9-го апреля НАСАроги празднуют свой очередной День дурака

топ 100 блогов photo_vlad09.04.2019

Зайдите сюда, в лунный раздел форума «Авиабаза» ссылка

Там мой фальшивый соратник Лунит, который на самом деле был насарогом sharp с этого же форума, сейчас рассказывает о своём весьма занятном эксперименте, суть которого, прикинувшись скептиком, попробовать аргументированно отстаивать позицию тех, кто не верит в мюнхгаузенские полёты на Луну.

Вы видели у меня в комментариях, что я приглашал Лунита к себе в ЛС. Там мы списались (его ник в ЖЖ altaec16 с пустым журналом) и я предложил ему свои консультации для аргументации позиции скептика на «Авиабазе».

Естественно, первым делом я заглянул сюда: ссылка

Это самый простой способ проверить, с кем ты на «Авиабазе» имеешь дело. (Кстати, у насарогов с «Авиабазы», которых Лунит водил за нос, то есть за хобот, по сегодняшний день, так и не хватило ума проверить и выявить в Луните своего насарога — я утверждаю, что абсолютное большинство насарогов откровенно тупы и Лунит дал нам очередное этому подтверждение)

Убедившись, что это самый настоящий насарог sharp, который зарегистрирован ранее Лунита и пишет с того же IP, я решил использовать возможность изнутри посмотреть, что же затеяли насароги, какую провокацию.

Оказалось, что это всего лишь личная инициатива одного насарога, который действительно провёл уникальный и очень содержательный эксперимент, в котором я довольно длительное время использовал его как сливной бачок на «Авиабазу» с превеликим своим удовольствием и очень большой пользой.

Все, кто наблюдал развитие темы по данной мной ранее ссылке, этому свидетели. Лунит работал в качестве скептика просто прекрасно и я отмечал это и поощряюще подбадривал его в личной переписке )

Вчера к вечеру псевдоскептик Лунит не выдержал напряжения информационной войной на двух противоположных фронтах и решил свой эксперимент закрывать во избежание перекипания своего насарожьего чайничка, на котором уже, видимо, запрыгала крышечка. Ниже диалог из личной переписки:

--- altaec16 wrote:
> Я понял простую вещь, надо было вам сказать ее раньше. Вы давно в курсе, что американцы скорее всего летали на Луну. Нужно понимать реальную цель, с которой мы ведем эту войну - США на данный момент идеологический враг России, и ради блага страны, ради русской идеи будет лучше, если большинство людей не будет этого знать, а будет уверено ровно в обратном.
>
> В таком ключе вы правы, дискуссию нужно вести в более уничижительной и унизительной для подпиндосников манере. 

...................................................................................
photo_vlad:

Вас это удивляет? 

Меня нет. 

Не смущайтесь. 

Мало ли кто куда летал. 

Мюнхгаузен летал, Незнайка летал, да кто угодно летал, что американцы хуже их, что ли? 

Я так просто уверен, что ничуть не хуже. 

(Юмора уставший в борьбе на чужом идеологическом фронте насарог не оценил, явного подтекста прямого сравнения фейконавтов с Мюнхгаузеном и Незнайкой не увидел и решил, что этим я подтверждаю, что американцы действительно на Луну летали)            

                                   *                                    *                                  *               

Далее я ещё немного на прощание поиздевался над насарогом в переписке (он это честно заслужил) и отпустил бедолагу с богом )

 --- altaec16 wrote:
Кстати, под какими никами вы писали или пишете на авиабазе?
.........................................................................................................................
photo_vlad:
Старый

Только тсс! Никому!
Сами понимаете, чем это всему нашему Большому Делу чревато.

Пусть это будет даже вначале некотором шоком, но это следует перетерпеть.

Мужайтесь. Нас ждут великие дела без кавычек. 


--- altaec16 wrote:
> Не сочтите за недоверие,но могли бы вы запостить сначала здесь в личку некую ключевую фразу, а потом через некоторое время там со своего ника? 

.............................................................................................................. 

photo_vlad:

Конечно. 

Жизнь боль, к ней надо привыкать.    

                                     *                                    *                                    *

А жаль, Лунит, что ты так быстро спёкся!

Сколько бы мы ещё с тобой вашей насарожьей крови в вашем главном поганом логове, на самой «Авиабазе» попортили! )))             



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из Москвы в Москву. Отдала за проезд 400 рублей. В один конец. Билетер меланхолично сказал :-у всех есть выбор -или скорость или время. Или ехать или стоять. Я выбрала ехать. И деньги. Не обещанные на всю страну 100 рублей,а в 4 раза больше. Знакомые,работающие в Москве,рвут волосы на вс ...
Ролик тут . ...
. Вот люди как-то очень странно видят мир и не задают простых вопросов. Вот, скажем, как можно объяснить: - если Донбасс так против пребывания в Украине, то где донбасская армия в 800000 человек, которую он вполне может выставить, исходя из численности населения   в 4 миллиона ...
Download Syd Matters Obstacles for free from pleer.com мы женщины. и мы коварны. мужчина даже не поймёт, как женщина его обманет и вокруг пальца обведёт. нам верить нельзя. хитры и ловки. но если надо, завяжем языки в любом найдём слабинку и на неё надавим. © Copyright: Вика ...
...