9.1: ребаланс танков "на пальцах"

топ 100 блогов world_of_ru09.05.2014 Для тех, кому лень читать стопицот коментов и оценивать их тоже лень - основные изменения по технике (без заклёпок и микроскопов). Без соплей и воплей, сухой остаток.

9.1: ребаланс танков на пальцах

Итак, по предварительной инфе, в 9.1 нас ждёт следующая радость:
1) У тигра срежут 100 хп, на остальное пофиг. Немцефилам норм.
2) Пигру срежут те же 100 хп, на остальное - пофиг. После ввода сербоголды и новой точности танк стал неактуальным, им и останется.
3) Толстопарду апнут проходимость и максималку. Гут.
4) Поршаку накинут сотню хп. Возможно, теперь не лопнет от двух снарядов кваса. И то хлеб.
5) Сковородке апнут проходимость, на остальное - пофиг. Как была нинужна, так и останется.
6) АТ 7 срежут полсотни хп и ухудшат дпм. Да и хер с ней.
7) Хилкоту похерят стабилизацию и проходимость. Немного понизится ДПМ. Почти вдвое снизится скорость заднего хода. Слава Макаров!
8) Шерман - порезка сведения и перезарядки фугасницы. Пофиг.
9) Т18 - скорость поворота шасси похерят в полтора раза, занерфят проходимость, немного подрежут скорострельность. И это правильно.
10) Чебурашка - несколько похерят стабилизацию и проходимость, -10 метров обзора. На остальное - пофиг. Гнуть плюс-минус всё равно будет.
11) Т32 - что в лоб, что по лбу. Всё так же.
12) Т40 - минус 30 метров обзора. Оленям пофиг, педобирам с орлиными глазами и трубами пофиг.
13) МТ-25 - +100 лошадок, ап проходимости. Норм.
14) Су-101 - нихуя не изменилось. Страдай!
15) После выстрела ПТ будут светиться как обычные танки. КРОМЕ ПРЕМИУМНЫХ - блоха с улюлюканьем кидает нищукам зигулечку! А 122-44 накатывает ещё путинки!

Остальное - микроизменения для ненужной мелочи. В итоге - ёбнули две пт-имбы, апнули пару светляков, и весь сыр-бор. Отставить панику!

В 9.2 и последующих патчах...
1) Обещается много апов, так что адептам соснулой техники остаётся лишь ждать и надеяться.
2) Тапка апнут. Честно. Дожить бы.
3) Кваса пока не тронули ввиду того, что при разделении нужно будет делать сразу джве хд-модельки, а конвейер по их клепанию пока не налажен. Всё будет.
4) 57хуеви будут балансить относительно 50Б.

Такая вот история.

Бонусом - что-то там такого, традиционного.
9.1: ребаланс танков на пальцах

И немного охуенной музыки с охуенного альбома (он реально целиком охуенный, Лана смогла).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За историю наблюдений река Хуанхэ три десятка раз меняла русло и полторы тысячи раз выходила из берегов. Но природные бедствия никогда не было такими страшными, как рукотворное в 1938 году. Уже в начале войны с Японией стало понятно, что Китаю нечего противопоставить ...
Читаю комменты к этому посту: http://timbuktoo.livejournal.com/938974.html и чувствую, как у меня волосы на голове шевелятся от ужаса. Ну вот нет ничего в жизни страшнее, чем предательство человека, которому доверяешь. Которого любишь. Для которого несешь эти ...
Сегодня день древнерусского бога Семаргла В  1618 году в Сибири на берег реки Томь высадился отряд казаков и начал возведение Кузнецкого острога (ныне город Новокузнецк). В  1842 году Подписание Императором Николаем I Указа об обязанных крестьянах. ...
Очередная многодетка. Пока еще будущая, но я чувствую в ней потенциал. "Однажды в возрасте дочери чуть больше года, когда я была под вечер на пределе от усталости, моя дочь опрокинула полную тарелку супа на пол. Я отлупила ее так, что сама расплакалась от жалости." "... я думала о ...
привет всем.у меня такой вопрос. наушники пропускают звук. т.е. отголоски ...