9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы

топ 100 блогов aaanomalia15.08.2019 Когда принцесса Марта Луиза подтвердила, что она нашла счастье с самопровозглашенным шаманом Дуреком, норвежская пресса решила, что пора вспомнить о ее предыдущих мужчинах. В этой статье "Дагбладет" рассказывает о некоторых - но не всех - бойфрендах принцессы, язвительно добавляя, что принцессе пришлось перецеловать много лягушек в поисках принца из грез.

9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы

1. Томас Сальвесен

Весной 1989 года стало известно, что у старшего отпрыска королевской четы появился первый парень. Принцесса Марта Луиза влюбилась в мальчика из Вест-Эджа Томаса Сальвесена, которого давно знала.


9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы
На фото принцесса и ее бойфренд в 1990 году на пасхальном празднике в Скикильсдалене.

Принцесса никоим образом не скрывала своих чувств, и у них были совместные зимние каникулы как в Швейцарии, так и в домике в Сиккильсдалене. Однако роман не продлился долго. Примерно через год после того, как информация о романе была обнародована, молодые люди расстались.

Однако они сохранили друг о друге хорошие воспоминания, и когда в 2001 году стало известно о помолвке Марты Луизы с Ари Беном,
Томас сказал прессе, что желает им обоим удачи в браке.

2. Пер Гуннар Хауген

В начале 1990-х многие верили, что Марта Луиза и Пер Гуннар Хауген в конце концов поженятся. Тогда он учился в BI и был претендентом на титул чемпиона по виндсерфингу. Считается, что они встретились на вечеринке в Тёнсберге в 1991 году и влюбились друг в друга.

9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы
На фото Марта Луиза и Пер Гуннар на соревнованиях по верховой езде в Сарпсборге.

Хаугену было разрешено посещать домик в Сиккильсдалене во время Пасхи, и он был с принцессой на нескольких официальных мероприятиях, и в том числе на серебряной свадьбе королевской четы. Это роман также не продлится долго, и в июле 1994 года Пер Гуннар заявил прессе: "Да, все кончено. Это уже давно закончилось, и это все, что я хочу сказать по этому поводу".

3. Филип Моррис

В 1994 году новый роман принцессы попал в заголовки газет во всем мире. СМИ сообщили, что у Марты Луизы начался роман с гонщиком Филипом Моррисом. Он был не только намного старше нее, но и женат, и в итоге принцессу чуть не пригласили в качестве свидетеля на суд между гонщиком и его бывшей женой. Жена Морриса тоже хотела подать в суд на норвежскую принцессу.


9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы


Король, однако, позаботился о том, чтобы его дочь не предстала перед судом, хотя ее предполагаемые отношения с женатым мужчиной широко обсуждались. В письме в британское министерство иностранных дел представитель короля написал: «Его Величество Король решил, что принцесса Марта Луиза не должна привлекаться к ответственности ни в одном суде. Соответственно, согласно Конституции, принцесса не может отвечать на обвинения или давать показания».

Британские таблоиды взахлеб обсуждали историю, но ни одна из сторон - ни Моррис, ни принцесса - никогда не давала никаких комментариев.

4. Мартен Холм

9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы

У принцессы был роман с жокеем и спорстменом Мортеном Холмом, но никто из них никогда не подтверждал этот факт средствам массовой информации. Однако их несколько раз фотографировали вместе, когда он руководил центром верховой езды в Осане и часто встречался с принцессой. Так или иначе, отношения были краткими. Они стали любовниками весной 1994 года, но уже зимой того года все закончилось.
Позднее Холм говорил СМИ, что он и принцесса были просто «очень хорошими друзьями».

5. Леон де Рой

В 20 лет Марта Луиза переехала в Нидерланды, чтобы изучать физиотерапию. В Маастрихте она встретила конюха и ночного портье Леона де Роя, в которого влюбилась. Они оба интересовались лошадьми, и он посещал ее в Норвегии несколько раз во время их романа.

9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы
Марта-Луиза вместе с братом, наследным принцем Хокон, и своим новым бойфрендом во время конного шоу в Осло в 1995 году. Они

Роман был широко освещался голландскими СМИ, но в декабре 1996 года отношения прекратились, что, похоже, сильно расстроило Марту Луизу.

6. Томас Одегаард

Весной 1997 года, когда принцесса начала свое обучение в университетском колледже Осло, у нее появился новый знакомый - физиотерапевт Томас Одегаард. Все лето 1997 года они были неразлучны и вместе проводили выходные. Друзья пары думали, что они идеально подходят друг другу. Но через год этот роман тоже остыл, и в 1998 году они расстались.

9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы

Томас Одегаард в 2013 г. прокомментировал отношения с принцессой так: "У всех есть "тайны прошлого".

7. Миккель Николай Даунинг

Студент-богослов Миккель Николай Даунинг познакомился с Мартой Луизой в 1999 году на свадьбе лучшей подруги Марты, Марианны Ульрихсен. Он несколько раз посещал Скаугум и был хорошо принят королевской семьей. Своих отношений с принцессой он не скрывал и прямо сказал "Даглбадет", что они любовники и были вместе с этим летом. Вскоре, однако, роман закончился.

8. Брюс Гудин

Принцесса встретила новозеландского наездника Брюса Гудина в бельгийском городке Джил, расположенном к востоку от Антверпена. Там она тренировалась под его руководством, и они быстро стали любовниками.

Брюс Гудин был известной фигурой в спортивном мире: он участвовал в Олимпиаде несколько раз, и в 2000 году принцесса навестила его во время поездки в Сидней.

9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы
Пара на Олимпиаде в Сиднее в 2000 г.

Отношения закончились перед Рождеством в 2000 году. Как считается, это случилось потому, что она встретила своего будущего мужа.

9. Ари Бен

Пожалуй, это самый известный и самый долгий роман Марты Луизы. Весной 2001 г, Бена уже называли «новым близким другом Марты». В том же году они обручились, а в следующем году поженились.

9 мужчин норвежской принцессы Марты Луизы

24 мая 2002 года принцесса Марта Луиза и Ари Бен поженились в соборе Нидарос в Тронхейме. У них трое детей: Мод Анжелика Бен, родившаяся 29 апреля 2003 года; Лия Исадора Бен, родившаяся 8 апреля 2005 года; и Эмма Таллула Бен, родившаяся 29 сентября 2008 года. Однако осенью 2016 пара объявила о разводе.

Сейчас Марта и Ари осуществляют совместную опеку над детьми, и, похоже, снова обрели счастье. Дурек и принцесса признались в наличии романтических отношений в своих аккаунтах в Instagram после нескольких месяцев работы над лекциями о самореализации.

"Когда ты встречаешь родственную душу, ты чувствуешь это. Мне посчастливилось встретить свою», - написала вчера принцесса.

Так это или нет - время покажет.

(Перевод статьи мой).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа френды. У меня к вам вот какой вопрос. Почему от вина ужасно болит голова? Не важно сколько выпьешь, бокал или пол бутылки, а голова все равно болит. Или это просто у меня непереносимость какая-нибудь? Вино пробовала разное. От ...
Сегодня задумался о том, что писали бы военные историки, если бы в Немецкой (Австро-прусской) войне 1866 года пруссаки потерпели поражение. И это поражение надо было бы как-то объяснить. Задача, надо сказать, проще некуда. Ведь поражение прусской армии, цитируя известного в ...
В твиттере некий Александр, он же МЫШЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ, с 22 августа ведет тред о работе спасателя в Москве. По его словам, он потомственный спасатель, которому довелось видеть работу отца еще во времена Союза, а позднее, в 90-х, мальчишкой помогать бригадам разбирать завалы и ...
Московский прокурор Гюльчехра Ибрагимова потребовала дополнительного срока лишения свободы - по 14 лет каждому в колонии общего режима - для бывшего руководителя ЮКОСа М.Ходорковского и экс-главы компании МЕНАТЕП П.Лебедева. Как сообщают ...
МУЖИКИ И БАБЫ. ТРИ ИСТОРИИ Первая. У одного моего родственника была жена, у нее был сын от первого брака, Саша его звали, он был сапожник. Работал в маленькой мастерской «Ремонт обуви». Я его помню. Заходил к нему ставить набойки, по совету ...