко, что у руля в стране и в мире самые настоящие сатанисты...
     Вот этим балансирующим на грани, я и посвящаю этот пост. Ибо они входят в группу риска и грядущая "новая волна", весьма вероятно поглотит многих из них. Именно потому, что главный способ не пасть жертвой этой напасти только четкое и устойчивое неверие в неё.
      Любой колеблющийся есть легкая добыча для сатанистов, есть потенциальная жертва не смотря даже на понимание ситуации в мире в целом.

   Почему же так произошло? Почему даже весьма разумные умудрились уверовать в откровенный абсурд?
Почему вроде бы даже не самые глупые люди просели в своей способности четко анализировать ситуацию и делать правильные выводы?
     Скорее всего это получилось именно потому, что некоторые все же не смогли рассмотреть алгоритм по которому происходила утилизация населения при помощи "модной болезни".
Я как мог попытался донести этот самый алгоритм в своем заглавном посте: "Как не умереть от модной болезни". Поскольку тема эта опасная и за попытку сопротивления собственному уничтожению нынче жестко карают, конечно приходилось тщательно подбирать слова и выражения. Возможно поэтому дошло не до всех. Что же, сделаем еще одну попытку разобраться в происходящем.


      Итак, прошло больше двух лет всего этого идиотизма и я еще больше убедился в правильности своих изначальных мыслей. Вся беда начинается именно с веры, с сомнений и колебаний.
За все минувшее время, не один человек из моих близких и хороших адекватных знакомых не заболел модной болезнью. Помимо родных и друзей, у нас есть местная группа в ватсапп, где общаются люди напрочь отвергающие этот идиотизм. Группа небольшая, несколько десятков человек. Так вот и среди них пострадавших  совсем нет.
Но вот как раз среди тех знакомых, кто верил, либо колебался, переболевших очень много и минимум четверо из моих, таких колеблющихся знакомых покинули преждевременно этот мир. Чудо? Мистика?

     Нет. Все предельно просто. Никто из тех кто не верит в эту болезнь летучих мышей, просто не делали себе лохотесты. Они конечно же болели: ангинами, ОРЗ, пневмонией. Естественно и лечились точно так же, как и лечились до этого сатанинского шабаша. Хотя конечно сделать это было гораздо тяжелее чем раньше, ибо медицина преднамеренна была парализована и извращена.
Тем не менее, факт есть факт: кто не верил, не умирал. Это главное, что надо понять, чтобы не провалиться в очередную уже вырытую сатанистами яму.
     Я знаю, что уже сейчас, дочитав до этих строк, многим хочется мне возразить: мол чего ты гонишь, ты же не знаешь, я вот нюх терял и мне было очень плохо.
Народ, прекратите писать подобную хрень! Прекратите так мыслить! Именно этим вы себя и убьёте!
Во первых: никогда нельзя недооценивать силу человеческого внушения! Если вы верите, если вы боитесь, то ваш организм "накидает" вам еще тех доказательств.
Во вторых: и раньше при ангинах, ОРЗ и пневмониях некоторые теряли нюх обоняние и ощущение вкуса пищи! Просто зайдите в описание симптомов этих болезней до ковидопедрильных времен и наслаждайтесь!
В третьих: если вы уверовали в эту хрень, если испугались, то скорее всего начали употреблять препараты прописанные врачами по "новым протоколам". А эти "новые протоколы" специально были разработаны, чтобы вас не лечить, а скорее убивать. Ухудшать Ваше состояние и "проявлять" определенные симптомы. На этом и было все основано!

   Итак, все начинается с тестов!
Я не понимаю, как надо не  уважать себя, чтобы верить этой фигне, которая даже бананы оттестировала как разносчиков модной болезни? Как можно верить эти тестам, после того как даже их создатель заявлял, что они не предназначены для подобных тестирований? Верить после того, как с помощью этих тестов миллионы здоровых абсолютно людей записали в "бессимптомные больные"?
     Второй, не менее опасной в плане крушения сознания вещью оказалось КТ. Эта однозначно нужная человечеству медицинская манипуляции, в данной ситуации применялась по большей части именно для запугивания народа "процентами поражения" легких и подрыва здоровья лошадиными дозами облучения. Я несколько раз болел пневмонией, и всегда, всегда хватало для диагностики рентгеновского снимка и нормального врача со стетоскопом! Зачем понадобилось диагностировать воспаление легких при помощи многочисленных КТ, думаю ответ очевиден...

    Ну и конечно контрольным выстрелом во всей этой схеме являлись ковидарии. Именно в них довершали начатое и именно там отдавали Богу душу многие из тех, кто решил излечиться от этой напасти доверив свои жизни сатанистам и их вольным и невольным пособникам.
     Там уже работала еще более крутая схема и конечно же тоже обязательно по новым протоколам.
Побольше страха, побольше КТ, побольше новых экспериментальных препаратов и конечно же ИВЛ когда нужно и когда наоборот смертельно опасно.

   В общем все на деле довольно просто и прозрачно, если конечно вдуматься.
А вдуматься бы весьма желательно. Уже очевидно, что вся эта погань никуда от нас не ушла, как надеялись граждане уверовавшие в нужность происходящего на Украине. Выхода из под влияния "ВОЗ" явно не произошло, как они бедолаги надеялись.
Кроме уже набившей всем оскомину ковидопедрии на подходе уже и новая некая педрия, завязанная теперь глумливо на обезьянах. Увы, но мы на столько показали себя немощными и податливыми, что господа сатанисты даже болезней нам человеческих не оставили. Всё должно быть как можно предельно смешнее и извращеннее. Так им похоже приятнее.

  В общем я понимаю, что пост вроде как бы и не о чем. Мысли простые и очень доступные. Проще некуда.
Тем не менее, я знаю и верю, что тем кто поймет их правильно они возможно скоро спасут жизнь.
Всем добра.

_______________________________________________________

Товарищи или господа если Вам так больше нравится уверовавшие!
Не ругайтесь и не кляните меня за мои мысли изложенные здесь. Если Вам хочется, если так больше нравится, то конечно верьте и колитесь! Все для вас! И новые протоколы и новые
спасительные шмурдяки ждут Вас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://s23.postimg.org/mhljzv5m3/122.jpg Такие дела ...
Вопрос к девушкам: Какие качества молодого человека, с Вашей точки зрения, делают ...
Суббота, решили выйти из дома. Выехать на ланч в кафе у водопада. Приехали Сфоткались Расположились Откушали Мороженое съели Потом в галерею, на картины посмотрели и домой, по клавишам стучать . Ура! видео начало в журнал загружаться. Надо ...
В России в три с лишним раза могут вырасти акцизы на вино. Согласно проекту поправок к Налоговому кодексу, с 1 мая 2024 года ставка взлетит с 34 до 108 рублей за литр. Правда, пока это только замысел, но раз с таким предложением выступил Минфин, скорее всего, оно будет принято. А раз ...
Здравствуйте, Сегодня приседала в зале с пустым грифом, и тут ко мне подходит тренер, и говорит, что я слишком низко наклоняюсь, когда приседаю. Он сказал, что так я поврежу себе спину, и если я не могу не нагибаться, то нужно подложить под пятки ...