А бесы прыгали в веселии великом

топ 100 блогов malka_lorenz15.10.2015 У одной моей приятельницы как-то случился роман.

Мужичонка был негодный, но болтливый - она и заслушалась, а там уж поздно было, события захлестнули.
Она была девушка честная, честно с ним какое-то время возилась, но потом ей стало невмоготу и она соскочила.
Страшно его жалела и виноватилась, но держалась стойко. В смысле на пятый раз, предыдущие четыре она держалась нестойко. Сердце не камень и все такое. Мужик действительно был совершеннейшая сирота, поэтому в сиську вцепиться умел как бультерьер и когда сиську отбирали, делался очень убедителен.
Ну и вот, она взяла себя в руки, заблокировала ему все доступы и собралась было отдохнуть (там было от чего).

Не тут-то было.

Ну, сперва эта сирота, как положено, ломилась в почту и караулила у овощного магазина, убеждая одуматься и вернуть сиську на место.
Потом сирота, однако, слегка вышла из образа. Ее как-то, видимо, понесло по драматургическим волнам, эту сироту.
Чувак налепил себе сто аккаунтов и с них комментил ее в жж как бешеный, причем уже не в том ключе, что мол, Мисюсь-где-ты, а скорее в том, что кровью-умоешься-сука. Подруга сильно удивлялась такому преображению, вычищая это дерьмо у себя из журнала. В своем собственном журнале (во всех десяти) чувак предавался творчеству, как это делают все высокоорганизованные люди с перепою после травмы. Творчество заключалось в том, чтобы матерно поносить возлюбленную до седьмого колена, раскрывая миру ее постыдные тайны. Не в смысле себя, нет, другие тайны.
На этом этапе дело пошло веселей, чувак, похоже, нашел себя. Он уже не ждал любимую робко у дома, как тварь дрожащая. Он приходил по ночам, как повелитель и свободно и гордо ссал ей под дверь.
Закончилось все угрозами насчет детей (у нее двое). Вот что делает неутоленная страсть с никчемным, казалось бы, существом. Вот до каких высот духа она заставляет подняться!

Все вышеописанное продолжалось 2 (два) года. Мы тогда с этой подругой все не могли взять в толк - что его столько времени колбасит, за это время можно было полгорода перетрахать, почему не найти другую сиську-то, что ему эта сдалась? Пока не сообразили, что пацан попал в сказку - у него появилось интересное занятие, в котором он даже, кажется, преуспевает. Он буквально одно слово сказал, а все задергались. Какие бабы, вы о чем. Какой секс. Разве можно сравнивать.

А самое прикольное, что у меня самой тогда как раз шел роман с другим деятелем, и мне в них даже мерещилось какое-то сходство. Не до мелочей, конечно, мой был все же подобротнее, но в целом были, были параллели. И я вопрошала с тоской - мол, неужели этот прекрасный человек мне тоже однажды выдаст такой же праздник? А подруга на это отвечала - не всем в жизни счастье да нет, не может быть, он приличный.

Прошли годы. Ну вы поняли, да?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан друзьями: они - друзья один другому. А если кто из вас берет их себе в друзья, тот и сам из них. Поистине, Аллах не ведет людей неправедных!" Так говорит Коран. А низарит не берёт в друзья ни суннита, ни шиита, ибо его джихад - против ...
Уже какой раз у меня возникает с френдами-свингерами непонимание по вопросу верности-неверности. Вот и сейчас у Гудвина в комментариях к посту http://good-win.livejournal.com/374544.html у нас с ним возникла небольшая дискуссия по этому вопросу. Я считаю, что верный муж или верная жена ...
Гулял вчера по центру Москвы, никого не трогал. И меня тоже никто не трогал, не считая дождика, загнавшего меня в продуктовый магазин. Ну, думаю, дождик пережду и куплю себе водички попить. Потому что любой человек знает, что надо выпивать в день не менее 2 литров воды (посоветуйтесь с ваш ...
А. Блок. 1917 г. Страницы протоколов допросов. Автографы А.А. Блока. Евгений Павлович Иванов (1879–1942) – литератор, ближайший друг Блока. После окончания юридического факультета Петербургского университета (1905) работал конторщиком-счетоводом в Правлении ...
"Все - в автодор!..." (с) . ...