рейтинг блогов

90-е: эпоха "больших звёзд"

топ 100 блогов felix_pauper20.11.2022

90-е   — время, когда девушки были красивее, трава была зеленее, воздух — свежее, а Кока-Кола ещё не была санкционной. Это было время «больших звёзд» и большого будущего, в которое тогда многие верили.

Несколько «знаковых» фото того времени см. в подборке ниже.


British Awards, 1990, последнее появление Фреди Меркьюри на широкой публике.

90-е: эпоха больших звёзд

Король гранжа Курт Кобейн был голосом бунтующей молодежи 90-х. Его песня Smells like Teen Spirit стала самым известным и популярным хитом десятилетия. На Youtube видео посмотрели 1,5 миллиарда человек. На фото Nirvana в 1991 г.

90-е: эпоха больших звёзд

В 1993 году легендарные Depeche Mode отправились покорять мир в Devotional Tour в поддержку нового диска. По отзывам журналистов и зрителей, это было одно из лучших шоу того времени. 

90-е: эпоха больших звёзд

В том же году американская группа 4 Non Blondes создала еще один из хитов эпохи  — What s up!

90-е: эпоха больших звёзд

Джон Траволта и Ума Турман танцуют на сьемках культового и неподражаемого «Криминального чтива». 1994 год. Это был звёздный час Квентина Тарантино.

90-е: эпоха больших звёзд

Девушки «отрываются» на танцполе в ночном клубе «Титаник». Москва, 1995 год.

90-е: эпоха больших звёзд

Дэвид Линч в процессе сьёмок своего ставшего позже культовым фильма «Шоссе в никуда» обьясняет актеру Бальтазару Гетти его роль. 1996 год. Редкий снимок.

90-е: эпоха больших звёзд

В 90-е девушки еще почти не делали пластики и не накачивали губы. Топ-модель Летиция Каста на закрытой вечеринке.

90-е: эпоха больших звёзд

Питерский клуб для рокеров «Money Honey». В самом конце 90-х автор блога здесь часто бывал с друзьями. Фото 1998 г.

90-е: эпоха больших звёзд

Слева направо: Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс и Лив Тайлер на концерте Beck в «Большом яблоке», 1998 г.

90-е: эпоха больших звёзд

Одно из моих любимых фото. Слева направо: Твигги Рамирез(музыкант), Кейт Мосс, Лив Тайлер на вечеринке. Веселиться тогда умели.

90-е: эпоха больших звёзд


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Власти США обвинили российских дипломатов в мошенничестве с медстраховками на 500 тысяч долларов (по другим данным - на 1,5 миллиона долларов). Чтобы нажиться, россияне притворялись малоимущими и выдавали собственных детей за американских граждан. Схема, которая обогащала россиян, ...
Как Олег Газманов пел: "Та-та-та-та, россияне, пусть свобода воссияет"... Только под свободой некоторые почему-то понимают мордобой. При этом практически любая драка выглядит исключительно тупо и комично. Начинаешь пересказывать инцидент, в данном случае на самолете из Турции в ...
Да-да, вот оно самое. Только в менее готовом виде. ...
Мне очень жаль, но радость наших доморощенных говноедов из числа национал-предателей, кои два дня как подорванные верещали о том, что Путин согласился на полицейскую миссию миротворцев ООН в Донбассе (Путин слил Донбасс!) : https://sntdpni.livejournal.com/485416.html оказалась ...
« Как они могут встретиться?.. Нет, сейчас встречи никакой не планируется», - ответил Песков . Немного надменно, но  справедливо. Встречу с шефом г-на Пескова нужно ...