9981: Этот пост не проплачен компанией "Русгид

топ 100 блогов 998101.02.2010
Этот пост не проплачен компанией "Русгидро". Ибо нех.


За весь пресс-тур мы видели две ГЭС, дохуя льда, миллион умных людей, красивую Лену из пресс-службы, много водки и пресс-релизов. Сечина не видели и процесс обрушения, извините айсберга, но и хуйcними, с обоими. Про ГЭС и лйод потом отдельно напишу. Может, даже сегодня, а то меня съедят 9981: Этот пост не проплачен компанией некоторые и не подавятся даже. Ничо при этом сенсационного не ждите. Ну, про паводок они предстоящий ничего не знают, ну снега дохуя скопилось, но оно так всё, крайне относительно применительно к панике. ГЭС стоит, в Черёмушках никто кругами не бегает, девки-барменши в спортотеле вообще мило шутят на тему "затопит-не затопит, разобрать - не разобрать". Не в этом хуйня, граждане.

Это было уже на обратном пути. Часа через три поездки мы остановились в очередной раз на "покурить". Будь моя воля, я бы курящих вообще на отдельном автобусе отправлял бы во все поездки, ибо тормозит их привычка транспортный процесс вот просто нереально. Ну да, опять же, кто-то курить хочет, а кто-то... Ну... Пиво, короче, многие пили в автобусе. Как в Абакане купили - так и пили. Ну и вот, собственно, захотелсь покурить. В совершенно чистом, нетронутом поле. Почему нельзя было до стоянки доехать - тоже не знаю. Но я вообще сидел и не отсвечивал особо, потому что без Шкарубы очень скучно было.

Первый звук, который я услышал, выбравшись из автобуса - это звон. Такой вот очень качественный и характерный звон. Первое, что сразу вслед за этим увидел - пакет с бутылками в снегу на обочине. Не узнать бутылки АЯНа в пакете "Командора" было невозможно.
Дальше за точность цитат не ручаюсь, но примерно это было так:
- Вы охуели, бутылки на обочине в лесу бросать?!?
- А что такого? Я мусор выбросил.
- Мусор??? А, блять, доехать до какой-нить кафешки с мусорным баком - не судьба нихуя?
- Да ну какая разница. Здесь остановились - здесь и выбросили.

Я реально так охуел, что даже спорить не стал. Вытащил из снега пакет, завязал и притащил обратно в машину.
Понятно, что "вы охуели" - это я. Тупое неприличное невоспитанное тайшетское быдло. А вот "а что такого" - это сотрудник (там должность длинная, на память не помню, так что извините) компании "Гидра АГК" Андрей Владимирович 9981: Этот пост не проплачен компанией Озорнин.
Из тех, кому в этот момент до пакета с мусором на обочине было не совсем пахую, меня только Дима Лапин поддержал, но это дело десятое, в общем. Я потом ещё услышал аргументы из серии "Ой, блять, а ты чо, типа за экологию, да?". Но это даже одиннадцатое.
Я к чему щас всё это написал.

Эти люди построят Эвенкийскую ГЭС. И ещё с десяток построят. Для видимости заигрывая с общественностью. В реальности им на эвенков, на тундру, на деревья, леса, поля и прочий чистый воздух - удивительно похую. Где приспичило засрать пространство - там и удобно.
Поэтому и реакцию компании на "независимых экологов" я тоже как-то теперь очень хорошо понимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где ж тот пляж С золотым песком ? Где тот лес, С шепотом: "Поближе:" Где тот дождь, - Вместе, босиком.... То что пережил Грачик Сантросян в своей жизни , может сравнится только с фильмом ужасов. Сегодня он в Карловых Варах успешный ...
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - В Запорожье похоронили 57 неопознанных карателей, погибших под Иловайском и в Дебальцево Хроники Рагнарёка "О как! Оказывается ваши соотечественники для вас каратели...(" "А как еще должны называться члены НВФ, убивающие мирное население сво ...
Когда я наткнулась на бешеное количество статей по поводу перехода человечества ...
Глядя за окно ни за что не догадаетесь, а между тем, наступила настоящая весна, сегодня заработали фонтаны в Москве. Все 600 фонтанов Москвы включились одновременно и... наступило лето. Можно смело распрощаться с куртками и пуховиками до следующей зимы. Летнюю столицу невозможно ...
Неожиданно оказались в январе в Вильнюсе. Проездом. Один день. Так так поездка была не туристической, просто бродили по старому городу и Ужупису, заходя порой в небольшие кафе чтобы согреться кофе или супом. Описаний никаких не будет - просто фотографии, сделанные мимоходом на телефон. ...