А. Б. Широкорад. Запорожцы — русские рыцари. История запорожского войска. Скачать

топ 100 блогов alternathistory10.10.2010 В своих комментариях к статье - О татаро-монгольском нашествии и других казусах в истории. Коллега doktorkurgan, для понимания того, кто такие были монголо-татары, и могли ли казаки быть их потомками ознакомиться с этой книгой. Что же действительно хорошая работа, уважаемого многими автора. Возможно, именно она, прольёт свет, на многие казусы и нестыковки допетровской истории нашей страны. Приятного чтения.
Запорожцы — русские рыцари. История запорожского войска

 

Аннотация:

Где-то в плавнях Нижнего Днепра между ляхами, татарами и турками почти три века стоял бастион вольной Руси — Запорожская Сечь. Укрепления этой крепости были слабы, пушек мало, но неодолим был дух ее гарнизона — славных русских рыцарей, защитников веры православной, языка и имени русского.

Откуда они взялись? В чем была их сила? Верно ли, что запорожцы чурались женщин?

Почему погибла Запорожская Сечь и где живут теперь потомки наших славных рыцарей?

Обо всем этом и многом другом узнает читатель в этой книге — первой неподцензурной истории всего периода существования Запорожского войска.

Скачать за один раз файлы всех форматов.




Если вы живёте в Санкт-Петербурге, и вам по каким то причинам срочно нужны деньги то один из методов. Это обратиться в выкуп авто петербург. Компания сайт которой вы найдёте по этой ссылке даст вам по настоящему справедливую цену, так что вы ни чего не потеряете.

Компания «Сoncept fitness» продаёт самые разные тренажеры и другое оборудование для фитнесс центров. Так что если вы хотите оборудовать ваш фитнесс центр самым современным оборудованием, заходите по ссылке и выбирайте те тренажеры и оборудование какие вам нужны..


По этой ссылке находится блог RomTi в ЖЖ. Как таковой направленности нет но тем не менее на его страницах вы найдёте много анекдотов и другой прикольной информации. Одним словом, хороший журнал – на нём есть что почитать и посмотреть.



Рейтинг блогов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Основная цель – создать высококонкурентный автомобиль с выдающимися внедорожными возможностями, предназначенный для России и экспортных рынков, — сообщает корпоративное издание «Волжский автостроитель». — Уже полученные первые результаты показывают, что использование накопленного опыта и ...
У кого что вышло? ...
Только сейчас, под конец дня, сообразил: сегодня ж 8 июля! Ровно 5 лет со дня смерти несчастной Дон Стёрджесс, которой её сожитель решил преподнести найденный в мусорном баке (по другой версии — под кустиками) флакон Nina Ricci, в котором почему-то оказался яд. Повторять всё, что я по ...
Там на армян лайфньюс видео, как ужасный таксист заколбасил мотохруста. Подача идет - типа гадкий таксист ебанул к пассажиру резко. А что, злоебучее превышение скорости в случае смерти освобождает хрустов от ответственности за ПДД? Я что-то совсем запутался. Тут же много полубайкеров. Че ...
Код Брейвик, Код Колумбайн. Это повлияет на выборы. Очень повлияет. Жду ещё двух событий в Германии, одно связано с железной дорогой или транспортной аварией. Второе -  скорее всего техноген. Будут и более мелкие события, особенно в Восточной Германии, изнасилования, драка ...